Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске в СИЗО еще на три месяца оставили замминистра транспорта Сергея Ставицкого
В Новосибирске в СИЗО еще на три месяца оставили замминистра транспорта Сергея Ставицкого

14 мая 2021 в 16:07

какой домашний арест. губа треснет. пускай сидит до тех пор пока в Новосибирске дороги не отремонтируют. то есть пожизненно

Карта чёрная
14 мая 2021 в 16:12

Специально не отпускают? А проверить Локтя они не хотят? Вот где главный корень проблем

Qwerty
14 мая 2021 в 16:11

Пускай сидит. Этого не жалко. Хорошо нажился.

14 мая 2021 в 17:31

Правда говорят: "от тюрь и от сумы не зарекайся". Не хочу злорадствовать, но таким людям, наверное, трудно в тюрьме, привыкшие к уюту и богатству, и в раз всё потерять.

14 мая 2021 в 19:15

Их в паре с локтем и не в сизо а на ПМЖ!

Голем
14 мая 2021 в 16:13

Да сколько можно это мусолить? Ничего нового не произошло, а делаете типа сенсацию

Аля
14 мая 2021 в 16:09

Да сколько можно одно по одному писать? Ещё ничего не ясно, в его уже во всех грехах обвинили

Гость
14 мая 2021 в 17:15

Золотые слова могу повторить , вор должен сидеть в тюрьме

СовИнформБюро
14 мая 2021 в 16:11

со времен Царского режима 15, 16, 17, 18 и даже 19 века в РФ принято было :
- разбрасывать пятаки холопам
- резать бороды каким нибудь мало значимым боярам прилюдно на радость холопам

20 век как то поправил эти традиции ...

21 век - куда вернулись то ??

Милана
14 мая 2021 в 16:10

Судебные тяжбы и расследования всегда долгий и затратный финансово процесс, могли бы уже прибегнуть к медиации тогда уж, в Новосибирске она развивается

Ринат Г.
14 мая 2021 в 16:11

За него поставят на время отсутствие какого-то замещающего человечка? Дела то делать нужно, пока он под стражей

Лохи ау
14 мая 2021 в 16:12

Выпускайте давайте министры не честными не бывают

Лисенок
14 мая 2021 в 17:20

Боятся что сбежит?

Самбур
14 мая 2021 в 16:08

Ну если в этом есть причина или предлог, значит есть, что выяснять. Не так ли?

Минимал
14 мая 2021 в 16:09

А сам министр транспорта что говорит по этому поводу? Отрицает или признает вину Ставицкого?

Гость
14 мая 2021 в 16:10

Ну продлили на неделю, и что? Доказательства то где?

Жаркович
14 мая 2021 в 16:08

Интересно все так, а не говорят, по какой причине до сих пор ведется расследование?

Толя
14 мая 2021 в 16:08

Видимо у ск недостаточно доказательств, что так тянут? По неделе продляют?