Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка
Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка

чел
13 мая 2021 в 13:30

я таки не понял, зачем мне знать о том, что кого то грохнули? в 1990-е работал по одного заказу одного кренделя, он бабки за работу зажилил. забрали через братков. потом он стал кем то в мэрии, потом его грохнули.
ни разу не жалко

13 мая 2021 в 13:41

начавшаяся рубка жителей «вообще никак не касается», на почве внезапно возникшей личной неприязни)) . юмористы

Гость
13 мая 2021 в 13:42

Да уж, обеспеченные. Китайское корыто купили, которое потом на торгах продалось, кредитов, где давали, набрали, хибару прстроили и обанкротились! Бизнесбоги!

13 мая 2021 в 13:43

Если уж пить, то- не магазинную султыгу, от которой едет крыша, а хороший самогон собственного производства. Именно- собственного, ибо только тогда ты можешь быть уверен в качестве продукта. Магазинный же алкоголь любой ценовой категории не гарантирует того, что после употребления его ты не окажешься на погосте.

13 мая 2021 в 13:48

где же тут "элитные дома"? Или у нас любой поселок, где построения не мазанки считается теперь элитой?

Из Германии с любовью
13 мая 2021 в 13:50

Все знают что без Москвы, само собой ничего не делается!
Петров и Бошаров все праздники трудились.

13 мая 2021 в 13:52

Сегодня тихо. Ни кого не убили и ни кто не помер,ну из этих.

0000
13 мая 2021 в 14:06

Суд разберётся. Сейчас идут разговоры, что если не будет доступа к оружию, то не будет насилия... Это не так. Оружием может быть, что угодно. ( убить можно ножом, заточкой, автомобилем, бойцовской породы собакой.....) Все зависит от человека.

А не пофиг?

Гость
13 мая 2021 в 14:19

Два года назад компания молодых на даче отмечали днюху молодого хозяина дачи! Гуляли громко! Пришёл сосед, ему около 70 лет, попросил потише гулять и отмечать! Послали подальше! Вернулся назад к себе на дачу, взял ружьё, и ответил на оскорбление с его помощью! И нет молодого хозяина дачи! Вывод :надо быть взаимно вежливыми! Жаль конечно парнишку, но за базаром следить надо было....

Жужа
13 мая 2021 в 14:22

Тоже "тихий", "неконфликтный"...
Сходил человек в гости....

13 мая 2021 в 14:36

Как-то я по другому представлял элитные поселки..

Eselbaum
13 мая 2021 в 14:49

Я так понял, что банкрот Данилов лупил Митряшина по-чёрному, но убил таки "по неосторожности". Видимо рассчитывал, что тот покрепче окажется. А вообще, глухая бытовуха: дачный посёлок, выпивка, "внезапно возникшие неприязненные отношения"... Ничего нового. Просто, в таких случаях гостю надо не устраивать разборки с хозяином, выясняя "отношения", а встать и уйти с чужой дачи. Но увы...

Облако
13 мая 2021 в 15:03

"Благотворительный фонд социальной поддержки работников строительного комплекса".
Что, очередная контора "Рога и копыта"?

С Богаткова
13 мая 2021 в 15:29

Меня подозревали, но я доказал что был в это время у себя во дворце.

13 мая 2021 в 16:56

Ну, тут всё ясно! Не у всех депутатов нижние конечности это ноги.!

лебовски
13 мая 2021 в 17:50

Это не статья , а какой-то параноидальный бред

13 мая 2021 в 17:50

Мне кажется, Гагарин, когда разбился, меньше было разговоров.

гость
13 мая 2021 в 19:07

да ваня думал бога за бороду держит. реальность все поставила на место )))

навальненок
13 мая 2021 в 20:57

Такой будет вся пресса, когда мы придем к власти.

Гость
13 мая 2021 в 21:08

Помер "Максим" да и хрен с ним. Не велика потеря. Думаю жители Новосибирска стойко перенесут данную новость, без тоски и жалости по умершему.

13 мая 2021 в 21:19

С дачи и на нары в тюрягу...хорошо посиделки закончились и скоро новые начнутся. Люди вообще своими головами не думают ? Или настолько все борзые стали, что возомнили себя вершителями судеб ? Длительный срок, надеюсь поможет к старости стать умнее. И другим крутякам, может наука будет. А вообще, озверели людишки. Совсем как собаки бешеные стали, друг на друга кидаются. Скрепы на них не действуют положительно.

Шлюзовской
14 мая 2021 в 01:29

Иван так то не хлюпиком был, может помощники на даче были...

14 мая 2021 в 07:40

Ни слова о том, что обвиняемый явно боец. Попробуй ка завалить здорового мужика ударами в лицо. Каким видом спорта промышлял обвиняемый - вот в чем вопрос.

14 мая 2021 в 08:12

Вы прочитали репортаж ни о чём.

Гость
14 мая 2021 в 08:15

Реклама контур фокуса, а не статья

14 мая 2021 в 09:21

"У неё было своё ИП" - у нее было своё Индивидуальный Предприниматель?
Автор, перечитайте свой текст не сокращая аббревиатуру ИП.

Непонятно
14 мая 2021 в 09:29

Это когда это Бердский перекат стал элитным поселком? Бред.

14 мая 2021 в 09:45

Странное дело. Была жестокая драка, а соседи не слышали ни о чём. Всё говорит о заказном убийстве. Видимо сработали профессионалы, а друга собутыльника просто подставили. как то так это выглядит.

15 мая 2021 в 06:30

Это был последний вечер длинных выходных...

17 мая 2021 в 07:24

Сейчас информация о банкротах и должниках в открытом доступе!! При устройстве на работу 100% умных работодателей заходят на сайт судебных приставов. Только вот с какой стороны это характеризует подозреваемого и его жену? Процедура банкротства - это единственный легальный способ избавиться от долгов. Причем , это очень дорогая процедура. Около 200 т. стоит!! Раз на торги был выставлен только автомобиль значит, остальная недвижимость была без залога или зарегистрирована не на должников. Но, какое это отношение имеет к убийству бывшего депутата? Как он там оказался в этом доме? И еще поразила формулировка "смерть по неосторожности"!! Это как вообще?? Били по голове! То есть любой школьник знает, что это может привести к убийству. Не знаю как вы все, а я выражаю глубокое соболезнование родственникам и друзьям покойного. Я вообще ничего про него не знала, но смерть надо уважать. Покойный уже никак не может за себя ответить. Люди, помните, мы все там будем. И еще не известно под каким соусом отойдем в мир иной. Уважайте смерть другого человека, вот что я хотела сказать.

Гость
18 мая 2021 в 23:08

хороший и правильный человек ! Мои соболезнования.....

Ирина