Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее
Оксану Левченко сутки убивали на глазах у троих детей. Почему звонок дочери в полицию не спас ее

гость
30 апр 2021 в 09:24

девочка звонила в полицию несколько раз, ее проигнорировали, а потом спрашивают почему она молчала 10 дней!!!!

30 апр 2021 в 10:09

"Нигде не работающий, ранее неоднократно судимый сожитель потерпевшей" - классика жанра!
А вот майора надо лишить звания, перед строем сорвать погоны и отдать под суд - такие только позорят милицию! Кстати, а потому девочка и молчала потом 10 дней - кому ей было жаловаться? Этому дармоеду-майору, чтобы убийца и её ещё грохнул?

Гость
30 апр 2021 в 10:00

У детей травма психологическая на всю жизнь.
Ребенок в 10 лет, это не взрослый. Девочка пыталась что-то сделать. Ей не поверили, и у людей вопросы - почему молчала? Вопрос должен был быть один и к полиции - почему не приехали?
А девочке теперь реабилитация нужна, психологи и любовь взрослых - чего она похоже не получает. А только понимает, что село ее осуждает - почему молчала?

30 апр 2021 в 10:11

Жаль, конечно детей и женщину.
Но сотрудник полиции, пояснивший, что ребенок шутит, это вообще что-то невообразимое. Имея опыт в полиции прийти к такому выводу. Даже если шутит, обязан был выехать и разобраться.

30 апр 2021 в 09:56

"Как говорит подруга семьи, у односельчан на устах только один вопрос: почему столько дней молчала 10-летняя Настя?"
Детей трое, все уже не младенцы давно, эта девочка даже не старшая, но единственная из троих, хотя бы попытавшаяся спасти мать звонками в полицию, и потом замкнувшаяся, потому что ей не поверил тогда полицейский, а значит не поверил бы и после. И вопрос при этом только к девочке у всех? А почему не старшему мальчику тогда?? Но даже и это было бы неправильно. Почему вообще такие вопросы-требования возникают к запуганным детям?!

Гость
30 апр 2021 в 09:11

Соболезную родным,трагедия,дети сиротами остались,женщины будьте разборчивее,лучше быть одной,чем с кем попало,к большому сожалению полиция не работает,им до бытовухи дела нет,могут только не санкционированные митинги разгонять.Жалко женщину.

Аз есъм
30 апр 2021 в 09:13

Не надо строить иллюзии. Полиция и иже с ними нынче не для защиты граждан. Да, среди них встречаются еще те, кто может защитить, но это исключения. А в целом.... Все печально.

30 апр 2021 в 09:18

Толпой избивать школьников, студентов и женщин и смотреть страницы в ВК гораздо безопаснее, чем ночью куда-то ездить

30 апр 2021 в 09:17

Всё описанное является следствием отсутствия опасения поднесения наказания среди полисменов. Даже сейчас, смотрите какие мягкие наказания. А это следствие болезни судебной системы. Попробуйте добейтесь через суд наказание/выговор/компенсацию за мелкое нарушение, сделанное полицейским, судебным приставом и вообще госслужащим - утонете в болоте бюрократии и безразличия на всех уровнях к вашей проблеме прав и свобод человека.

Это все, что нужно знать о Путинской полиции!

30 апр 2021 в 09:52

Вчера на вокзальной площади мужчина спросил у двоих полицейских, где находится ул. Фрунзе И НИИТО, они сказали что не знают и пошли дальше. Наблюдая это со стороны я от недоумения дар речи потеряла, но потм конечно разяснила приезжему и рассказала как туда добраться. Не знать элементарного и дежурить на площади, это как? Всё начинается с малого в работе.

Едро
30 апр 2021 в 09:10

Полиция охраняет не граждан от беспредела, а беспредел от граждан

30 апр 2021 в 09:52

Я понять не могу - зачем вообще связываться женщине с таким отморозком? Лучше вообще одной по моему , чем с таким аутом?

30 апр 2021 в 09:51

> много пил и частенько поколачивал Оксану на глазах у детей. Она терпела и молчала
> не работал и предпочитал тратить деньги, заработанные женой, на выпивку и якобы следил за детьми
> ранее был судим по статьям о причинении легких травм и побоях
> семья выглядела обычной

все предельно скрепно и духовно. даже добавить нечего.

30 апр 2021 в 10:01

читаешь такое и злишься на этих "полицаев". у них работа реагировать на звонки, а он сидит в "офисе", блин

Лучше всю жизнь быть одной, чем тащить к себе мужика такого. Да любого. От мужиков одни проблемы. Хорошо, что у меня теперь нет мужчин и никогда не будет уже. В любовь с мужиками играть не хочу.
Но, так я не могу понять, убийца муж и отчим или сожитель, что в примаках был у этой бедной женщины? И где отцы её детей.

30 апр 2021 в 09:07

Зачем полицаи нужны нам показали, а вот у всего же есть пределы, я щас про терпение российское.

Висильчак
30 апр 2021 в 09:14

Сказала бы про Навального, инакомыслие, митинг, сразу бы приехали доблестные росгвардейцы в блестящих доспехах. Кстати, они могли бы сначала и не разобраться в ситуации. Но как утверждают в телевизоре, надо потерпеть, когда избивают дубинками.

Гость
30 апр 2021 в 09:49

Комментарии какие зачетные, а боты проспали все. Проснутся, все волосья себе выдерут с досады :)

30 апр 2021 в 09:05

Касманафты заняты были, детей били на площади

30 апр 2021 в 09:24

Всё элементарно. Убийцы, насильники, грабители, наркоманы и т.п. никак не угрожают нынешнему режиму. Это же не школьники, с которыми нужно бороться и днём, и ночью. Так что, в следующий раз, нужно звонить и сообщать, что тут сторонники Навального. А поскольку, их теперь признали экстремистами, есть вероятность, что полиция приедет ещё быстрее.

30 апр 2021 в 09:15

зато прожирают народные денежки...денежки тех, кого они по идее должны защищать...и еще...суд над Платошкиным показал, что суда в россии, никакого уже нет...есть спектакль, есть игра актеров в костюмах судей и прокуроров и указания сверху которые надо исполнять...кто там Сталина боялся??...теперь можете обсираться...с радостью прочитаю новость, где неугодных режиму ботов, которые недостаточно ретиво хвалили власть, отправляют пачками на кичу к тем, на кого они лили грязь...

30 апр 2021 в 10:05

Вся многомиллионная армия полицейских и военных и прочих служб работает только на защиту государства,причём уже не государства,а узкой группы лиц. Они забыли,что главное в государстве это сам народ! Эти "государевы люди" ничего не производят! Они сидят на шее у народа и уходят на пенсию в 40 лет,причём пенсия эта в 2-3 раза выше обычной! Это общество и экономика нежизнеспособны!

30 апр 2021 в 09:40

Часто желание иметь хоть какие то штаны, творит с дамами чудеса. Они закрывают глаза на многое, главное чтобы было "как у всех", ибо женщина без мужика в определенных слоях считается неполноценной.

30 апр 2021 в 09:59

Соболезнования семье и близким. Но вот лучше скажите, ЧТО заставляет молодую женщину с тремя детьми от разных мужчин сожительствовать с мужчиной почти на 20 лет её старше - неработающим, бывшим сидельцем, любителем выпить??? Мне, как женщине, не ясно. Я не понимаю таких людей. И не могу понять, чем таким женщинам поможет муссируемый в СМИ закон о домашнем насилии? Он научит их достойно жить, не хватаясь на каждые штаны? Он научит их выбирать себе мужей? Он научит их уважению к себе? Он научит их понимать, что на самом деле нужно детям (и это не очередной папка)??? Подобные случаи не первый раз обсасываются, на всех городских сайтах по всей стране. Закон (несколько листов с подписью) ничего не решит, если женщины ищут себе проблем - они их найдут, с законом или без.

tikitak
30 апр 2021 в 09:28

Это же не "экстремиста" Навального кошмарить. Подумаешь убийство, сколько их бывает.

гость
30 апр 2021 в 09:31

Когда человек ищет себе приключений на задницу, он их обязательно найдет. Так и эта дама - зная что он сиделец, притащила его в дом. Содержала. Терпела побои. Но зато при штанах. В итоге трое малолетних сирот..

30 апр 2021 в 09:26

Ни в коем случае не оправдываю полицейских. Это циничные, бессердечные люди. Но если объективно: в один из недавних дней на территории Ленинского района - крупнейшего района г.Новосибирска - дежурил только один наряд полиции на одной машине. И подумайте физически доедут ли они по такому вызову?

30 апр 2021 в 09:50

полиция защищает народ от навального

30 апр 2021 в 10:19

ненавижу эту страну! людей люблю! несмотря на их глупость, доверчивость лживой власти, средневековую ментальность... государство ненавижу, потому что оно ненавидит народ, который его кормит.

Валя
30 апр 2021 в 09:42

Это не Навальный, тут не надо быстро реагировать.

Гость
30 апр 2021 в 09:49

Что за особи мужского пола пошли... Позорники!!!

30 апр 2021 в 11:47

Яндекс.Браузер с защищённым режимом и быстрой загрузкой сайтов и видео
Установить
Закрыть
0+Реклама
Егор Молотов
577 подписчиков
Что писал о полиции Носов в книге Незнайка на Луне. Цитаты.
20 апреля 2020
19 тыс. прочитали
2 мин.
2909 нравится
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

30 апр 2021 в 10:33

Может, действительно, нужно принять закон о домашнем насилии и все-таки обьяснять женщинам, что когда тебя бьют это не нормально!
Пояснения соседей, они жили нормально, но он ее поколачивал и не работал. 🤦‍♀️

30 апр 2021 в 10:49

Зачем реформировали милицию? Только название поменять?

Маргинал
30 апр 2021 в 11:31

Часто в полицию идут неудачники и лодыри, приспособленцы, которые упиваются своим статусом и властью.
Редко, кто из них адекватен.
Хотя есть самородки

30 апр 2021 в 12:45

Надо сажать за такую халатность. И будут реагировать.

30 апр 2021 в 11:27

Хм. Вера - имя стало нарицательной для многих женщин в РФ?

Т.е. когда мадам борзеет, то можно спросить: "Ты что, Веркой стать хочешь?"

Археолог
30 апр 2021 в 09:20

Стаканчик, брошенный на митинге, для пентов страшней любого маньяка-убийцы ;)

Гость
30 апр 2021 в 11:18

Зачем жила с таким, раз руку поднял-это уже все. Пил, не работал... Женщины! Зачем такие мужики? Лучше тянуть лямку самой, чем еще кормить алкаша. Изначально все к какой-херне и шло... Женщины, не бойтесь остаться одни. Детей подняла бы и прокормила, а так больше алкаш этот прожирал...

Терпилоид
30 апр 2021 в 10:22

полиция превратилась в ЧОП дворца..

30 апр 2021 в 11:17

Как пнуть в живот женщину, тут проблем нет... Всеми нами любимые теле и радио едущие, и даже знаменитый теледоктор, все как один, бросились защищать героя, оправдывать его... А настоящей помощи - не дождёшься. А помните, как некая тётя не отреагировала на звонок в службу спасения, когда дети тонули на озере? Это все их той же оперы. Безалаберность, и преступная халатность. А потом нам рассказывают, что мол там, у буржуев, полиция приезжает даже на вызовы от соседей, которые жалуются на громко шумящих детей, или на соседа не там оставившего велосипед, и говорят, мол они чуть что, стучат в полицию, и самое главное, полиция приезжает, и разбирается. У нас, полиция так быстро реагирует, лишь на одиночные пикеты у мэрии.

Фывап
30 апр 2021 в 09:24

"был отчимом для младших детей". А кем приходился данный гражданин старшему?

Из Н-ска
30 апр 2021 в 11:02

« Так сейчас в России полиция реагирует на домашнее насилие».
По-моему, так в России полиция реагирует на всё, что касается защиты обычных граждан!
Точнее, вообще никак не реагирует!

Гость
30 апр 2021 в 10:12

Очень вовремя статья, как раз перед дрейфующими праздниками!

30 апр 2021 в 15:36

Поставьте микрофон в любой дежурной части на запись и послушайте о чём говорят на разводе эти "блюстители" порядка и тогда станет ясно,почему так всё происходит.Тридцать лет назад я уволился из "органов",так как сразу понял,эти "органы" для народа никогда работать не будут,только для себя.Кончилась детская иллюзия о патриотизме,не успев даже начаться.Это Россия...Теперь ментам я уже не верю и не поверю,что бы мне не говорили.
А этот майор интересно спокойно теперь спит? Кошмары не мучают??? Ведь ЕГО судить надо.Он виноват даже больше самого убийцы.Он убил ВЕРУ ребёнка.Всё закономерно и до банального просто...

30 апр 2021 в 13:18

Совсем, видать, плохи дела по сельской местности, если здоровые мужики пьют, не работают и живут за счёт женщин...

30 апр 2021 в 13:18

Да уж. Дети без матери остались...
Причём, хорошей матери, как понятно из статьи, доброй, работящей, заботливой...

30 апр 2021 в 09:48

У меня сосед по даче неадекватной женщине грубое слово сказал, так два наряда в такую глушь, по темноте по бездорожью- мгновенно приехали, взяли объяснение и уехали:))))

30 апр 2021 в 11:21

Связываться с подобными мужчинами не стоит, тогда и проблем никаких не будет.
Чем думают, как думают, о чем думают женщины , приводя в дом таких - мне непонятно.