Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Следователи ищут подозреваемых в насилии и убийстве маленькой девочки — преступление совершено 19 лет назад
Следователи ищут подозреваемых в насилии и убийстве маленькой <nobr class="_">девочки —</nobr> преступление совершено <nobr class="_">19 лет</nobr> назад

21 мая 2021 в 16:22

"узнали мужчин на этих фото?"

я вас огорчу, дорогая редакция, но это не фото.

21 мая 2021 в 15:27

Это портреты с налодением 19 лет сверху или нет? Почему сейчас только опубликовано?

21 мая 2021 в 15:22

Да они уже по прошествии лет давно сидят в Госдуме....

21 мая 2021 в 16:17

Рано начали искать, надо было подождать ещё лет двадцать.

21 мая 2021 в 15:29

Помню как сейчас, всех троих, всего то19 лет же прошло, думаю каждый вспомнит если их тогда видел, тут времени то прошло всего ничего

Гость
21 мая 2021 в 15:28

Вовремя спохватились. Некоторые свидетели правда уже могли умереть от старости, но всё-таки до внезапно возобновленного расследования гибели группы Дятлова спустя 60 лет им ещё далеко)

21 мая 2021 в 15:33

главное вовремя начать

21 мая 2021 в 16:19

Во первых почему только сейчас и второе по этим фотороботам можно пол первомайским сажать, причём даже тех кто в то время под стол пешком ходил.

Егерь
21 мая 2021 в 15:29

Я подозреваю, что спустя 19 лет все действующие лица уже выглядят далеко не так, как на рисунках...

21 мая 2021 в 18:54

В то время, в военном училище приезжали на переподготовку со всей страны и ближайших республик, куча прапаров, сержантов- контрактников и т.д. Приезжали на 3-6 месяцев и половина выглядела так же. По ночам туда водка-пиво заносилось ящиками, девочек вызывали толпами...... Я в то время подрабатывал в такси, так бывало девочек раза 3 за смену привозил. Жители соседних домов наверное хорошо помнят то время.

Гость
21 мая 2021 в 15:31

вот ещё 19 и вспомним
издеваются что ли?

погонопослушный
21 мая 2021 в 15:27

пойду посмотрю нет ли кого в похожего в подъезде в такой же одежде и такого же возраста.

первый похож на нашего Точняка.

GHOST
21 мая 2021 в 16:31

Что за шоу очередное? Вы в настоящем попробуйте все дела расследовать, а потом уже беритесь за дела прошлых лет!
Фоторобот остался с тех дней наверно? Они немного изменились с тех пор!

21 мая 2021 в 19:16

Первое лицо такое знакомое..🤔 Не могу вспомнить..

pelion
21 мая 2021 в 15:56

А чё их узнавать? Вечерком по Расточке или Затону пройдитесь - каждый первый один в один

Васуя
21 мая 2021 в 16:08

Их легко найти если посмотреть полиции кто работает в полиции, а также подсказка: смотреть в всторону правительства

Одного я кажется видел в составе Едра. Могу ошибаться.

21 мая 2021 в 15:38

Они так похожи на студентов военной школы на Разъезд-Иня, но там почти все такие, в той школе...

Сергей
21 мая 2021 в 16:36

Яндекс поиск в помощь )

Маришка
21 мая 2021 в 17:07

Ничего не понятно, но очень интересно (с).
Фотороботы такие, что под них полгорода подходят, особенно на окраинах...

Академ
21 мая 2021 в 15:27

Не тот случай на Демакова 6 в подъезде?Обещали из СКР раскрыть ,так по-моему и висит в нераскрытых

???
21 мая 2021 в 15:47

Они втроем насиловали и убивали девочку? Это в принципе странно, чтобы вместе собрались три маньяка-извращенца. Если такое возможно, то за 20 лет, то они точно должны были где-то снова объявиться.

Survivor
21 мая 2021 в 19:23

Следующим шагом СК за расследование убийства Кеннеди возьмется?

Ром
21 мая 2021 в 15:34

Прямо сюжет для четвертого сезона "Настоящего детектива".

Гость
21 мая 2021 в 17:10

Своевременно.

Куценко
21 мая 2021 в 17:29

Похожи на учителей труда из школы.

шщгп
21 мая 2021 в 17:47

это = любые работяги с завода ! выбирайте .. ой черт ... заводов то нет .

21 мая 2021 в 19:28

Тут бы применить нейросети для анализа всех фоток в соцсетях на предмет совпадений с фотороботами, а потом бы из этой кучи провести отсев по возрасту, месту проживания и т.п.

???
21 мая 2021 в 15:49

Хотя есть вариант, что они были в одной группе воров-домушников, куда затесался педофил. И он остался в квартире последним... Остальные возможно ничего и не знали о произошедшем. А если узнали могли и убить, за такую подставу и вообще за такое.

21 мая 2021 в 18:17

такие ориентировки и так не очень похожи на оригинал, а через 20 лет и подано никто не узнает

Владимир Александрович
21 мая 2021 в 18:38

Шнуров же?

ведьма
22 мая 2021 в 07:53

каково родителям! опять проходить через ЭТО
а вы верите, что спустя такой срок можно что то вспомнить, скорее на кого то неугодного повесить

Шишло
21 мая 2021 в 15:33

А смысл искать, признают невменяемыми, увезут в больничку, а они оттуда сбегут домой и никто искать не будет.

Мимокрокодил
21 мая 2021 в 16:12

Настя ***ак девочка была? Ох, пугали всех историей тогда.

Археолог
21 мая 2021 в 16:51

Опять маньяков ищут? ;)

sdf1
21 мая 2021 в 17:41

ДНК тест вернее будет.

Александра
22 мая 2021 в 00:30

Прошу прощение у всех комментаторов заранее. К сожалению, но впервые слышу эту жуткую историю. Просто хочу уточнить следующее: почему полицией представлены несколько фотороботов? Насильник был не один?

Гость
27 мая 2021 в 15:51

А со служебной собакой кинологу нельзя было пройти по свежему следу 19 лет назад? Я не понимаю как можно так "работать".

21 мая 2021 в 16:45

Первая картинка на соседа моего похожа....