Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации 1,5 миллиона и срок: суд в Новосибирске вынес приговор убийце беременной женщины на Кирова
1,5 миллиона и срок: суд в Новосибирске вынес приговор убийце беременной женщины на Кирова

Злой
7 апр 2021 в 16:14

Не дорого суд оценил жизнь русской бабы и ещё не рождённого ребёнка.
Что стало бы с убийцей, случись подобное в США? Правильно, смертная казнь.

Гость
7 апр 2021 в 16:18

Почему не пожизненно?

Гость
7 апр 2021 в 16:20

Зверьё !!!

Гость
7 апр 2021 в 16:23

Объясните мне, почему он должен жить на мои налоги? Зачем он вообще нужен? Кто то верит, что он исправится и принесет обществу, стране пользу?

7 апр 2021 в 16:25

А она не понимала с кем всречается? Вообще не понимала?? 😐

7 апр 2021 в 16:28

Странно, а почему не пожизненное? Ведь он убил сразу двоих- мать и внутриутробного ребенка! гореть ему вечно в Аду!

Ваха
7 апр 2021 в 16:29

Жених для РПС.

7 апр 2021 в 16:31

Рустам и Наташа. Классика

А чё нормально. У нас же Самый гуманный суд в мире.

Холостяк
7 апр 2021 в 16:38

Бабы любят поиграться на мужских чувствах, большинству нравится, что мужик из-за них беситься. Вот только мужики разные и психика у всех разная, кто-то просто уходит, кто-то по лицу может ударить, а кто-то вот такой вот горячий. Так, что девушки думайте своими "бестолковками" перед тем как устраивать веселье для себя.

Гость
7 апр 2021 в 16:38

Русские должны быть только с русскими!!!

7 апр 2021 в 16:47

Успокойтесь ребята,сидеть ему не долго.

7 апр 2021 в 16:58

эм...всего 17 лет? может забыли нолик в конце?
не даром говорят наш суд самый гуманный суд в мире...

7 апр 2021 в 17:14

Сроки за убийства(даже особо жестокие) в России одни из самых гуманных в мире.В США за убийство беременной женщины почти всегда дают пожизненный срок(по офиц.статистике),а в тех штатах,где сохранена смертная казнь,её охотно применяют к убийцам беременной женщины.При этом,если убийца не знал о беременности,это зачастую не учитывается судом,как смягчающее обстоятельство.Так говорит их суд.статистика.
Даже в толерантной Европе за убийство беременной обычно дают 20лет и более,либо пожизненное.Это их статистич.исследования.А у нас...17 лет.Не знаю уж,какие "смягчающие обстоятельства" тут судья нашёл...

7 апр 2021 в 17:58

Интересно, долго ждал и сделал , то , что задумал. При этом не пощадил не бывшую и не будущего ребенка , искромсал как мясник и еще продолжал тяжелораненую пинать. И за это 17 ? За показ писюня в соц.сетях -12, а здесь за двоих с особой жестокостью? Адвокат видимо нашел что-то , да и судья видимо толерантный . Россия, ты зачем ввела мораторий на высшую меру, Совет Европы только взносы наши ждет и поливает грязью вдоль и поперек РФ. Не должны такие хомосапиенсы находится в среде обитания разумных. Для таких только или пожизненно или "вышка", да и смехотворная компенсация вряд ли будет выплачена в полном размере.

7 апр 2021 в 18:05

Заочницы готовьте письма... Альфач едет в колоннию...

Локоть
7 апр 2021 в 18:06

Голосуй за локтя!

яяяяяяяяяя
7 апр 2021 в 18:47

А мораль то проста- русские бабы дуры думают, что вот такие иностранцы лучше русского пьяницы и связывают с ними свою жизнь. Правда ненадолго.

Гость
7 апр 2021 в 19:23

Ха...ну ничего в 50 жизнь только начинается

7 апр 2021 в 20:29

Отсидит честно свои 17. Выйдет, будет интервью продавать Собчак, как честно искупивший.

кремень
7 апр 2021 в 21:06

я балдею с наших законов.... Отнял - жизнь чужую, не важно в каком состоянии аффект,сильное расстройство и т.д. заплати - свою жизнь. На пожизненное!! Страна куда катимся...

Город Греха
8 апр 2021 в 06:33

Едут в Россию матушку, со своими дебильными принципами и укладами! Принимают их здесь с удовольствием! Они режут Баранов, а теперь и людей!
А сейчас авиасообщение откроют и ожидается более миллиона мигрантов! Ой ёй держись русак ... вот вам и стабильность и процветание и счастливая жисть! Привели страну к войне да к грязи! Вот как хорошо да классно живем! Свой же бензин втридорога покупаем! Свой же газ себе провести не можем! Тьфу

8 апр 2021 в 14:15

Надо не забывать, что данный джигит убил своего ребёнка вместе с матерью своего ребёнка! Интересно, как это прокомментируют здесь представители самой мирной религии и самой интегрированно-ассимилированной в российское общество диаспоры? Может быть найдётся хоть один мужчина и принесёт извинения за своего единоверца и соплеменника, осудит его в публичном пространстве? Нет? Почему я не верю, что такое возможно? И ещё один момент. Когда о преступлении стало известно, НГС дал информацию, что джигиту помогали одноплеменники. Вопрос - хоть одного из них искали? Хоть одного нашли? Кто нибудь кроме этого не мужчины и не мусульманина проходит по делу соучастником? Как то тихо всё в этом отношении. Один я задаю себе и нам всем этот вопрос?

8 апр 2021 в 14:22

Мне интересно сколько комментариев и сколько плюсов сейчас заблокирует и не пропустит в комментариях НГС - демократический сайт в демократической стране, в которой ради свободы слова ввергли в нищету её население. Ну и где эта свобода слова, ради которой развалили Союз? Только моих , три не пропустили. Я не хамил, не матерился, не разжигал рознь. Наоборот, пишу, что такие вот убийцы как раз и разжигают её своими действиями. Почему к ним не применяют эту статью в совокупности с другими?