Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Пугающие данные наркорынка: за 5 лет количество магазинов в Новосибирске выросло в 200 раз
Пугающие данные наркорынка: <nobr class="_">за 5 лет</nobr> количество магазинов <nobr class="_">в Новосибирске</nobr> выросло <nobr class="_">в 200 раз</nobr>

5 мая 2021 в 08:36

Еще лет 15 назад шприцы валялись на каждом углу. Сейчас такого не наблюдается.

коша
5 мая 2021 в 08:36

нгс молодцы, дайте еще их интернет адреса

5 мая 2021 в 08:37

Графики роста торговли наркотиками опубликованы. Масштабы - впечатляющие.
А можно на графики наложить ещё два графика: график раскрываемости преступлений, связанных с производством и сбытом наркотических веществ и график "посадок" (сколько уголовных дел доведено до приговора).
Хочется верить, что эти графики не выглядят кривыми, идущими вниз.

дно оно и в африке дно
5 мая 2021 в 08:38

вот оно сми, супер 👍

5 мая 2021 в 08:39

скрытая реклама наркомагазов с отзывами...
вот помню лет 20-25 назад частенько нарколыг из подъезда выкидывал, где сейчас они собираются ума не приложу..

Олежка
5 мая 2021 в 08:40

Уточните где купить биткоины чтоб рассчитаться в магазине за наркотики. Не полная статья. Не все расписано как купить и как закладку найти

Из Германии с любовью
5 мая 2021 в 08:40

Почему есть реклама, но нет адреса "Г" ??
Безобразие!

либералное,сми
5 мая 2021 в 08:40

да уж..

5 мая 2021 в 08:42

сколько бы не было магазинов, покупателей число ограничено

Гость
5 мая 2021 в 08:42

ужесточить наказание сейчас наркоту без Удо,

Гость
5 мая 2021 в 08:42

НГС! Нужна статья о беспомощности правоохранительных органов в борьбе с закладчиками! Или об их не желании работать с закладками видите ли по причине того что их мелочь не интересует.. Без сми это положение дел не сдвинуть с точки

Гость
5 мая 2021 в 08:47

Граффити с Навальным выехали закрашивать в течение двух часов, листовки, визитки наркокурьеров и телеграм ссылки на притоны висят на стенах как ни в чем не бывало...

5 мая 2021 в 08:47

Ничего себе! Какая подробная статья! Как инструкция. Господи! Забери меня с этой планеты!

Гость
5 мая 2021 в 08:47

Вова Путин давай давай до тебя гидры не было

не понял юмора
5 мая 2021 в 08:49

это что наркоту рекламируют ??

5 мая 2021 в 08:51

Сын какого селовика торговал наркотой (статья была на НГСе) ? Вот вам и ответ почему они не будут бороться.

БПК Удалой
5 мая 2021 в 08:52

262 кг изъято-смешно однако,завозят тоннами,МВД проснитесь у вас же тоже есть дети и будут внуки.Привлекайте общественность,разрешите шугать закладчиков и наркоманов,иначе будет как в 90-е.

5 мая 2021 в 08:54

О чем вы господа, у нас глава одного из районов города ездит на автомобиле с серией ХХХ которая негласно относит владельца к определённому кругу, и что сомневаюсь что он об этом незнает и просто с этой серией повезло, наркоторговлю крышуют на очень высоком уровне и не только городском.

Лисенок
5 мая 2021 в 08:56

Чтоб изменить ситуацию, надо и торговцев и наркоманов выселять из городов. Создавать для них селения-резервации, без права выезда на 20 лет

Едро
5 мая 2021 в 08:56

Поддержка малого бизнеса от государства 🤣

5 мая 2021 в 08:59

Хотите прикол? Эта "статейка" на НГС в разделе БИЗНЕС, а не "криминал"

хихихихихихихикс
5 мая 2021 в 08:59

Рост наркомании - это естественное следствие борьбы с алкоголем и особенно курением табака.

5 мая 2021 в 09:00

За последний месяц я вижу этот текст второй раз. Причём в рубрике "бизнес", а не "криминал". Поставщиков творческого вдохновения рекламируют? Если это так - меняйте поставщиков.

1111111111111
5 мая 2021 в 09:02

Сейчас щприцы заменили на пакетики. 20 минут назад в автобусе, никого не стесняясь один товарищ передал другому. Третий увидел, попросил тоже угоститься. А кондуктору и окружающим людям наплевать, никто ничего не замечает.
А вы говорите даркнет...

Житель НСКа
5 мая 2021 в 09:03

Скорее всего, большая часть так называемых "магазинов" - открыта сотрудниками отдела по борьбе с оборотом наркотиков для поиска "клиентов")

5 мая 2021 в 09:03

Рубрика бизнес, на правах рекламы я так понимаю?

5 мая 2021 в 09:04

Очередное подтверждение того факта что наркоту крышует полиция, а сажают и ловят обычных наркоманов так сказать для отчетности ( мол работаем ), более того из обычных наркоманов делают крупных дельцов. Следовательно чего удивляться то что рынок растет и развивается. Вся борьба то липовая. Палочная борьба.

мама
5 мая 2021 в 09:10

нгс разверните тему: уточните у мвд, может они собираются делать отдел, который будет контролировать онлайн продавцов и "накрывать" их.

Татьяна
5 мая 2021 в 09:11

Спрос есть - будут и предложения. Закон рынка. Нужно сделать так, чтобы спроса не было. Если жизнь интересна и перспективна - спроса не будет. Какая жизнь в нашем городе ?

скрепостан
5 мая 2021 в 09:13

дорога в скрепный мир . благодаря партии березовского употребление не является наказуемым

5 мая 2021 в 09:14

Ну вот есть же экономический рост, а вы говорите бизнес загибается) Не раскачивайте лодку

1234
5 мая 2021 в 09:15

В Москве и Питере тоже наркоманов хватает. Но там реагируют быстро. Пытаются хотя бы бороться.

дед
5 мая 2021 в 09:15

Ой чо делается-то. Ой чо творится.

Академ
5 мая 2021 в 09:17

Какие телеграмм каналы,скрытые сети!У меня на подъезде просто развешивают объявления о продаже ,с контактами!Правоохранительные органы, это не заботит совсем, они лучше будут штрафовать людей без масок и нарушение санитарного режима!

Йош
5 мая 2021 в 09:17

Свинья везде грязь найдет. Так что все это бесполезно: кому надо - приход получат. Не из магазина - крокодил сварят, грибов нажрутся.
Это слабые, больные люди.

Гость
5 мая 2021 в 09:18

Кто и не интересовался,заинтересуется, всё подробно расписано.Вот зачем это?Уберите статью.

лебовски
5 мая 2021 в 09:18

Алкомагазинов тоже открывается много, в год от алкоголя сколько боты заворачивает?

Жесть!
5 мая 2021 в 09:20

Что это такое?? магазин типа озон?! а почему его не заблокируют?? полный абзац!!

Qwerty
5 мая 2021 в 09:21

И количество будет увеличиваться. Дедушка у власти уже слишком стар и не может следить за своими подчинёнными. Нужны новые молодые люди во власти, которые будут стремится что то изменить.

5 мая 2021 в 09:21

Какая ситуация в стране, такой бизнес и процветает. Все в глубокой депрессии, нет изменений в экономики, только стагнация, кредиты, налоги, рост цен

5 мая 2021 в 09:23

В принципе ничего удивительного, при плохо работающей правоохранительной системы, результат предсказуем: наркотики, мошенничество (в том числе телефонное), угон авто - одно из этих преступлений по любому коснулось, наверное, каждого Новосибирца. У 20% моего знакомого окружения угоняли или были попытки угона авто. Процент раскрываемость этих угонов около нулевой, граждане сами катаются по дворам в поисках своего авто, сами достают видеозаписи с камер видеонаблюдения. Зато эта "охранительная" система эффективно работают по постам в соцсетям, оппозиционерам... и прочим "экстремистам".

5 мая 2021 в 09:25

НГС, сколько получаете за пропаганду наркоты?

Алексей
5 мая 2021 в 09:26

очень полезная статья. что б проблему решать, ее надо сначала увидеть

Дмитрий Маликов
5 мая 2021 в 09:28

Озон-зон-зон)

5 мая 2021 в 09:29

Раньше мечтали стать космонавтами, а тепегь - кладменами...ничего удивитейного все имеют в етом деле свой гешефт.

Алексей
5 мая 2021 в 09:30

Коментаторы, которым не нравиться статья, похожи на трусливых страусов, которые голову в песок спрятали... а хвост-то сверху торчит! Их позиция - если я ничего не вижу, значит этого нет.

Гость
5 мая 2021 в 09:32

Какая подробная статья. Все разжевали и пояснили что покупать где как это делается. Спасибо большое. Даже описали какой популярный и доходный бизнес. Молодцы нгс. Почему вас ещё не запретили? Вы же Реально ради просмотров готовы на что угодно

Сибиряк
5 мая 2021 в 09:38

Ну так ми(по)лиция совсем не работает. У меня около дома лет 5 не было закладчиков. А теперь каждый день по 2-3 компании, копают и копают....

Гость
5 мая 2021 в 09:43

Спасибо большое, нгс!!! Побежал шопиться!!!!!!!! Не все денежкииииии

Саша
5 мая 2021 в 09:44

А что удивляться, идиотскими мерами в 2020 году разрушили людям жизни - потеря работы, общения, свободы, возможности путешествовать, учиться нормально. Вот люди и пошли искать утешения в наркоте. Эти меры уничтожили в разы больше людей, чем ковид, и это сразу было ясно. Пугает то, что это не хотят признавать, и продолжают кошмарить людей во многих странах. Может, и была цель такая.