Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Задержанного бизнесмена Сергея Проничева заключили под арест
Задержанного бизнесмена Сергея Проничева заключили под арест

17 апр 2021 в 15:29

Вдумайтесь: журналисту предъявлено обвинение что он вымогал деньги у успеховских. Возможно в это поверят в суде (уверен что поверят), но в это не верят те кто жил в 90е. Сухая вода, счастливая старость, бесплатная медицина, безалкогольное пиво, доступное жильё, Дальневосточный гектар. И оне думают что мы за них будем голосовать? Никогда не думал что те кто ездил на стрелки будут ездить на работу во властные структуры

14 июля 2021 в 20:45

Вот прям не удивляюсь,насчет Проничева. Аферист еще тот. В конце 90-х несколько месяцев проработала на Сибирском бальзаме. Зарплату сотрудникам не платил,говорил:"Это вы виноваты,что продукция не продается!" А магазины категорически отказывались брать на реализацию алкогольную продукцию,только на пороге появишься-товароведы руками машут:"Сибирский бальзам брать не будем!" В итоге проработав 3 месяца на обещаниях зарплаты так и не получила.

17 апр 2021 в 18:51

Если этих товарищей арестовали, то надо провести расследование и в отношении тех, о ком снят фильм. Во всём должна быть справедливость и закон.

Гость
17 апр 2021 в 15:04

Ролик уже вышел а их за вымогательство

17 апр 2021 в 14:31

Новый 37-й год?

Серый
17 апр 2021 в 17:59

Ну так ФСБ выгодно иметь таких персонажей во власти. На каждого папочка имеется - пусть кого угодно грабят главное обеспечивают "стабильность" и правильные указания старших товарищей выполняют.

17 апр 2021 в 17:16

интересно было бы если про успеховских Навальный рассказал .
но наверное это мелко для него да и сидит .

чес,депутату -бывшие криминальные спортсмены не только у нас .
ну да верно,к власти рвутся

хихихихихихихикс
17 апр 2021 в 18:34

путин готовится к осенним выборам

Семен
17 апр 2021 в 17:55

Так депутат Тарасов судимый получается. А у остальных как с этим?

Дмитрий
17 апр 2021 в 16:37

За что на два месяца в СИЗО? За то, что репортаж был об Успеховской ОПС. Так Сальников вроде бы все эти материалы кроме этого отправил в администрацию президента ю, органы ФСБ, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет. Если бы это действительно была липа, да еще бы и вымогательством он занимался, то зачем бы он это делал? Надеюсь, что вышеперечисленные органы во всем разберуться.

17 апр 2021 в 20:45

Ну на счет Проничева не удивлен

Гости
17 апр 2021 в 15:49

Впереди выборы идёт зачистка всех кто против.Если информация не верная обращайся в суд. А тут сразу ФСБ. Кажется все притянуто за уши. Ролик вышел а после вымогают???

Гость
17 апр 2021 в 15:49

Строительная мафия сносит кирпичную общагу на Перевозчикова 4, не дали людям приватизировать жилье. Купили вместе с землёй под 25 этажку. Людей выкинули на улицу.

17 апр 2021 в 19:37

Как вы лодку назовёте, так она и .. . хорошо назвали, действительно Успех. Живут и властвуют.

Гостья
17 апр 2021 в 14:12

И чё? Любой пернувший против власти будет сидеть.

дурь
17 апр 2021 в 14:40

Алкогольную промышленность в Новосибирске давят, к сухому закону движемся?

Гость
17 апр 2021 в 16:08

Будет время подумать. Хотя...

Гостинец.
18 апр 2021 в 11:16

В каждой стране правят полуголовные структуры. Например в сша их две:демократы и республиканцы. В других странах Евросоюза, если подумать тоже самое. Ну а Проничев приватизировал, чем руководил. Воспользовался хаосом.

Винс
18 апр 2021 в 13:04

Посадили обоих и что !?Не холопье дело.Все в регионе устаканилось .чего вы хотите нового передела с кровью что ли!?В 90-х криминалом не занимались только алкаши и иждивенцы.Перемены будут сверху с судов итд или не будут.

Гость
17 апр 2021 в 22:53

я ни че да ты ни че!! лотерея Проничев. помните?? как бойко сутягой торговал? а названия то какие!!?? "Сибирский Диксиленд". брррр жуть. .....

анатолий вячеславович
17 апр 2021 в 18:26

в 90 было уже покушение на проничева что ни жилось в сочах😜

Гость
17 апр 2021 в 14:16

Авторитетных начали сажать!

Екатерина
17 апр 2021 в 22:00

Взялись за МКС похоже. Сейчас выкинут москвичей

17 апр 2021 в 14:27

Без моего мнения разберутся.

ООО КРЕДО
17 апр 2021 в 16:19

ЕДИНСТВЕННЫЕ НА КОМ НЕТ КРОВИ . КРОМЕ СВОЕЙ

Точняк