Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске пропавшая 15-летняя девочка отправила матери странные сообщения в соцсетях
В Новосибирске пропавшая <nobr class="_">15-летняя</nobr> девочка отправила матери странные сообщения в соцсетях

2 апр 2021 в 15:14

Вообще-то странно и НЕПРАВИЛЬНО что нгс это написал. Если это правда, то её убить могут после этой публикации. Дибилизм какой-то. Милиции стоит обратить на это внимание.

2 апр 2021 в 16:27

Странные удержатели: телефон не забрали, вайфай раздают, Батя то где?

Чё за бредятина?
Как она вылезла в соц-сети если её удерживают?
Загуляла

Серега
2 апр 2021 в 15:02

Разве такие вещи не должны остаться тайной следствия пока ее ищут?

Гость
2 апр 2021 в 14:59

А что , проблема установить откуда было отправлено сообщение?

2 апр 2021 в 15:04

Так бы всем об этом и рассказали...
Тайна следствия и всё такое ...

2 апр 2021 в 14:57

2 недели уже? 😱

2 апр 2021 в 15:02

Господи, помоги найти её в целости и сохранности!😢

Гость.
2 апр 2021 в 14:59

Какие хорошие похитители..
Похитили и дали доступ к соцсетям..
Забыли только адрес дать, где держат...
Следующий шаг этой девочки, простите, похитителей будет требование денег...

Облако
2 апр 2021 в 15:21

Вот что хотите обо мне думайте, но у меня перед глазами такая картина: она, смеясь, набирает это сообщение, а рядом с нею надрываются от смеха те самые "неизвестные лица".

2 апр 2021 в 15:46

На смотрятся своего анимэ и голову морочят родителям

2 апр 2021 в 15:00

Акселерация, это когда растет все тело за счёт головы, которая вместе со всем своим содержимым остаётся в зачаточном состоянии.

2 апр 2021 в 15:43

А в какой именно медицинской помощи она нуждается? (из предыдущей сттаье о ней)? Может в этом ключ к ее исчезновению?

Гостья
2 апр 2021 в 16:48

Девчонка-бегунья.Жительница реабилитационных центров.Врят ли с ней что то случилось.Молодежь нынче изобретательна как не трудясь нахаляву деньги срубить и не важно с кого,можно и с матери родной,которая тянется из последних сил,чтоб как то выжить.Краем жизни знакома с этой девочкой

Вадим
2 апр 2021 в 14:56

Бред какой то.

2 апр 2021 в 20:01

"Обновлено. Нам удалось связаться с матерью пропавшей девочки Анастасией Белевцевой. В социальных сетях она прочитала наши сообщения, но не ответила, а затем заблокировала."
"Журналист" Каурова реально называет это словосочетанием "удалось СВЯЗАТЬСЯ"? Прям всерьез именно так и думает?..

2 апр 2021 в 15:26

Что значит "ушла из дома"?.. Просто вышла в булочную, школу к подруге, или, психанула на родичей от переизбытка гормонов(не купили очередную "лялю" в виде айфона)... А вообще там район, ещё тот.. - как раньше расточка с с-чемским ж/м (путепровод, гаражи...). Всё возможно...

2 апр 2021 в 16:39

Не факт, что это девочка пишет. Надо срочно искать.

2 апр 2021 в 19:52

прямо так и написала,удерживаюсь неустановленными лицами?

Хайп - дело серьёзное

2 апр 2021 в 16:54

Врёт! Жаль, что её нельзя привлечь по статье УК "Заведомо ложный донос".
А "Лиза алерт" типа ищет)))))))

Гость
2 апр 2021 в 15:05

Врёт

2 апр 2021 в 15:32

Скорее всего написал сочувствующий её телефона. А удерживать могут на одной из блат-хат. Это ужасно!

2 апр 2021 в 15:47

вот 100500% - врет
загулала и теперь мажется
причем еще с вероятснотью 1, отправит парня котороым она загуляла под статью
по варианту шурыгиной

15 годков - это ... это срок, друзья

2 апр 2021 в 18:04

Ранее писали, что она уже уходила из дома, зачем искать.

Русич
2 апр 2021 в 19:57

не плохо губы научилась раздувать... видимо с первого класса учат уже такому.

2 апр 2021 в 21:23

О! Так маман была в доле? Вот пусть на пару отрабатывают затраченные на их поиски ресурсы!

Гость
2 апр 2021 в 18:34

Поменьше надо болтаться где не попадя

ЛенинИЗмавзолея
2 апр 2021 в 15:45

Это в кино менты все находят, а те что прошли переатестацию и работают в органах кроме дубинок ничего не знают. Для них ИП адрес или слово винчестер означают адрес предпринимателя и винтовка. Проверено лично.

Фывап
2 апр 2021 в 17:14

Почему член следственного комитета на фото с противогазом?

Маня
2 апр 2021 в 20:11

Раздули из мухи слона, думаю всё скоро благополучно завершится...

Гость
3 апр 2021 в 09:49

нашлась уже живой и здоровой

ddd
3 апр 2021 в 14:17

На месте матери я бы её в детдом сдала. Или в колонию для несовершеннолетних. от таких детей ничего хорошего не увидишь в жизни.

8 апр 2021 в 23:56

Когда пропадает человек или ищут рецидивиста - то сразу забывают за вожности пеленга и програмного поиска. Вот если бы губернатор пропал, вот тогда бы задействовали все ресурсы, даже ясновидящих призвали бы на поиски.

Володя
2 апр 2021 в 16:56

Мамка вместо того, чтобы быть на связи и иметь доступ к журналистам взяла и заблокировала их...Зачем?

2 апр 2021 в 21:24

Кстати, а отец у неё есть? Или это очередная безотцовщина?