Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сибирячка вступилась за своего пьяного друга и избила двух автоинспекторов — как ее наказал суд
Сибирячка вступилась за своего пьяного друга и избила двух автоинспекторов — как ее наказал суд

20 мая 2021 в 12:53

как то странно, что тут условка! тут реальный срок надо было давать!

20 мая 2021 в 12:54

ЖЕНЮСЬ!!! НЕ РАЗДУМЫВАЯ.

20 мая 2021 в 12:56

стаканчиками не кидалась потому и условка

Гость
20 мая 2021 в 12:57

Не понял.
Почему за стаканчик дают три года колонии, а за избиение и применение топора - всего лишь 1.5 года условно? Где справедливость?

Фывап
20 мая 2021 в 12:58

Не понял вот это: "заметили машину, за рулем которой находился пьяный водитель". Они дистанционно протестировали его что ли?

Новосибирец
20 мая 2021 в 13:02

Топор... ну топор - это не страшно. Вот ежели бы стаканчиком бумажным угрожала, то да, была бы опасность. А топор-то что? Понять и снисходительно отнестись.

20 мая 2021 в 13:02

"телесные повреждения, не причинившие вред здоровью". По мне так такие телесные повреждения - это волосы или ногти остричь.

20 мая 2021 в 13:02

И вот куда демократичнее-то уже?

20 мая 2021 в 13:09

Есть женщины в русских селеньях!!!

20 мая 2021 в 13:09

Я считаю, что надо ужесточать наказание за нападение на представителей власти, причем неважно при исполнении или нет, если представился сотрудником Росгвардии - то считай знаешь на кого напал. Иначе вот так будут наглеть и дальше. Ведь силовикам нельзя по сути применять силу, только в случае серьезной угрозы своему или здоровью окружающих, и то только обезоружить, почти за все велик риск пойти за превышение должностных полномочий. Тут либо разрешить применять силу, либо серьезно наказывать.

20 мая 2021 в 13:14

Ох и гуманный у нас суд...
В таких случаях условного срока быть просто не должно.Реальный. На те же полтора года. но реально.
Может, там научат использовать головной мозг по назначению

nord
20 мая 2021 в 13:16

Чего-то я не понимаю в этом государстве.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. В Российской Федерации никто не может быть ограничен в правомерных средствах защиты своего человеческого достоинства и основанных на нем прав. Так в Конституции записано, во 2 её статье.
А с другой стороны почему побои обычного гражданина рассматриваются по административной статье, а побои представителя власти - по уголовной?
Перед Законом все равны, закон должен быть один для всех, без исключения.

20 мая 2021 в 13:20

Пьяная любовь-она такая...., сомневаюсь, что женщина сама трезвой была, если да, то явно психически неуравновешенная особа, а от них всегда жди беды

Гость
20 мая 2021 в 13:21

Посадить её на 5 лет строго режима другие бы прочитали и сделали вывод

20 мая 2021 в 13:25

женщины если вы требуете равноправие то почему вы не требуете равной ответственности?

женщины получают заведомо более мягкое наказание за преступления

20 мая 2021 в 13:38

Полтора года условняка за попытку убийства двух человек? Да еще и полицейских? Всего?? А мешок конфет ей в придачу к такому "приговору" судья выдать не забыл, для полноты, блин, картины?..

20 мая 2021 в 13:42

В таких случаях надо сжать. Другого не дано...

20 мая 2021 в 13:45

Боевая подруга!
Я бы на месте ее друга, от такой подруги, сама бы слалась полицейским от увиденного)).
Почему условно то?

20 мая 2021 в 13:49

Если бы она так с полицаями на митинге оппозиции, то закрыли бы по строгому лет на 12-15.

20 мая 2021 в 13:50

Асоциальные элементы на каждом шагу. Не стоит с ними церемониться.

1111
20 мая 2021 в 14:22

Баба тоже пьяная была ?

Печальная
20 мая 2021 в 14:22

А мне интересно у неё отношения с "подзащитным" сложились? Стоило оно того?)

Печальная
20 мая 2021 в 14:25

Да ладно вам упрекать правосудие в гуманности. Уверена что когда запал прошёл, она разрыдалась на плече у полицейского, рассказала ему историю всей своей никчёмной жизни, после чего рыдало уже всё отделение полиции.) Потом они все выпили и решили полицейские её пожалеть и отпустить. Несчастная же баба. Понимать надо!)

20 мая 2021 в 14:49

Настоящая женщина. Люблю таких

Заметки
20 мая 2021 в 15:00

Лицемерие властей, сурово наказывающих "за насилие над сотрудниками правоохранительных органов" в случае митингующих, на этом фоне просто потрясает. Да они и не стесняются. Одним за бумажный стакан тюрьма, другим за топор условка. Видимо, пьяный с топором не опасен для "основ конституционного строя РФ", к которым отнесено бессрочное правление одного человека.

crry
20 мая 2021 в 15:17

Нескромный вопрос - кто был пьяней, "сибирячка" или её "друг"?

Люся Д.
20 мая 2021 в 15:49

Эта дама вызывает восторг и восхищение! Она настоящая русская женщина! Пусть будет она примером для всех нас! Мужчины не бойтесь - женщины вас защита от любых невзгод! Мужчины, миленькие, берегите себя!

20 мая 2021 в 18:46

Даже не двойные, а тройные стандарты этой "власти" донельзя отратительны.

20 мая 2021 в 19:19

женщина Халк

Тоха
20 мая 2021 в 22:24

Повезло парню- с такой женщиной и сам чёрт не страшен))

21 мая 2021 в 12:07

Жесть, кривосудие в чистом виде, за топор условку, за стаканчик 3 года общего режима....