Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жительница Искитима помогла незаконно вывести за рубеж больше трех миллиардов рублей
Жительница Искитима помогла незаконно вывести за рубеж больше трех миллиардов рублей

19 апр 2021 в 17:58

Помнится был такой товарищ Абрамович, так он спокойненько так собрал чемоданчик из 13 миллиардов долларов от продажи Сибнефти и преспокойненько все в Англию вывез без малейших вопросов от таможни, а другим оказывается нельзя. Так с тех пор во сколько же раз выросло количество людей которые считают Россию последним местом где следует хранить заработанные деньги.

русский бездетный бич
19 апр 2021 в 18:15

Банки конкуренции не любят.

19 апр 2021 в 17:51

какая нехорошая женщина!

Гость
19 апр 2021 в 18:10

Пускай теперь выступит с лекцией в ЖЭКе " Искитим город контрастов"

19 апр 2021 в 18:19

Да у нас и так вытекают капиталы за границу рекой всеми возможными и невозможными способами. Санкции этот поток еще усиливает.

Гость
19 апр 2021 в 17:48

Так им сказали что за миллиарды у нас не сажают. Вот они и старались.

Гость
19 апр 2021 в 17:46

Не пойму зачем с бандой заключать соглашение о сотрудничестве?

19 апр 2021 в 17:56

Капля в море. Фамилию главного перевозчика валюты за рубеж все прекрасно знают.

19 апр 2021 в 23:49

Все эти схемы вывода стары, как мир. С 2016 года они этим занимались, их только сейчас обнаружили.

20 апр 2021 в 09:33

4 года выводили и никто из фискалов не был в курсе? Не смешите.
Есть такое понятие "валютный контроль". любая операция с контрагентом иностранным попадает под него. Ни одной проводки без подтверждения и разрешения банка не сделаешь. Налоговая и банки такие операции видят он-лайн и при малейшем подозрении блокируют, если, конечно, хотят. Видимо, не хотели.
Теперь пришла пора "слить" помойные конторы. Номинальные директора, типа этой женщины, получали оклады или проценты. Сейчас пойдут на сделку, дадут показания, отделаются условными сроками.
А главная тема так и останется нераскрытой: чьи деньги выводили, кто главный организатор ОПГ, кто крышевал.

Умпа лумпа
19 апр 2021 в 19:14

Иностранных - это каких? В/на Украину? В Казахстан? В Белоруссию?

19 апр 2021 в 19:37

Надеюсь они не были в партийных рядах!!

19 апр 2021 в 17:55

Нельзя давать женщинам на руки больше пятидесяти рублей. И в конце дня женщина должна писать писменную расписку куда и как потратила деньги. И обязательно прилагать деньги. Финансовая дисциплина в отношениях очень важна! Надо иметь документальное подтверждение, что Вы содержали её и тратили деньги на её содержание.

Яма.
19 апр 2021 в 18:06

У нас в стране, практически любой капитал получен преступным путём, самые честные-самые бедные.. Вот такой-вот Оруэлл..

19 апр 2021 в 18:05

Это что, подчёркивается тот факт, что мадама всех сдала?

19 апр 2021 в 18:41

В таких делах всяких "шестерок" убирают раньше, чем они свои две копейки получат. Место в банде ничего не гарантирует. А сейчас начнут друг друга топить.

Гость
19 апр 2021 в 22:05

Совковый бред ущербной экономики: "Незаконно выводить средства зарубеж".
Создайте условия, чтобы не хотелось выводить средства зарубеж, упыри.

оправдать
20 апр 2021 в 04:07

Банда три копейки украла. В рублях, не долларах и такой крик. Ну ничуть не осуждаю.

не отстегнули долю
20 апр 2021 в 04:12

Чисто передел рынка и захват бизнеса.

Котэээ
19 апр 2021 в 17:47

ну вот, уже валюту конфисковать начали. Значит в магазинах скоро пустые полки

19 апр 2021 в 17:52

И зачем к чужим деньгам цепляться ? Это же не государственные средства ? Человек сам ими и распоряжается

19 апр 2021 в 18:05

А зачем она их выводила?
Что там у нее, на выводе?
Вилла на берегу?
Принц на лошади?
Мерседес?
Место в элитном роддоме?
Что она там купить хотела на выведенные деньги?
Ну не мужу же на французский коньяк она работала, правда?

я не робот
19 апр 2021 в 17:52

нинадакошмаредьбизныс!!!11 да, креаклы?

Гость
19 апр 2021 в 17:49

И почему у нас такое возможно?

Виктор
19 апр 2021 в 18:21

воруют, пьют- от и до. добро пожаловать в светлое будущее

где
20 апр 2021 в 04:10

А где национальный фонд страны хранится? Правильно, в американских долговых бумажках. Все с потрохами унесли на запад и шума нет! Так сравните 100 миллиардов долларов и тысячную процента от этой суммы.

Акме Дива
21 апр 2021 в 11:25

Ей бы.воздалось !Если бы помогла своим соотечественникам!Был бы большой +в карму!)

Коста.
19 апр 2021 в 19:14

выделить им по делянке на лесоповале, чтобы лет на 15 хватило и жрать им давать только когда норму выполнят, тогда и у других последователей прыти поубавятся, всё от безнаказанности.

Слава богу живу в Москве.
19 апр 2021 в 17:42

Не фартануло.
К успеху шла.
Теперь посидит нное время

19 апр 2021 в 22:04

Это случайно не моя бывшая? Она тоже в Искитиме живёт... И к финансам отношение имеет...

Слон
19 апр 2021 в 23:06

Неужели, ворочая такими деньгами, не могут себе позволит консультации хорошего специалиста в области информационной безопасности и конспирации? Который составит им регламент информационного обмена, организует защищенные каналы связи, снабдит правильными средствами связи. Это же все доступно и относительно не дорого.