Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд вынес приговор убийце председателя ЖСК «Залесский»
Суд вынес приговор убийце председателя ЖСК «Залесский»

8 апр 2021 в 14:27

че так мало?

Справедливый
8 апр 2021 в 14:27

Интересно родственники убитого ему долг вернут материальный он же им моральный отдал

Злой
8 апр 2021 в 14:27

Убивать людей не хорошо, по любой причине.

8 апр 2021 в 14:33

Письку по скайпу показать - 13 лет, а человека убить -9 лет. В России человеческая жизнь - тьфу.. Ценность невеликая...

8 апр 2021 в 14:42

Хотел 8 квартир, получил 6. Не стоит горевать - зато на целых 9 лет жилье выделят бесплатно.

8 апр 2021 в 14:47

надо голосовать за Единую Россию я считаю, кто еще этот дебилизм остановит?

Гость
8 апр 2021 в 14:48

Где такая улица мичуринцев? Может быть Мичурина?

8 апр 2021 в 14:51

Всего-то? Да и по деньгам недорого. Это около 14 т.р. в месяц.

8 апр 2021 в 15:25

А потом досрочно выпустят и прокуратура опять извинятся будет?

8 апр 2021 в 15:39

9 лет за умышленное убийство из корыстных соображений?! Центральный районный суд - самый гуманный суд в мире.

А, как продвигается дело по убийству на Учительской, где мужчина застрелил жену из-за отказа выйти за него замуж, а потом сам застрелился. Там не все так однозначно.

8 апр 2021 в 16:24

Вот поэтому и убивают умышленно, потому что наказание несоразмерно с преступлением, а там еще досрочно выйдет и будет жить припеваючи, а человека не вернешь.

8 апр 2021 в 17:30

Законы надо менять, убил человека намеренно - сел пожизненно, моральный вред в размерен не менее чем заработок потерпевшего за 10 лет из расчета среднего дохода за последний год но не менее 5 млн.

Олег
8 апр 2021 в 18:23

За умышленное убийство 9 лет??? Ну в принципе нормально, убийца же за Навального не агитировал. А человеческая жизнь в России не стоит ничего.

HARIK
8 апр 2021 в 19:29

нормальный приговор за убийство.Дилетанты сейчас возбудятся,всех хотят пострелять или на 15 лет посадить.

8 апр 2021 в 19:56

В гробу карманов нет,нужно выполнять обещания и вести бизнес честно.

Гость
8 апр 2021 в 23:12

Да как так то, из ствола завалил человека днём в городе, считай общеопасный способ, а если бы на пути отхода был свидетель, ?
Просто караул

Александр(первый)
9 апр 2021 в 10:07

Это приговор? Офонарели,что ли? Бандюганы под себя написали законы,а судьи и рады подстелить соломку. Этот суд выносит себе высшую меру наказания + один месяц!