Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутату дали условный срок за махинации с изумрудами. Он обманул силовиков и стащил 342 килограмма камней
Депутату дали условный срок за махинации с изумрудами. Он обманул силовиков и стащил <nobr class="_">342 килограмма</nobr> камней

1 апр 2021 в 16:57

Постоянно вспоминаю СССР и наказание за подобное тогда и сейчас.

Олег Попов
1 апр 2021 в 16:58

как говорится, рука попу моет

Страто
1 апр 2021 в 17:06

И снова детапут!

новосибирец
1 апр 2021 в 17:13

Интересно депутату какой партии засветил условный срок?

дачник
1 апр 2021 в 17:28

Изумрудный король из партии власти только им условные сроки дают?

1 апр 2021 в 17:35

Все понятно, это действия непреодолимой силы, как со взятками. Не смог себя преодолеть.

мухаха
1 апр 2021 в 17:40

Не такие уж и дорогие камушки - по тыще рублев за штуку, в среднем.

Гость
1 апр 2021 в 17:46

А потом из Тайланда эти же изумруды под видом натуральных возвращаются к нам в ювелирных изделиях, но уже в 20 раз дороже

1 апр 2021 в 18:17

Опять условный? К Навальному его в камеру!!!

я не робoт
1 апр 2021 в 18:28

Леха тоже условку поначалу заработал, так что, ботье фбкашное, хорош выть.

1 апр 2021 в 18:44

А какой срок за кражу 320 кг кирпича предусмотрен по этой статье?
Вплоть до пожизненного, если простой работяга?))))

Гость
1 апр 2021 в 19:58

Вообще не удивили условкой- депутат.... страмота ...

1 апр 2021 в 20:21

Кривосудие - за сырок из магазина срок реальный, а тут за такую невинность -ДЕПУТАТ!!! же - условный срок!!!

1 апр 2021 в 20:24

Мало вывезти пытался, вывез бы раз в 10 больше - еще и наградили бы

1 апр 2021 в 20:55

Впринципе все правильно сделал, по другому в России не выживешь если ты не друг ВВП.

1 апр 2021 в 21:58

И нафига он их попёр? Они же нифига не стоят!
Биткоины же есть для этого дела!

Бэримор
1 апр 2021 в 23:48

Из Криводановки?Депутат местный?Все они там шельмы,нюхают свой аммиак от комплекса и постепенно встают на кривой путь!!!Вот если бы не попался был бы молодец,а так свинопас и есть свинопас!!!

2 апр 2021 в 01:09

Приняли закон о вынужденной коррупции, примут закон о вынужденной краже. Прецедент есть. Обстоятельства не позволяли не украсть, а он жертва обстоятельств. Оправдан полностью!

Юрок
2 апр 2021 в 09:19

Типичный депутат-вор..
Странно, что не медаль с грамотой, за "техничное отжатие" вручили...

Юрок
2 апр 2021 в 09:20

Единороса-бы отблагодарили за новые достижения..

3245
2 апр 2021 в 09:52

кому то подарил изумруд наверное раз условный срок

придурок
2 апр 2021 в 09:54

Да таких в Стране пруд пруди , на таких всё и держится по сути .Не все кто в школе был двоечником ,люди не умеющие ничего ! Зубрить уметь -это не знания получать ,а только зубрить .А вот такие как этот(депутат ) человек смог провернуть такое ,значит его бы умение ,да в мирных целях ,в делах ему и цены нет .

3245
2 апр 2021 в 09:56

скорее всего дали условный срок,чтобы товарищ спокойно выехал из страны заграницу

2 апр 2021 в 12:41

кража в особо крупном размере плюс мошенничество и 4 года условно???? это дно

2 апр 2021 в 14:08

Да только за то, что он был депутат (слуга народа), а сам оказался бандитом с большой дороги, надо дать лет 7 хотя бы, чтобы посидел и подумал о моральных ценностях. Да и вообще, депутатам надо сроки удваивать от цифры в Кодексе ибо дискредитируют.