Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка
Кого подозревают в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина? Репортаж из элитного дачного поселка

13 мая 2021 в 12:29

Вы меня, конечно, извините, но вся вышеизложенная "галиматья" абсолютно не интересна, не информативна, да и не нужна, достаточно было одной вчерашней публикации на эту тему... ничего личного!

13 мая 2021 в 12:24

"У нас многие где-то зарабатывают", может надзорные органы уже проверят, откуда люди берут деньги? Пора уже начать проверку "поселков" бедноты. Пусть Бердский перекат будет №1

13 мая 2021 в 12:22

Нигде не работают-откуда такое имущество ( дома.машины)?

13 мая 2021 в 12:23

Ничего личного, просто бизнес.

Гость
13 мая 2021 в 12:15

"Тайга.инфо со ссылкой на свои источники сообщает, что Ивана Митряшина могли зарезать в пьяной драке, но депутат Заксобрания Николай Мочалин в разговоре с корреспондентом НГС опроверг эту версию"
А по трезвяку "внезапно возникшей личной неприязни" с поножовщиной не бывает.

13 мая 2021 в 12:30

материал неподготовленный. про убийство было и так известно.

Гость
13 мая 2021 в 12:19

Элитный бердский перекат?

дед
13 мая 2021 в 12:28

Этот поселок - идеальное место для поиска следующих наградантов. Явно же все сплошь патриоты.

13 мая 2021 в 12:25

Скромные дачки однако. Надеюсь под дачную амнистию попали?

13 мая 2021 в 12:32

Взял деннег, построил дом, купил тачку, провел банкротство, долги скинул. Долги банку мы все оплатим, через повышеннй кредитный %% и пониженные %% депозита.
Одно нелепо получилось, замели за убийство. А пацан шел к успеху.

зоркий глаз
13 мая 2021 в 12:22

Судя по домам в ДНП, здесь живут обеспеченные люди.
А судя по откачивающей гамно машине, эти люди усиленно питаются.

13 мая 2021 в 13:06

"Внезапно возникшая личная неприязнь к потерпевшему" по-моему может возникнуть только по "синей волне". Или уже просто так режут, от скуки?

13 мая 2021 в 12:52

Вот тебе и элитный поселок. Синька всех уравнивает и элитных, и неэлитных, превращая в животных.

Eselbaum
13 мая 2021 в 14:49

Я так понял, что банкрот Данилов лупил Митряшина по-чёрному, но убил таки "по неосторожности". Видимо рассчитывал, что тот покрепче окажется. А вообще, глухая бытовуха: дачный посёлок, выпивка, "внезапно возникшие неприязненные отношения"... Ничего нового. Просто, в таких случаях гостю надо не устраивать разборки с хозяином, выясняя "отношения", а встать и уйти с чужой дачи. Но увы...

13 мая 2021 в 12:58

Убили мужика-факт. Как и за что убили - пускай разбирается следствие. Но так и не понял, в чем(и причем) элитность поселка и зачем все эти россказни про займы, банки и машины, ИП?...

маруся
13 мая 2021 в 13:09

Но выяснить подробности не удалось: женщина повела себя грубо. Татьяна резко заявила, что ничего рассказывать не будет, посоветовала обращаться в Следственный комитет и пригрозила подать в суд, если про нее что-то напишут.
---------------------------------------
ну и где здесь грубость?
Женщина просто не стала распространять сплетни как многие делают тем более для нгс (новосибирской городской сплетнице) Хорошая соседка!

Облако
13 мая 2021 в 15:03

"Благотворительный фонд социальной поддержки работников строительного комплекса".
Что, очередная контора "Рога и копыта"?

Гость
13 мая 2021 в 12:47

Как в анакдоте :а он мне сразу не понравился.....

13 мая 2021 в 13:43

Если уж пить, то- не магазинную султыгу, от которой едет крыша, а хороший самогон собственного производства. Именно- собственного, ибо только тогда ты можешь быть уверен в качестве продукта. Магазинный же алкоголь любой ценовой категории не гарантирует того, что после употребления его ты не окажешься на погосте.

13 мая 2021 в 21:19

С дачи и на нары в тюрягу...хорошо посиделки закончились и скоро новые начнутся. Люди вообще своими головами не думают ? Или настолько все борзые стали, что возомнили себя вершителями судеб ? Длительный срок, надеюсь поможет к старости стать умнее. И другим крутякам, может наука будет. А вообще, озверели людишки. Совсем как собаки бешеные стали, друг на друга кидаются. Скрепы на них не действуют положительно.

13 мая 2021 в 13:52

Сегодня тихо. Ни кого не убили и ни кто не помер,ну из этих.

алик
13 мая 2021 в 13:23

аж три автора корреспондента метались-метались в поисках жаренного, а информации ноль.. о чем вообще статья? хоть бы не позорились..

14 мая 2021 в 09:45

Странное дело. Была жестокая драка, а соседи не слышали ни о чём. Всё говорит о заказном убийстве. Видимо сработали профессионалы, а друга собутыльника просто подставили. как то так это выглядит.

Гость
13 мая 2021 в 21:08

Помер "Максим" да и хрен с ним. Не велика потеря. Думаю жители Новосибирска стойко перенесут данную новость, без тоски и жалости по умершему.

Гость
13 мая 2021 в 14:19

Два года назад компания молодых на даче отмечали днюху молодого хозяина дачи! Гуляли громко! Пришёл сосед, ему около 70 лет, попросил потише гулять и отмечать! Послали подальше! Вернулся назад к себе на дачу, взял ружьё, и ответил на оскорбление с его помощью! И нет молодого хозяина дачи! Вывод :надо быть взаимно вежливыми! Жаль конечно парнишку, но за базаром следить надо было....

13 мая 2021 в 13:15

Давно уже все известно о причинах. Только журналисты об этом не знают. Татьяне - привет!

13 мая 2021 в 13:01

Бандитский Новосибирск, короче.
С улицами разбитых фонарей.

13 мая 2021 в 12:32

Слишком много статей на данную тему.

Виктория Теребонько
13 мая 2021 в 12:30

Коллеги, надо больше комментариев на тему, что это не интересно. И желательно много плюсов.

13 мая 2021 в 13:48

где же тут "элитные дома"? Или у нас любой поселок, где построения не мазанки считается теперь элитой?

14 мая 2021 в 07:40

Ни слова о том, что обвиняемый явно боец. Попробуй ка завалить здорового мужика ударами в лицо. Каким видом спорта промышлял обвиняемый - вот в чем вопрос.

13 мая 2021 в 14:36

Как-то я по другому представлял элитные поселки..

Гость
13 мая 2021 в 13:42

Да уж, обеспеченные. Китайское корыто купили, которое потом на торгах продалось, кредитов, где давали, набрали, хибару прстроили и обанкротились! Бизнесбоги!

14 мая 2021 в 09:21

"У неё было своё ИП" - у нее было своё Индивидуальный Предприниматель?
Автор, перечитайте свой текст не сокращая аббревиатуру ИП.

0000
13 мая 2021 в 14:06

Суд разберётся. Сейчас идут разговоры, что если не будет доступа к оружию, то не будет насилия... Это не так. Оружием может быть, что угодно. ( убить можно ножом, заточкой, автомобилем, бойцовской породы собакой.....) Все зависит от человека.

13 мая 2021 в 13:41

начавшаяся рубка жителей «вообще никак не касается», на почве внезапно возникшей личной неприязни)) . юмористы

Жужа
13 мая 2021 в 14:22

Тоже "тихий", "неконфликтный"...
Сходил человек в гости....

13 мая 2021 в 12:29

Зачем мне да и кому-то ещё ЭТО знать? Тем более, что одни версии и слухи.

чел
13 мая 2021 в 13:30

я таки не понял, зачем мне знать о том, что кого то грохнули? в 1990-е работал по одного заказу одного кренделя, он бабки за работу зажилил. забрали через братков. потом он стал кем то в мэрии, потом его грохнули.
ни разу не жалко

13 мая 2021 в 16:56

Ну, тут всё ясно! Не у всех депутатов нижние конечности это ноги.!

СовИнформБюро
13 мая 2021 в 12:35

сейчас снова расплачусь .

Из Германии с любовью
13 мая 2021 в 13:50

Все знают что без Москвы, само собой ничего не делается!
Петров и Бошаров все праздники трудились.

лебовски
13 мая 2021 в 17:50

Это не статья , а какой-то параноидальный бред

Шлюзовской
14 мая 2021 в 01:29

Иван так то не хлюпиком был, может помощники на даче были...

15 мая 2021 в 06:30

Это был последний вечер длинных выходных...

14 мая 2021 в 08:12

Вы прочитали репортаж ни о чём.

ССС
13 мая 2021 в 12:26

Эта тема никому не интересна.

гость
13 мая 2021 в 19:07

да ваня думал бога за бороду держит. реальность все поставила на место )))

Гульнара
13 мая 2021 в 13:10

Совсем совесть потеряли!!!

1254
13 мая 2021 в 12:36

Смотрю как то не пошла новость. Тяжело Путина к ней пристегнуть.
Но еще не вечер...