Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В исправительной колонии поставили «лондонские телефонные будки» — это выглядит очень-очень странно
В исправительной колонии поставили «лондонские телефонные будки» — это выглядит очень-очень странно

14 мая 2021 в 16:49

а я не знал, что им звонить можно! Теперь легально мошенничать начнут!

London Calling
14 мая 2021 в 17:01

Хэллоу, Это служба безопасности Лондонского банка.

прапорщик на бреющем
14 мая 2021 в 17:10

Соревнования по скоростной копке могил прошли сегодня в Новосибирске.

Сюда съехались могильщики со всей Сибири: команды из Томска, Омска, Барнаула, Кемерово и других городов. Копщики должны были как можно быстрее выкопать максимально аккуратную могилу на 1,6 метра в глубину, куда вошел бы «измерительный» гроб.

Конкурс проходит при участии департамента инноваций мэрии, уточняет телеграм-канал «Коалиция Новосибирск 2020».

Победили омичи

@sibmbkmedia

Облако
14 мая 2021 в 17:11

Не, ну а чо - есть же "Белый лебедь", "Чёрный лебедь". А в Новосибе пусть будет "Тауэр" Откинувшимся потом на вопрос: "Ты где чалился?" можно будет отвечать: "Да в Тауэре". Звучит!

Гость
14 мая 2021 в 17:16

Алина Каур, а надо было покрасить стены жуткой темно-синей краской (как любят красить подъезды), а пол жуткой коричневой? Тогда норм?

Боширов
14 мая 2021 в 17:41

Надо было солсберийский шпиль сделать

В таком едином стиле в Новосибирске и области могли бы сделать туалеты публичные.

Алёна Бигбен
14 мая 2021 в 18:40

Можно ли теперь колонию считать британской?

Гость
14 мая 2021 в 18:48

"Зонателеком" называется связь с родными для заключенных. Звонить они могут, связь односторонняя - это для тех, кто не знал. Прослушивается.

Гость
14 мая 2021 в 19:13

Я предлагаю оформить колонию в стиле Сбербанка. Жорж Милославский - как икона и/колониального стиля, как образец одежды для мужчин, а коричневое платьице Брыльски для женщин. Играть так играть, тем более все вполне и не игра, судя по всему.

Гость
14 мая 2021 в 19:40

У кого что болит, тот о том и говорит. Ваши нездоровые фантазии про тюрьму и колонию оставьте при себе. На свободе намного больше дебилов чем в колониях.

14 мая 2021 в 21:31

так что слабо больше смайликов реакций добавить то? где рука лицо? у вас через одну новости куда он подходит лучше всех.

Гость
15 мая 2021 в 00:14

Мы ещё и видеосвязь им оплачивать должны?

Гость
15 мая 2021 в 01:07

Не понял из статьи, почему это "очень-очень" странно.

Гость
15 мая 2021 в 08:08

Успокойтесь все. Связь заключенных оплачивают родственники. Вы за себя хоть оплатите.

17 мая 2021 в 19:44

Возможно ждут берлинского пациента. Чтобы чувствовал себя как дома.