Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В сквере Екатеринбурга мужчина с ножом напал на людей. Трое погибли
В сквере Екатеринбурга мужчина с ножом напал на людей. Трое погибли

17 мая 2021 в 14:33

1)Сейчас начнётся: запретить продавать ножи всем мужчинам 🤦

2)Почему нет охраны в парках города?

3) КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ????

Куда катится эта страна?

17 мая 2021 в 14:42

ну все
пора запрещать ножи

17 мая 2021 в 14:49

"напал с ножом на прохожих".
Вы что, не верите Марии Захаровой?!

17 мая 2021 в 14:31

Жесть, садить таких и надолго. соболезнование родным.

17 мая 2021 в 14:32

Теперь и на входе в сквер будут рамки с турникетами ставить?!
П.С. Продавцов ножа посадят?

Прокофий
17 мая 2021 в 14:35

Парки и интернет запретят. Он же явно пользовался интернетом и ходил в парки.

17 мая 2021 в 15:44

Запретить рождаться и жить...

17 мая 2021 в 14:36

ну теперь и ножи по лицензии продавать с 21 года

Житель
17 мая 2021 в 14:45

Одно быдло и алкашня. Падать ниже некуда.

Едро
17 мая 2021 в 14:56

Синьку запретить и ножи тоже! По росгвардейцу нужно под каждый куст!

сонная нормуся
17 мая 2021 в 14:58

Обычное дело: если граждане распивают спиртные напитки в сквере, то полиции делать там нечего. Ну а уж когда трупы появились - тогда полиция уже должна подключиться, конечно. Раскрывать - вот работа российской полиции.

Следить за порядком, предотвращать преступления - это в капиталистической России дело Господа Бога.

738
17 мая 2021 в 14:37

Кого он завалил-то? С кем соображал?

17 мая 2021 в 16:31

Ножи продавать только с 21 года, длиной не более 3 см, перед этим получение лицензии, 2 месяца обследование в психиатрическом стационаре.
А, да. Запретить Телеграмм.

qqq
17 мая 2021 в 14:58

Глубинный норот рад тёплым денькам

мухаха
17 мая 2021 в 14:37

Чот непонятно. при чем тут распитие и прохожие? То ли собутыльников зарезал?

17 мая 2021 в 14:53

Вовина стабилочка, делает своё дело. По заказу Западных стран, население России неуклонно уменьшается.

dgjfgj
17 мая 2021 в 15:07

Виновата Екатерина !
Она самовольно захватила трон !
Остался бы город Свердловск - то все бы были уважаемые коммунисты и трудяги ! а так - наркоманы одни .

17 мая 2021 в 16:22

Очередной пациент из Ельцин центра сбежал.

17 мая 2021 в 21:39

ужас ужас что творится!" ужесточить. ограничить. запретить. никаких парков. они опасны. водяру по прежнему можно. по любому не изза неё.

17 мая 2021 в 14:55

Тоже очередной Бог?

17 мая 2021 в 15:23

"Сыщики уголовного розыска".
Уточню у знакомых, как давно в штате появилась эта должность.

19 мая 2021 в 12:06

А ничего, что в Советское время по вечерам в парках, на дискотеках постоянно случились разборки с мордобоем, а не редко и с поножовщиной. И это при наличии патрулей милицейских. Однако синька...

789456
17 мая 2021 в 15:51

Теперь Путин издаст приказ об усилении ответственности за оборотом ножей и вилок?

17 мая 2021 в 14:56

Нашли о чем писать, алкоголики не поделили бутылку, событие прямо российского масштаба

Мот
17 мая 2021 в 16:21

В Новосибирске то понятно кто виноват- чинуши в мэрии, должны были проследить за муниципальным сквером.В школах обеспечить охрану. А здесь то Казань и Екб, там то не как у нас, там все лучше, чиновники адекватные, мэр ого-го-го. Как теперь шельмовать то здесь, без предложений реальной реализации.

Гость
17 мая 2021 в 16:43

А с Пушкарской на Гражданку.
Два ханыги спозаранку
Выпили полбанки и решили вдруг,
Что один из них не прав,
Результат — в башке дыра,
Вот что значит глаз, налитый поутру.

Гость
17 мая 2021 в 15:33

А кто то считает, что запрет на продажу оружия решит проблему нападений. Ножи тогда тоже надо запретить. Убить можно камнем, битой, железным прутом ... Чем угодно . Ставка на материальное в обществе, отсутсвие воспитания и ценностей - это причина страшных событий в стране. « Дом-2» и передачи Малахова - это « звенья» этого равнодушия.

УВася
17 мая 2021 в 14:36

Бухарики как обычно что-то не поделили, а пишут что он шел по парку и нападал на прохожих.

18 мая 2021 в 00:06

Хуже чем в 90-е... Раком страну поставили руководители...

Гость
17 мая 2021 в 15:24

Надо срочно ножи запретить и проверить всех у кого они есть дома. Нелепая смерть. Царствие небесное!

Клевер
17 мая 2021 в 15:40

Пейте дети молоко будете здоровы!

Укмарjd
17 мая 2021 в 15:51

А вы думаете, что "вакцина"- это так?

EXТомич
17 мая 2021 в 17:25

Хорошо, что не как в 90-е....
В амиреке, вон вообще стреляют.
Хотя, да... Казань недавно была.
Все равно!!! Хорошо, что не как в 90-е.
Стабильность!

17 мая 2021 в 14:58

Кстати, кое-кому пора оставить дурную привычку красть информацию у одного ресурса, ещё и не соизволив её минимально менять. А то г-н Мамут этим слегка недоволен.

Диванный эксперт
17 мая 2021 в 14:39

Ну всё, десяток статей в минуту теперь обеспеченны и все сотрудники НГСа сделают дневную норму по статьям.

Гость
17 мая 2021 в 14:51

Это новости Новосибирска?

Справедливый
17 мая 2021 в 15:03

Собутыльники стакан спиртяги не поделили.

17 мая 2021 в 16:40

Граждане через одного не в себе......
Как дальше жить, я вас спрашиваю?

17 мая 2021 в 17:10

Лента.ру пишет: "В Екатеринбурге возле сквера у железнодорожного вокзала мужчина нападал на прохожих с ножом, после чего в него выстрелил полицейский. Об этом в понедельник, 17 мая, сообщает E1.RU".

я не робот
17 мая 2021 в 14:35

Екат? А где Ельцин-центр находится.

Noname
17 мая 2021 в 19:00

До чего же тухлый казённый язык... Выстрел в направлении мужчины... Противно, хочется отмыться после такого. Это просто изнасилование русского языка в попытке не говорить правду! Да вы в человека стреляли! И это - нормально. Если крыша съехала, то так и надо было писать - "стреляли по ногам". Просто вероятно с огневой подготовкой всё очень не очень и с перепугу палили просто в туловище, попали куда-то в тело, не убили - и славно. Но если писать как должно быть (стреляли по ногам), то вопросы - а почему попали в живот? Если писать честно - стреляли на поражение - вопросы "а нельзя ли было по ногам стрелять"? Поэтому изнасилуем язык и напишем "стреляли в сторону мужчины" и даже не заметим как плохо получилось, лишь бы от очевидных вопросов уйти.
Кстати, куда попали-то?

Археолог
17 мая 2021 в 17:05

"Сообразили на троих" по-уральски ;)

Соло
17 мая 2021 в 17:38

Нифига в Ебурге уже так зелено,такая листва на деревьях..! Похоже посиделки были у мужиков,один из которых вернувшийся с зоны, такой и исход

Гость
17 мая 2021 в 17:50

где же ваша выучка бойцы куча тренированных спецов не смогли выбить нож у пьяного гражданского который алкотабакоспортсмен испанский стыд

Местная
17 мая 2021 в 17:58

Такой громкий заголовок! Думала действительно люди пострадали, случайные прохожие. А раз собутыльники так это совсем другое дело.

Таня
17 мая 2021 в 19:46

В березовой роще тоже алкашей много

Гостья
17 мая 2021 в 19:50

Когда ж мужики бухать перестанут?

Гость
17 мая 2021 в 20:12

При чём здесь НСК, если в Екате пить не умеют.

Вольный Плиточник
17 мая 2021 в 21:37

Гордый кауказец?