28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:29

Вы меня, конечно, извините, но вся вышеизложенная "галиматья" абсолютно не интересна, не информативна, да и не нужна, достаточно было одной вчерашней публикации на эту тему... ничего личного!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:24

"У нас многие где-то зарабатывают", может надзорные органы уже проверят, откуда люди берут деньги? Пора уже начать проверку "поселков" бедноты. Пусть Бердский перекат будет №1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:22

Нигде не работают-откуда такое имущество ( дома.машины)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:23

Ничего личного, просто бизнес.

Гость
13 мая 2021 в 12:15

"Тайга.инфо со ссылкой на свои источники сообщает, что Ивана Митряшина могли зарезать в пьяной драке, но депутат Заксобрания Николай Мочалин в разговоре с корреспондентом НГС опроверг эту версию"
А по трезвяку "внезапно возникшей личной неприязни" с поножовщиной не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:30

материал неподготовленный. про убийство было и так известно.

Гость
13 мая 2021 в 12:19

Элитный бердский перекат?

ОТВЕТИТЬ
дед
13 мая 2021 в 12:28

Этот поселок - идеальное место для поиска следующих наградантов. Явно же все сплошь патриоты.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:25

Скромные дачки однако. Надеюсь под дачную амнистию попали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:32

Взял деннег, построил дом, купил тачку, провел банкротство, долги скинул. Долги банку мы все оплатим, через повышеннй кредитный %% и пониженные %% депозита.
Одно нелепо получилось, замели за убийство. А пацан шел к успеху.

ОТВЕТИТЬ
зоркий глаз
13 мая 2021 в 12:22

Судя по домам в ДНП, здесь живут обеспеченные люди.
А судя по откачивающей гамно машине, эти люди усиленно питаются.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:06

"Внезапно возникшая личная неприязнь к потерпевшему" по-моему может возникнуть только по "синей волне". Или уже просто так режут, от скуки?

13 мая 2021 в 12:52

Вот тебе и элитный поселок. Синька всех уравнивает и элитных, и неэлитных, превращая в животных.

Eselbaum
13 мая 2021 в 14:49

Я так понял, что банкрот Данилов лупил Митряшина по-чёрному, но убил таки "по неосторожности". Видимо рассчитывал, что тот покрепче окажется. А вообще, глухая бытовуха: дачный посёлок, выпивка, "внезапно возникшие неприязненные отношения"... Ничего нового. Просто, в таких случаях гостю надо не устраивать разборки с хозяином, выясняя "отношения", а встать и уйти с чужой дачи. Но увы...

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:58

Убили мужика-факт. Как и за что убили - пускай разбирается следствие. Но так и не понял, в чем(и причем) элитность поселка и зачем все эти россказни про займы, банки и машины, ИП?...

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 мая 2021 в 13:09

Но выяснить подробности не удалось: женщина повела себя грубо. Татьяна резко заявила, что ничего рассказывать не будет, посоветовала обращаться в Следственный комитет и пригрозила подать в суд, если про нее что-то напишут.
---------------------------------------
ну и где здесь грубость?
Женщина просто не стала распространять сплетни как многие делают тем более для нгс (новосибирской городской сплетнице) Хорошая соседка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 12:47

Как в анакдоте :а он мне сразу не понравился.....

Облако
13 мая 2021 в 15:03

"Благотворительный фонд социальной поддержки работников строительного комплекса".
Что, очередная контора "Рога и копыта"?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:43

Если уж пить, то- не магазинную султыгу, от которой едет крыша, а хороший самогон собственного производства. Именно- собственного, ибо только тогда ты можешь быть уверен в качестве продукта. Магазинный же алкоголь любой ценовой категории не гарантирует того, что после употребления его ты не окажешься на погосте.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 21:19

С дачи и на нары в тюрягу...хорошо посиделки закончились и скоро новые начнутся. Люди вообще своими головами не думают ? Или настолько все борзые стали, что возомнили себя вершителями судеб ? Длительный срок, надеюсь поможет к старости стать умнее. И другим крутякам, может наука будет. А вообще, озверели людишки. Совсем как собаки бешеные стали, друг на друга кидаются. Скрепы на них не действуют положительно.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:52

Сегодня тихо. Ни кого не убили и ни кто не помер,ну из этих.

алик
13 мая 2021 в 13:23

аж три автора корреспондента метались-метались в поисках жаренного, а информации ноль.. о чем вообще статья? хоть бы не позорились..

14 мая 2021 в 09:45

Странное дело. Была жестокая драка, а соседи не слышали ни о чём. Всё говорит о заказном убийстве. Видимо сработали профессионалы, а друга собутыльника просто подставили. как то так это выглядит.

Гость
13 мая 2021 в 21:08

Помер "Максим" да и хрен с ним. Не велика потеря. Думаю жители Новосибирска стойко перенесут данную новость, без тоски и жалости по умершему.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:15

Давно уже все известно о причинах. Только журналисты об этом не знают. Татьяне - привет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 13:01

Бандитский Новосибирск, короче.
С улицами разбитых фонарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 14:19

Два года назад компания молодых на даче отмечали днюху молодого хозяина дачи! Гуляли громко! Пришёл сосед, ему около 70 лет, попросил потише гулять и отмечать! Послали подальше! Вернулся назад к себе на дачу, взял ружьё, и ответил на оскорбление с его помощью! И нет молодого хозяина дачи! Вывод :надо быть взаимно вежливыми! Жаль конечно парнишку, но за базаром следить надо было....

13 мая 2021 в 12:32

Слишком много статей на данную тему.

Виктория Теребонько
13 мая 2021 в 12:30

Коллеги, надо больше комментариев на тему, что это не интересно. И желательно много плюсов.

13 мая 2021 в 13:48

где же тут "элитные дома"? Или у нас любой поселок, где построения не мазанки считается теперь элитой?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:40

Ни слова о том, что обвиняемый явно боец. Попробуй ка завалить здорового мужика ударами в лицо. Каким видом спорта промышлял обвиняемый - вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 14:36

Как-то я по другому представлял элитные поселки..

Гость
13 мая 2021 в 13:42

Да уж, обеспеченные. Китайское корыто купили, которое потом на торгах продалось, кредитов, где давали, набрали, хибару прстроили и обанкротились! Бизнесбоги!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 09:21

"У неё было своё ИП" - у нее было своё Индивидуальный Предприниматель?
Автор, перечитайте свой текст не сокращая аббревиатуру ИП.

0000
13 мая 2021 в 14:06

Суд разберётся. Сейчас идут разговоры, что если не будет доступа к оружию, то не будет насилия... Это не так. Оружием может быть, что угодно. ( убить можно ножом, заточкой, автомобилем, бойцовской породы собакой.....) Все зависит от человека.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 13:41

начавшаяся рубка жителей «вообще никак не касается», на почве внезапно возникшей личной неприязни)) . юмористы

Жужа
13 мая 2021 в 14:22

Тоже "тихий", "неконфликтный"...
Сходил человек в гости....

13 мая 2021 в 12:29

Зачем мне да и кому-то ещё ЭТО знать? Тем более, что одни версии и слухи.

чел
13 мая 2021 в 13:30

я таки не понял, зачем мне знать о том, что кого то грохнули? в 1990-е работал по одного заказу одного кренделя, он бабки за работу зажилил. забрали через братков. потом он стал кем то в мэрии, потом его грохнули.
ни разу не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 16:56

Ну, тут всё ясно! Не у всех депутатов нижние конечности это ноги.!

СовИнформБюро
13 мая 2021 в 12:35

сейчас снова расплачусь .

Из Германии с любовью
13 мая 2021 в 13:50

Все знают что без Москвы, само собой ничего не делается!
Петров и Бошаров все праздники трудились.

лебовски
13 мая 2021 в 17:50

Это не статья , а какой-то параноидальный бред

Шлюзовской
14 мая 2021 в 01:29

Иван так то не хлюпиком был, может помощники на даче были...

Фото пользователя
15 мая 2021 в 06:30

Это был последний вечер длинных выходных...

Фото пользователя
14 мая 2021 в 08:12

Вы прочитали репортаж ни о чём.

ССС
13 мая 2021 в 12:26

Эта тема никому не интересна.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 19:07

да ваня думал бога за бороду держит. реальность все поставила на место )))

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
13 мая 2021 в 13:10

Совсем совесть потеряли!!!

1254
13 мая 2021 в 12:36

Смотрю как то не пошла новость. Тяжело Путина к ней пристегнуть.
Но еще не вечер...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 13:03

Модераторы только комментарии отклоняют? Хватит кровищи на нгс!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 12:50

Частный сектор таит в себе сектор.

17 мая 2021 в 07:24

Сейчас информация о банкротах и должниках в открытом доступе!! При устройстве на работу 100% умных работодателей заходят на сайт судебных приставов. Только вот с какой стороны это характеризует подозреваемого и его жену? Процедура банкротства - это единственный легальный способ избавиться от долгов. Причем , это очень дорогая процедура. Около 200 т. стоит!! Раз на торги был выставлен только автомобиль значит, остальная недвижимость была без залога или зарегистрирована не на должников. Но, какое это отношение имеет к убийству бывшего депутата? Как он там оказался в этом доме? И еще поразила формулировка "смерть по неосторожности"!! Это как вообще?? Били по голове! То есть любой школьник знает, что это может привести к убийству. Не знаю как вы все, а я выражаю глубокое соболезнование родственникам и друзьям покойного. Я вообще ничего про него не знала, но смерть надо уважать. Покойный уже никак не может за себя ответить. Люди, помните, мы все там будем. И еще не известно под каким соусом отойдем в мир иной. Уважайте смерть другого человека, вот что я хотела сказать.

Гость
13 мая 2021 в 12:34

должен поди был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 17:50

Мне кажется, Гагарин, когда разбился, меньше было разговоров.

Гость
18 мая 2021 в 23:08

хороший и правильный человек ! Мои соболезнования.....

Справедливый
13 мая 2021 в 12:22

Надоели уже эту тему мусолить, напишете лучше про ветиранов

ОТВЕТИТЬ
навальненок
13 мая 2021 в 20:57

Такой будет вся пресса, когда мы придем к власти.

ОТВЕТИТЬ
Папин Сибиряк
13 мая 2021 в 12:37

Терки садоводов

Гость
14 мая 2021 в 08:15

Реклама контур фокуса, а не статья

Непонятно
14 мая 2021 в 09:29

Это когда это Бердский перекат стал элитным поселком? Бред.

Ирина
9 июл 2021 в 14:07

Я знала Ивана лично.Это был прекрасный человек!Мне очень обидно,что люди здесь высказывают свои домыслы и версии.А вы подумали о близких убитого?Как тяжело его матери,детям?Убийца должен сидеть в тюрьме и если следствие затянут,то я намерена делать все от меня зависимое,чтобы справедливость восторжествовала

С Богаткова
13 мая 2021 в 15:29

Меня подозревали, но я доказал что был в это время у себя во дворце.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
13 мая 2021 в 13:05

Кто - то там живёт , по словам корреспондента , а кто - то жил...И обеспеченность в том мире уже не важна...Царство Небесное , конечно...Молод достаточно...Но смерть не спрашивает об уровне доходов и займов...

Кошка
13 мая 2021 в 12:17

1. Соседка Татьяна - молодец!