Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске подросток из ревности приковал девушку к батарее и попал под уголовное дело
В Новосибирске подросток из ревности приковал девушку к батарее и попал под уголовное дело

28 апр 2021 в 11:42

тут другой вопрос возник, где наручники взял!!??

28 апр 2021 в 11:39

Парень поиграть хотел и вот на тебе....
Вот теперь он разочаруется в женщинах навсегда и никогда не женится.
Будет статьи на НГС писать, как АК!

разные дома
28 апр 2021 в 12:10

В общежитиях, теперь, мальчики и девочки живут в одних комнатах, перемешку?

28 апр 2021 в 17:51

Откуда у 16-летнего подростка наручники??? И он что,всегда их с собой носил,типа а вдруг пригодятся?

29 апр 2021 в 00:03

А потом она ему передачи в СИЗО носить будет?

Иван Васильевич
28 апр 2021 в 12:29

А, что, теперь, в общежитиях есть отдельные комнаты-кабинеты для "совместного времяпровождения" ?

Noname
28 апр 2021 в 11:45

Я не говорю, что это нормально (хотя и считаю, что это заморочки подростков, молодых девочек фиг поймёшь... и слава богу, что мальчишки не действуют в строгом соответствии со всеми взрослыми нормами - у нас бы рождаемость тогда упала в дно).
Я считаю, что полиции лучше было бы заняться видеороликами с разгонами протестующих из Петербурга, Казани, Владика... Спасибо Московским и Новосибирским силовикам, что людей не били, но где посадки зверей, которые били мирных людей на улице дубинками и электрошокерами!!??

28 апр 2021 в 13:00

Учиться в этом возрасте нужно, а не за девками бегать.
Терпеть не могу глупых мужчин.

холопское звание
28 апр 2021 в 11:40

У них ещё остаются силы после гнетущего труда на Царя?

Мотя
28 апр 2021 в 12:20

САМЕЦ! Таких любят девчонки.

Прокофий
28 апр 2021 в 12:40

Не знаю, наручники и девушки, никогда никто против не был. Возможно молодой человек не так понял, как ими надо пользоваться.

Стас777
28 апр 2021 в 15:25

В рубрику "для взрослых, 18+" надо было. Почему в "криминал", не понял?

Гость
28 апр 2021 в 12:28

Девочка пошла в комнату не пойми какой общаги с мальчиком алгебру делать? Но потом что то пошло не так...

28 апр 2021 в 16:51

Хорошо хоть не пристрелил из-за ревности ...

Лубрикант резиновый
28 апр 2021 в 13:54

Чтобы не было проблем лучше от тётей держаться подальше. С этими существами, даже, если ты прав, то в любом случае будешь не прав. Ну их нафиг.

Тот
28 апр 2021 в 12:57

Незнание законов не освобождает от ответственности, обеим урок на всю жизнь!

С этого берега
28 апр 2021 в 13:00

Ничего не понятно... Если б девушке было за 18, то её можно к батарее наручниками....

Мот
28 апр 2021 в 13:48

А где призывы к Закону о домашнем насилии? Вот если бы сначала женился, потом пристегивал, тогда понятно должна быть уголовка. А так пошутил, хулиганство, в полицию ранее не обращалась. Не муж же, против таких Закона отдельного не требуется.

V_V
28 апр 2021 в 12:00

Наверное, тот случай, когда можно ограничиться условным сроком и штрафом.

мужчина у плиты
28 апр 2021 в 12:07

Почему именно маме позвонила, а не папе?

Гость
28 апр 2021 в 12:25

Ничего смешнее не читала.

Гость
28 апр 2021 в 11:57

дзержинка. этим все сказано.

sdf1
28 апр 2021 в 12:31

вот эта новость точно не заслуживает внимания, но пиарщикам НГС виднее конечно...