Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Миллионы наличными и помощь теще с асфальтом: появились новые подробности в деле арестованного начальника ТУАД
Миллионы наличными и помощь теще с асфальтом: появились новые подробности <nobr class="_">в деле</nobr> арестованного начальника ТУАД

16 мая 2021 в 11:10

Почему в мэрии не установили камеры в кабинетах?

16 мая 2021 в 12:06

Так вот в чем дело-то!!! А Локоть-то, мол, денег мало, денег мало...

16 мая 2021 в 12:13

Страх потерян полностью, берут уже в кабинетах на работе........страсть к налу?

16 мая 2021 в 12:15

Ооо, а мэр говорит,что плохие дороги из-за того,что не хватает финансирования, а оказывается потому,что его подчиненные принимают некачественную работу за деньги. И скажите,кто после этого мэр и какую ответственность он понесёт???Ведь из за таких нерадивых чиновников,люди разбиваются на смерть,вылетая из колеи

Слава Лексусовод
16 мая 2021 в 13:06

Уверен, что если проверят ремонт и качество ремонта дорог в самом Новосибирске будут десятки уголовных дел.

12345
16 мая 2021 в 13:18

Армяне проплатили материал чтобы убрать конкурентов.

Гость
16 мая 2021 в 13:51

Что входит в должность чиновника -ВОРОВАТь !!! Наша Раша))

Гость
16 мая 2021 в 15:16

Уже не первый раз после сюжета на федеральном канале начинается сдвиг в работе правоохранителей !!! Почему только так ? Через Москву можно решать проблемы ....

Просто человек
16 мая 2021 в 16:04

Да всех там надо хорошо прошерстить мэрию всю в первую очередь мэра и губернатора туда же ведь они в первую очередь отвечают за всё то что происходит в городе

16 мая 2021 в 17:11

Сталина на них не хватает!!!

16 мая 2021 в 20:27

Зам.министра ? А министр значит честный один остался? не верю!!!Рыба гниёт с головы!

эхо
16 мая 2021 в 22:20

Странно, за что его преследуют? Раньше (в СССР), понятное дело, всё было общее; интересы коллектива выше личных интересов. Но сейчас ведь частные интресы выше интресов коллектива, не Советский Союз какой-нибудь. Вот человек и действовал, как государственная пропаганда продвигает, во имя своих частных интересов, что ж тут удивляет то? Непоследовательно получается. Чтобы за это осуждать, в обществе должны на первом месте быть коллективные интересы, а так двойные стандарты получаются. У нас и адрес раньше писался Страна, город, улица и только потом имя. Теперь-то, "всё как у людей": Имя (это главное - времена же частной собственности), потом улица, потом до города дело, а страна уже в последнюю очередь.

Юстас
17 мая 2021 в 07:47

Проверьте все департаменты.особенно природных ресурсов.

Гость из будущего
17 мая 2021 в 08:23

Пока нашли виновных, дороги в Новосибирске исчезли.

лариса
17 мая 2021 в 09:21

А при чем тут мэрия, если он работает у Травникова.

гость
17 мая 2021 в 10:12

странное расследование....кто-то кому-то прикрыл ..Опы!...м-да....красивый сценарий....Дорогие горожане, ну всё, всех виновных нашли, одного арестовали, второго, теперь - потерпите, дороги по Всему Городу отремонтируем! щас деньжат еще попросим, и будут вам дороги....по всему Новосибирску!!!......наверно....🔥

Гость
17 мая 2021 в 11:07

Нашли козла отпущения, Зюганов с Локтем опять поскудничают перед выборами, что бы от себя стрелки отвести.

Локоть
17 мая 2021 в 11:33

Круто... Взяли у государства 20 млн.
Потратили на дорогу 5
Намазали асфальт тонким слоем.... Всех проверяющих туда же... Им же заносят, чтоб схема сработала.

17 мая 2021 в 20:09

Вот слотошили дядю, аха, а сверху кто над ним, чо не поскрести? Вроде как зам шуровал, а министр не при делах? Ну а дальше, выше??? Москва? Ведь куда то ручейки обязательно сливаются в полноводную реку. Ну не может чел на таком хлебном месте шуровать, понимая, что для всех всё очевидно - подряды, субподряды, десятки миллионов крутятся и - чо? Везде стараются расставлять таких умелых людей, чтобы помогали бюджет осваивать. Тут просто всё сошлось - ныне дороги как никогда плохи после зимы, вот и отдали дядю на заклание, хоть какую то видимость создать, что идет таки борьба с казнокрадами

Гость