Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Глава регионального УКС попал под следствие из-за стройки детского сада в Марусино
Глава регионального УКС попал под следствие из-за стройки детского сада <nobr class="_">в Марусино</nobr>

10 апр 2021 в 15:52

Где стройки, дороги там воровство. Когда они уже насытятся.

10 апр 2021 в 16:03

Это коррупция!!!

Знайка
10 апр 2021 в 16:11

Бедные закупщики, что там делалось на закупках у них.

Гость
10 апр 2021 в 16:11

блин, он не специально, наверное больше так не будет, отпустите, пожалуйста

Евгения
10 апр 2021 в 16:24

Лучше напишите что 180 детей остались без садика. Его обещали открыть в сентябре 2020 г. Сейчас стройка стоит и ничего не делают. На весь посёлок нет ни одного садика. Что теперь будет с садиком? Будут ли его достраивать?

10 апр 2021 в 16:28

Т.е. получается, что все эти строительные тендеры ещё одна кормушка для чиновников?! Щикарный вид!😠

Гость2019
10 апр 2021 в 16:33

Укс и города и области расстрельная контора. И изменить правила игры не возможно. Так устроена система. Если там будут все честные или будут созданы условия чтобы были честными, то зачем нужны будут тогда те кто ловит?
Так , увы, устроен мир

джон2
10 апр 2021 в 16:47

Они как-то все похожи сильно друг на друга... как инкубаторские

Братец Иванушка
10 апр 2021 в 16:53

Не долго Музыка играла! А там есть хоть один кристальный?

11111
10 апр 2021 в 16:58

Проверять надо все с 2000 года. Чиновников и строителей. В каком состоянии регион находится сейчас, вопрос возникает « Где деньги, Зин?»

10 апр 2021 в 17:05

Очень хитрый взгляд у пухляша, который, второй на фото справа.

Яма.
10 апр 2021 в 17:09

Куда всех сажать-то будем???

10 апр 2021 в 17:58

Таак, директоров городского и областного УКСов повязали.Дело за кем? Минстрой? Кто там рулит? Не уж то и до Локтя с Травой доберутся?

Бомжара
10 апр 2021 в 18:06

Хороший человек, отдал строительство застройщику-не депутату. ЗакСобранские застройщики проявили инициативу наехать на нерезидента ЗакСобрания.

Прохожий
10 апр 2021 в 19:05

Работаю на госпредприятии. Могу сказать, что это обычная практика, когда руководство согласует с потенциальными поставщиками тех. задание для аукциона. Система, блин...

Гость
11 апр 2021 в 00:12

Постанова. Просто хотят подвинуть человека.

Гость
11 апр 2021 в 00:14

Подстава 100%. Придумали как снять человека с должности.

///
11 апр 2021 в 01:59

Мэрия..областные власти. Всяческие технадзоры, укс. В качестве заказчиков . А за ними целые банды застройщиков подрядчиков . Как только у властей появляется только мысль о постройке объекта. Тут же формируется организованная преступная группа под задачу как можно удешевить и растащить по карманам меняются руководители технадзоров их замы специалисты бухгалтера специалисты по электонным торгам. Не дай Бог выиграют сторонние организации,а не те с кем состоялся преступный сговор...готовятся тех задания под конкретных подрядчиков подготавливаются специалисты которые подмахнут все необходимые бумаги, на основании которых схитятся деньги из бюджета...а там когда деньги распилены все разбегаются по кустам ...крайних найти сложно. Специалисты давно уволились бумаги утрачены. Даже чтобы все проверить нет денег на экспертные заключения...а те кто остались из специалистов и руководителей у кого рыльце в пушку просто противодействуют проверкам.

bang
11 апр 2021 в 04:19

Есть такая закономерность, чем меньше денег в бюджете, тем лучше их считают.
Не первый и не последний.

я не робот
11 апр 2021 в 09:53

Все просто.Кому-то понадобилось рабочее место. Кому-то, чья крыша выше и влиятельнее. Все остальное - словеса.

Толя Конский
11 апр 2021 в 21:12

Не долго музыка играла. Не долго Мурзин танцевал!)) где деньги Мур Зин?))

Толя Свинский
11 апр 2021 в 21:19

Нам здесь всего то и не напишут, поэтому додумывать приходится. А ведь садик то в Марусино давно уже (с лета) построенный стоит. Но видно чего то там власти не допилили вот и пошли посадки... Весна...

Виктория
12 апр 2021 в 12:53

Очень надеемся, что жители села Марусино получат долгожданный детский сад!