Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Появилось видео стрельбы около суда: что происходило за секунды до гибели 35-летнего новосибирца
Появилось видео стрельбы около суда: что происходило за секунды до гибели <nobr class="_">35-летнего</nobr> новосибирца

новосибирские журналисты
19 апр 2021 в 19:37

выводите новость в российские топы - пишите в Медузу и Новую газету! это убийство должно стать резонансным, убийцы в погонах должны быть наказаны!

19 апр 2021 в 19:40

На меру пресечения возят в суд. Корона же?

Якутский
19 апр 2021 в 19:41

Учитывайте, что 80% здесь - боты фабрики троллей. Причем пишут с разных сторон. От имени оппозиции пишут всякий заведомо бред, от имени провластных - поддержку полицейских и желание пристрелить Навального.

Я не бот. Мое мнение: все сделано четко и по инструкции. Так и надо действовать.
Вспоминаю пример импотенции других полицейских, когда какой-то пьяный дебил заехал на машине прямо в здание аэропорта, поездил там, покрушил и выехал. А полицейский бегал за ним как дурак и ручку двери дергал у машины. Хотя должен был выпустить обойму прямо в лобовик.

19 апр 2021 в 19:42

А это часом не нарушение правил транспортировки, которые грешат все конвойные?
Откуда у задержанного "штырь", если их обыскивают при загрузке? Автозак разломал?

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 19:43

Все правильно было сделано

19 апр 2021 в 19:43

Кстати, по новому закону, где им разрешена стрельба - их отмажут.

Survivor
19 апр 2021 в 19:44

Хе. Этих ментов, за то, что допустили такое, по идее, должны по волчьему билету отправить.

19 апр 2021 в 19:45

сложно рассмотреть в этой суматохе момент выстрела ! Наверное покадрово рассмотрят... И женщина конвоир у мужчин удивляет...

Гость
19 апр 2021 в 19:46

Давно пора их на месте, этих наркодиллеров... Толтко так станет их меньше

19 апр 2021 в 19:46

милиционера осудит этот же суд. дайте дело ефремовой или весёлых. сто процентов у милиционера превышение будет, поскольку угроза миновала а он стрелять начал.

19 апр 2021 в 19:47

Ну, тут да, трэш творился. Возможно, применение огнестрела и оправдано.

Гость
19 апр 2021 в 19:48

Правильно сделали, чтобы другим неповадно было. Сотрудник тоже имеет семью и детей.

Ментов на скамью и на 5 лет минимум с компенсацией родственникам! Начальников их тоже туда же

Баба Лена
19 апр 2021 в 19:54

А у обвиняемого ни ног ни рук нет, почему-то сразу 200й?

депутат
19 апр 2021 в 19:58

Баба должна сидеть дома, а не зеков охранять

Гость
19 апр 2021 в 20:00

Не то. Вот откуда видос у журналюги, эт тема!

19 апр 2021 в 20:02

Не понимаю почему все так радостно хлопают в ладоши?
Ведь на месте убитого человека мог оказаться кто угодно. Мы не знаем, может его запугивали,унижали в этом автозаке по дороге в суд. Он был подозреваемым а не преступником. Я не оправдываю его действия,но и действия полиции тоже. Просто получается что любой сотрудник так называемых правоохранительных органов,может в тебя выстрелить, если ты на него косо посмотришь,просто ему покажется что ты опасен. И ему за это ничего не будет.Он скажет что ты ему угрожал.Дело возбудили против убитого! Люди очнитесь! Вспомните фразу: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся."
И одно понятно,в органы берут некомпетентных людей,их там ничему не учат,как в том анекдоте: дали пистолет и крутись как хочешь,с такой то зарплатой.Дай бог что бы вас радующихся смерти человека,этот ужас не коснулся.

йцукен
19 апр 2021 в 20:06

его просто убили, что за сотрудник если не упредил развитие ситуации? подготовка нулевая!

19 апр 2021 в 20:06

На видео не видно угрозы жизни или здоровью заложника, нет ни ножа, не другого оружия у убитого. Надеюсь СК разберётся в правоприменении табельного оружия, объективно проведут проверку и узнают какие причины послужили для убийства если не было угрозы жизни и здоровью заложника.

-=ЖЕня=-
19 апр 2021 в 20:07

Качество записи видео не изменилось со времен убийства Кеннеди

19 апр 2021 в 20:14

Какая-то куча-мала и свалка, а не конвоирование.
Женщину одну что ли с преступником оставили?

19 апр 2021 в 20:15

Если их не будет полицейских Как ты говоришь то что тогда начнётся???

Александр
19 апр 2021 в 20:17

Полицейский убил человека , который не представлял для него серьёзной опасности. Убил , зная что отмажут. Завтра, ему что-то покажется и он убьет вас, зная что отмажут.

Идиотизм крепчал
19 апр 2021 в 20:18

засудить стрелявшего. Навреное картель попросил убрать до дачи показаний

***
19 апр 2021 в 20:20

Что его все защищаем? Он барыжил наркотой, скольких детей спас этот стрелявший! Ведь он убил только этого одного, а посчитайте сколько смертей на этом убитом, а сколько горя он принес. Таких надо всех туда отправлять, что бы не повадно было травить людей.

Путиняшка
19 апр 2021 в 20:20

Почему то большинство на этом форуме свято уверены, что сотрудников полиции (хотя здесь скорее всего сотрудники гуфсина, но не важно) в России можно оскорблять, бить, душить и т.д. И потом такие: а чЁ такого ааааааа. А вот ничего, и сотрудник действовал согласно инструкции.

19 апр 2021 в 20:21

Полицейский был прав.

анатолий вячеславович
19 апр 2021 в 20:22

баллончик с газом и все проблемы это чей то сын ребята ну давайте шмалять направо и налево

19 апр 2021 в 20:23

1. Прости господи, но наркушу не жалко, он своим зельем больше людей угробил.
2. Непрофессионализм сотрудников на лицо, вполне могли стрельбы избежать, не оставив тетеньку наедине с мужиком или вовремя вмешавшись.
3. Применение оружия может быть оправдано тем, что он мог завладеть оружием конвоирши, и тогда события совсем по другому сценарию пошли бы.

Савелий
19 апр 2021 в 20:23

Видно, что выстрел был после того, как сотрудница была освобождена. Просто в упор. Какая необходимость то в этом была?

19 апр 2021 в 20:30

чрезмерно. убил, еще и наградят😞

Ахиллес
19 апр 2021 в 20:32

Ну так то он понимал что его ждет когда пошел на такой шаг.

19 апр 2021 в 20:35

Как при наличии такого количества конвойных, можно было допустить, чтобы их коллегу взяли в заложники и удерживали...

Вика
19 апр 2021 в 20:36

ПОТРАЧЕНО

Вика
19 апр 2021 в 20:37

вел себя как бессмертный, угрожал сотрудникам, за это и поплатился

Вячеслав
19 апр 2021 в 20:39

Все по закону, все профессионально.

19 апр 2021 в 20:41

Школота, всё как вы любите, как в Америке куда вы все тянетесь и вас тянут.
Надеюсь полицейский взысканий не получит

19 апр 2021 в 20:43

Дурь какая то. Проще, быстрее и безопаснее для тетки конвойным было запрыгнуть в машину и силой угомонить забияку, а не пятиться от него, размахивая крыльями. Стрелка однозначно под суд за убийство, остальных- разогнать. Родственникам забияки принести извинения с компенсацией, а не постановление о возбуждении уголовного дела в отношение покойника.

19 апр 2021 в 20:48

Шабла ботов радостно ликуя над убийством имеет доказательства что задержанный был связан с наркотиками?

Влад
19 апр 2021 в 20:48

Я не понял, кого он взял заложницу, женщину конвойницу?

19 апр 2021 в 20:51

Почему не соблюдены правила конвоирования любителей чужой смерти не интересует в связи с интеллектом или с отсутствием иных факторов?

Влад
19 апр 2021 в 20:56

Ода на тысячу жнщин в состоянии оказать достойное сопротивление мужчине. А вот как обучают конвойницу, непонятно. Куча вооруженных, и не смогли скрутить. Вспомните суд над бандой г.т.а. женщина конвойницу, и особо опасные в серии убийств. Конвой что уверовал что их вооруженных до зубов никто не посмеет оказать сомротивление. На хрена им пистолеты, стрелять только в убегающих?

Гость
19 апр 2021 в 21:03

Полная глупость.

1. Почему в автозаке осталась ОДНА ЖЕНЩИНА? судя по видео недостатка в мужиках в радиусе 3х метров не было.
2. Что происходило в автозаке как раз не видно от слова совсем. Но допустим был прут. Вопрос --- откуда он там и для чего?
3. Допустим был прут. Допустим угрожал. Ну и куда бы он делся с этого автозака? Стрельба "освободителя" в данном случае была куда опаснее для заложницы чем преступник. А если бы попал не туда?

Гость
19 апр 2021 в 21:07

Есть доказательства что обвиняемый представлял угрозу жизни полицейских? Или это всё с их слов?

Гость
19 апр 2021 в 21:08

Всё было правильно сделано.У задержанного посмотрите,что в руке было? Этим он заложницу и порешил бы.А стрелять в него начали,когда он замахнулся уже.Внимательно видео посмотрите.И,кстати, ,,Медуза,, и ,,Новая газета,,- финансируемые из-за рубежа издания.Предательские.

Гость
19 апр 2021 в 21:09

Наркоманы - это нелюди! 😠

Маркус
19 апр 2021 в 21:12

оружие применили правильно

митя
19 апр 2021 в 21:15

убийца должен сидеть в тюрьме.

Висильчак
19 апр 2021 в 21:15

Выглядит так, что убитый слишком много знал. Похоже, что это из тех случаев, когда расследование вывело на самих себя.

Гость
19 апр 2021 в 21:16

228-я часть 4-я очень тяжкая статья, не мог он один действовать. Неудивительно что его убили. Герои...

русский бездетный бич
19 апр 2021 в 21:19

Это ОП Центральный сотрудники конвоировали? У них там бешеные подполковники есть. Почему скрывают фамилию убийцы? Перед Богом все равны! Задержанный (еще не преступник, заметьте!) просто просил отпустить его. Ну мало ли, может в туалет захотел, а его пристрелили, как пса.