Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске ищут преступника с арбалетом: он может скрываться на дачах
В Новосибирске ищут преступника с арбалетом: он может скрываться на дачах

Барс
27 апр 2021 в 19:08

Очень искаженная информация в статье.
В прошлый четверг его на чужой даче в обществе Полиграфист, за Барышево, Первомайка, пытался задержать сторож. Сторож получил два ножевых ранения, находится в реанимации. Сам фигурант с огнестрельными ранениями дошёл до железной дороги, там собака потеряла след, и, видимо, на товарняке доехал до Гусинобродского. Фигурант находится в розыске. При себе имеет несколько ножей. Пользуясь субтильной внешностью нападает изподтишка, опасен. Про арбалет первый раз слышу. А журналист, узнав про арбалет, сделал на этом акцент, как и тупые комментаторы.
Алле, преступник пытался убить человека, человек в реанимации, муж, сын, отец. В реанимации с ножевыми!! А вы пишите: робин гуд, бойко, навальный, призыв путина. Охрененеть, как смешно!

бабуля
27 апр 2021 в 17:04

Надо помочь полиции, они же ничего не могут и не умеют.

27 апр 2021 в 19:01

высокоинтеллектуальное лицо

27 апр 2021 в 17:03

Дачи, что ли, обворовывает?
А арбалет он откуда взял?

Клавдия
27 апр 2021 в 19:08

Как мирных демонстрантов ловить и избивать, они впереди планеты всей. А поймать преступника не могут, им помощь безоружных дачников нужна. Окружите дачный посёлок и пустите собак!

Qwerty
27 апр 2021 в 16:58

Чел с арбалетом и ножом? Пойду поищу.

Гость
27 апр 2021 в 18:05

Помощь в розыске бандита с арбалетом? Спасибо, я лучше наоборот предприму все усилия чтобы находиться подальше от того места, где он предположительно прячется. Мэрия зовёт на уборку улиц, полиция - на поиски преступников, и всё разумеется бесплатно. У них там вообще кто-нибудь работает по специальности? Почему ко мне на работу никто не приходит бесплатно написать за меня квартальный отчет, например?

27 апр 2021 в 17:38

Вильгельм Телль таки уже не тот...

Игорь Т
27 апр 2021 в 17:03

Это Робин Гуд только не с луком,а с арбалетом,а если без шуток опасный человек тут точно без омона или спецназа не обойтись если задерживать такого!

дрищ какой-то

27 апр 2021 в 17:11

Китайский арбалет можно за 2500 купить, глаз таким выбить запросто, никаких лицензий не надо, прицелиться за 10 метров легко.

Гость
27 апр 2021 в 17:21

Скоро с бензопилами будут бегать

Гость
27 апр 2021 в 17:59

Как то страшновато стало, где-то опасный человек бродит,скорее его поймайте.Ведь начинаются первомайские праздники, многие на дачу поедут.

27 апр 2021 в 18:59

Украл "гуся" ищут по всем новостям,украл миллиард-никто не ищет

Ищите на богатковских дачах.

Гостья
27 апр 2021 в 17:08

На философа чем то похож. Нож и арбалет, дача по ГБШ, Ну прям все для ,,философских" бесед.

27 апр 2021 в 17:16

Где указ о мобилизации запасников?
всероссийской мобилизации.
Только на НГС нет... не заинтересованы или забрали уже всех?

27 апр 2021 в 18:15

Первый партизан от внесистемной оппозиции.
Когда Бойко перейдёт на нелегальное положение?

27 апр 2021 в 17:22

Робин Гуд местного розлива

27 апр 2021 в 17:35

Неандертальца с копьем в шкуре из мамонта не ищет никто ?

Увыы
27 апр 2021 в 18:31

Сами и ловите,выполняйте свою прямую работу.

27 апр 2021 в 18:56

Непонятно кто бродит среди законопослушных граждан. И маньяки, и убийцы, и монстры, и даже насильники.😨😨😨 Их всех следует немедленно изловить.

Дачи вообще всегда были пристанищем асоциальных элементов. Поэтому дачникам следует быть предельно осторожными ☝️☝️☝️

Ром
27 апр 2021 в 17:21

С арбалетом? А холодное оружие наверное меч?

29 апр 2021 в 00:44

Кажись в "Валькином деде" был такой герой - с арбалетом и с ножом?

Фывап
27 апр 2021 в 17:08

Ещё поди в чёрной маске с надписью "Слава Ситису".

Noname
27 апр 2021 в 17:36

А с луком не нужен? Ещё с дубиной пробегал тут, но я не уверен - это мог быть бейсболист.

кукурекусики
27 апр 2021 в 17:02

страшный взгляд.
Бррр.
,

Еще он кричал, как это принято, - "это вам за навального!"

28 апр 2021 в 10:16

Это же Робин Гуд!!!

27 апр 2021 в 17:36

На каких дачах скрывается , обкомовских ?

Политкорректор
27 апр 2021 в 21:49

если с арбалетом, значит Робин Гуд
то есть хороший, не надо его ловить
пусть разберется с шерифом

ЫЫЫ
27 апр 2021 в 17:08

Это арбалетчик полковника Квачкова!!!

Гость
27 апр 2021 в 19:06

Прямо Робингуд какой то с арбалетом

Анонимка
28 апр 2021 в 00:27

24 апреля его в Учебном искали, д.Издревая....

Гость
28 апр 2021 в 00:37

На тетку старую похож. Если в женское нарядится, то вообще не найдут.

Natalia
28 апр 2021 в 20:21

Какое то время жил на нашей даче СНТ простор, рядом с д. Гусиный брод, в доме ничего не взял, на дачу залез отогнув пластиковое окно, но не сломал. Теперь страшно ехать на дачу.

1212111
27 апр 2021 в 18:22

наверно с тюрьмы демобилизовался а жить не где и еды нет.
теперь снова посадят.
Выпускать из тюрьмы надо под чьё-то поручительство и жилье на первые 6 месяцев обеспечивать и продукты какие-то

27 апр 2021 в 19:19

Арбалет - оружие стелс-пихоты. И, главное, скорострельное. Многие носят его в рукаве или прячут в штанину.

27 апр 2021 в 17:39

Технологии передачи фото поражают

27 апр 2021 в 18:22

лично я с шашкой на коне езжу и с наганом

я не робот
27 апр 2021 в 18:51

лехин партизан?

чел
27 апр 2021 в 17:31

мстит за леху?