Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина несколько раз выстрелил в автомобиль такси
В Новосибирске мужчина несколько раз выстрелил в автомобиль такси

Гостья
3 апр 2021 в 15:55

Весеннее обострение приехавших в Новосибирск из деревни различных Петросянов- Пафнутиев.
Неадеквата просто ужаснула стоимость проезда на такси, ведь у себя дома конюх дядя Ржака, за такое расстояние берет всего литр браги.

sdf1
3 апр 2021 в 16:03

наркоман, похоже. Дострелялся, теперь отдохнет и подумает. Нельзя людей ненавидеть - прилетит прежде всего тебе.

3 апр 2021 в 16:03

Плохо обслужил.

Гость
3 апр 2021 в 16:12

а ведь мог и из рогатки выстрелить! какой ужас!

3 апр 2021 в 16:13

Ну что тут скажешь. Урод он и в Африке урод.

разделяй, и властвуй
3 апр 2021 в 16:15

Жители правого берега, объясните вашу логику?

3 апр 2021 в 16:32

Надо ужесточить правила

Гость.
3 апр 2021 в 16:34

Весна, что ты делаешь, прекрати

Микс
3 апр 2021 в 16:44

Это правый. У них норма. Половина таких трикотажников.

3 апр 2021 в 16:50

Ох и опасная работа в такси А стоит ли оно того чтобы там работать и чтобы ты был там расстрелян или прирезан

Эшмамат
3 апр 2021 в 16:51

Идиотизм вечен

Гость
3 апр 2021 в 17:09

Мож сдачу не дал 1 рубль?

3 апр 2021 в 18:21

Кто-то недоговаривает...

3 апр 2021 в 19:16

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции... Видимо, ментов здорово нахлобучили после случая с убийством Веры Пехтелевой в Кемерово.

3 апр 2021 в 20:15

А почему мужчина, а не сибиряк? Не по НГСовски как-то.

Гость
3 апр 2021 в 20:18

Наверное таксист сдачу не отдал. Или свыше тарифа потребовал

3 апр 2021 в 20:52

Очень хочется увидеть лицо неадеквата стрелявшего в таксиста

Дерзкая
3 апр 2021 в 21:03

А вы из города приезжаете отдыхать в колхоз или деревню, ведёте себя как свиньи, не обращая внимания на жителей. Кошмар!!!!! Обкурились совсем своими выхлопными газа и и несёте чушь!!!!!

из такси
3 апр 2021 в 23:52

Каждый второй пассажир эконома завидует водителю такси. Думают, что золотая жила, не работа, а удовольствие, да и просто, что крутой на тачке. Но никто не задумывается,как всё тело болит после 12-ти часовой смены, как менять колесо где-нить на дачах в пригороде в -30 мороза, сколько стоит бензин или газ и как он лихо вылетает в трубу и сколько стоит ремонт этого такси. При этом 90% таксистов на арендованных, парковых авто,которые выпускают на линию пачками от 5 до 100 штук и большая часть доходов идёт совсем не таксисту.

Гость
4 апр 2021 в 00:39

Кто любит кричать: зато сейчас не 90-е, ваш выход!

Гость
4 апр 2021 в 21:13

таксист не договаривает. но стрелять все равно нельзя