Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Новосибирской области нашли мертвой 14-летнюю девочку
В Новосибирской области нашли мертвой <nobr class="_">14-летнюю</nobr> девочку

28 апр 2021 в 21:51

Тату на лице, такие себе могилы роют с детства

Гость
28 апр 2021 в 21:54

родители не на секунду не должны выпускать своих детей из поля зрения.
незаметно,но настойчиво контролировать.
если семья не будет со своим ребенком, то уличные гиены его разорвут

Гость
28 апр 2021 в 21:58

Взросло выглядит для 14 лет. Для журналиста который не смог определить возрост в конце статьи подсказка - он написан в заголовке

Мария
28 апр 2021 в 22:13

Царство небесное.Жить бы да жить ,жалко.Родителям соболезнование.

Овал
28 апр 2021 в 22:23

14 ?! Я в 14 ещё в Дэнди играл.

Овал
28 апр 2021 в 22:24

Суицидники странный народ. Чем их больше тем их меньше.

Овал
28 апр 2021 в 22:26

Я пока пытался статью открыть 5 раз кредиты впариваи и тачку под залог купить. Странно.

Овал
28 апр 2021 в 22:26

Просто не захотела работать в Пятёрочке.

Овал
28 апр 2021 в 22:30

Никого не жалко никого. Ни тебя ни тебя ни её.

Гость
28 апр 2021 в 22:38

Соболезнования семье, очень жаль, красивая девочка...была, и с честью все в порядке, если не смогла жить,как пишут, с тем,что опубликовали ее личные фото, и это в наше то время,когда все только и выкладывают свои оголенные,выпуклые места... Прошло бы время, относилась бы к произошедшему, возможно, с иронией, но поторопилась уйти... очень грустно...берегите детей...

Гость
28 апр 2021 в 22:51

Бедные дети этого времени ! ! !

28 апр 2021 в 23:35

Дорогая редакция, ну вот зачем вы публикуете фотки с размазанными лицами, если можно их не публиковать вообще!?

Неожиданно? Дарю этот лайв-хак вам!

Маня
29 апр 2021 в 00:29

Если в 14 лет имеются тату на лице, это говорит уже о многом... Жаль конечно не созревшие, не окрепшие души...

Якутский
29 апр 2021 в 01:05

Если слили ваши интимные фотки:
1. Просто забить. Самый лучший вариант. Если вы более-менее стройная, то вы понравитесь 95% пацанов. Остальные 5% - геи.
2. Перейти на обучение из дома
3. Переехать в другой город.

Если вас обижают (буллинг):
1. Перейти на обучение из дома.
2. Перейти в другую школу.
3. Переехать в другой город.

Если вас бросил парень:
Просто забить. 95% все еще хотят вас. При этом среди них есть куда более классные люди, чем тот парень.

Если вы наркоман:
Сменить круг общения, найти интересное хобби. Очень быстро отпустит и вы поймете, какой глупостью вы занимались и больше никогда не вернетесь к этому.

Как видите, безвыходных ситуаций не бывает. Сохранить свою жизнь в любом случае гораздо выгоднее, даже если придется потратится на какие-то изменения в жизни.

29 апр 2021 в 01:12

божечки мои,комментаторам тут что под 90 лет, никто не слышал про снапчат,фильтры в Инстаграм и прочие штуки, которые не только тату на лице делает, но и всякие другие вещи. стыдно за вас. ребенок умер, а они ему диагнозов наставили, святоши

29 апр 2021 в 06:00

наверно в инсте от неё кто-то отписался.

***
29 апр 2021 в 06:28

Нам в 90х некогда было думать о суециде. Бегом с утра в школу, надо еще и сестру отвести младшую. Прибегаешь из школы, уроки сделала, бегом за сестрой. Прибегаем с сестрой, надо пол помыть, посуду, в комнате прибрать. Еще успеть сбегать к подружкам погулять, в кино на дискотеку. Родители на работе мы сами как то росли. И странно, никто не наркоманил, не бухал, тату на лбу не рисовал. Попробовала бы я тату набить, мне так набили бы другое место, месяц бы стоя стояла. И это не потому что мы боялись родителей это элементарное уважение взрослых людей. Сейчас молодежь не стесняется подойти и у человека раза в три старше его просить сигарету, причем обращаясь не на вы а на ты. Это дети родителей, которые стараются им дать все блага. А детки нечем не обремененные тусуются у торговых центров толпами, курят жуют всякую дрянь. Потом вот так получается.

Гость
29 апр 2021 в 06:46

слишком много суецида стало нынче, ну ведь каждый день одно и тоже.

29 апр 2021 в 08:43

какие то холодящие душу фотографии. зачем они вообще в этой статье, да и сама статья зачем?!

Малахов
29 апр 2021 в 10:49

Это не татухи, а просто рисунок как макияж, дурачье деревенское.

Гость
29 апр 2021 в 10:51

Дети — зеркало родителей, а родители — зеркало режима

Выводы делайте сами

29 апр 2021 в 10:56

Новость: "14-летняя девочка покончила с собой в Новосибирской области"
Открываешь: "В Новосибирской области нашли мертвой 14-летнюю девочку... Она могла покончить с собой"
СММ от Бога 👍

789456
29 апр 2021 в 11:01

Хоккеист, девочка, да почти каждую неделю последнее время подобные новости на НГС, что с людьми не так? Или что со страной не так, что людям в ней не живётся?

вычсм
29 апр 2021 в 11:01

Люди вообще рады чтобы кто - то поумирал для их развлечения , нужно об этом помнить и не делать им удовольствия !

29 апр 2021 в 11:23

14 лет, там много не надо , что бы довести до такого, не выдержала

Лисенок
29 апр 2021 в 12:38

Печально, соболезнования родным

Археолог
29 апр 2021 в 13:38

Буллинг или тикток.

вуши либеруши
29 апр 2021 в 13:57

Не очень понятно по фото - это татухи у неё на лице или просто временный смываемый рисунок. Тату на лице, конечно, не причина для фатального расстройства - куда-нибудь всё равно можно устроиться, вон даже в "Альфа-банк" на видные должности сегодня принимают с татухами на лице. Наверное, скоро везде будут работать люди с татухами на лице: депутатами, прокурорами, генералами, мэрами и т.д.

Но по сути-то наш "ГлавКомментатор" прав: татуха на лице - это как ни крути показатель психического расстройства, просто об этом нельзя говорить в нашу эпоху либеральных ценностей и политкорретностей. Поди и этот коммент по этому принципу вырежут. Удивлюсь, если нет.