16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 мая 2021 в 12:40

Всех карасиков выведут на чистую воду- ждите мздоимцы и казнокрады!

Гость
4 мая 2021 в 12:41

пора браться и за директора Центра летних видов спорта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 12:41

позорники. и так не где заниматься, так ещё и последнее крысят

1234
4 мая 2021 в 12:46

Вроде уже писали же про эту новость... Может надо проверить всех руководителей предприятий, которые работают с 90 годов в регионе ?

4 мая 2021 в 13:05

ничего нового, как только добрался до денег сразу руки к ним потянул, а потом удивляемся что на всех уровнях воруют

4 мая 2021 в 13:07

Воруют миллионами, сроки условные.

4 мая 2021 в 13:10

".Воруют миллионами, сроки условные...."...
За "условные" миллионы - условные сроки. За реальный мешок картохи - реальная каторга.
Ведь не наоборот же..)))

Подчиненный терешковой
4 мая 2021 в 13:38

А когда за Терешкову возьмуться? она ж его на работу одобряла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:40

Экстремист что ли, раз ФСБ занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:43

Не совсем понятно за что? Хочется видеть рыбу покрупнее. Это так перед выборами создать видимость борьбы с коррупцией и мошенничеством пытаются сделать. Мне так кажется.

Гость
4 мая 2021 в 13:44

Чтобы другие не воровали, надо самим не воровать.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 13:47

Команда Локтя!Когда уже главного примут.

4 мая 2021 в 13:47

Мельчает народ, вот раньше бывало - троцкист-оппортунист, монгольский шпион, рыл подземный ход а Лондон... И ведь верил народ, все как один на борьбу...
Правда потом все туфтой оказалось.
Может и сейчас все туфта, план по посадкам никто не отменял, а без посадок и органы - не органы...

Что
4 мая 2021 в 14:07

ДЮСШ Хк Сибирь ещё тряханите. Чтобы в хоккее, миллионные поборы, некоторые, особо одаренные руководители с родителей не требовали, чтобы их ребенок мог развиваться, получал игровое время и двигался дальше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 14:07

- задержали по подозрению в мошенничестве...
В летнее время культивировал зимние виды спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:32

А про Терешкову что-нибудь слышно?

ОТВЕТИТЬ
Аллекса
4 мая 2021 в 14:42

Не в том озере рыбку ловите,шибко мелкая

Я_ИНАЯ
4 мая 2021 в 15:45

какой сексуальный Мужчина на фото !!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 16:12

А я думал снега у города украл

ВВП
4 мая 2021 в 17:27

это потому что они против едросов не выступали то сроки условные ))) а так бы как проничев...

ВВП
4 мая 2021 в 17:28

там в ростовской области черкизон закрывают... крышевателей местного хилокского черкизона когда посадят уже ???????????????????

местный
4 мая 2021 в 18:44

у меня тоже такая медаль есть

Спортсмен
4 мая 2021 в 22:36

Совсем забыли про тех кто проделал эту титаническую многолетнюю работу по изобличению Бочкарева. Честь и хвала ребятам из ФСБ которые не спали ночами и до сих пор не спят из-за таких казнокрадов. Красавцы респект настоящим спецам своего дела. В Управлении спорта и департаменте ниточки тянутся к пока действующим руководителям. Дело времени ......

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:37

Чот на биатлониста не похож...

Гость
5 мая 2021 в 12:32

Пусть посидит лет пять и повспоминает на кого он сам писал заявления.
Поговорка ‘не рой яму ближнему - сам попадёшь’ очередной раз оправдалась.

Владимир Александрович
7 мая 2021 в 23:17

Да верно , Бочкарев сам хотел посадить в тюрьму порядочных сотрудников ЦЗВС , которые честно выполняли свою работу в и не боялись критиковать его преступные указания.

Сослуживец
8 мая 2021 в 13:53

Интересный ролик о Центре Зимних Видов Спорта в соцсетях ходит , в котором наш «герой» уже сидит за решеткой.

Загрузка...