Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Я дал слово родителям». Как уральский опер раскрыл убийство подростка и разоблачил банду хоккеистов
«Я дал слово родителям». Как уральский опер раскрыл убийство подростка и разоблачил банду хоккеистов

Володя
1 апр 2021 в 08:58

Герой - опер, пример для подражания, молодец!!! Вот такие люди дела и чести должны быть в полиции

Алина
1 апр 2021 в 09:01

Уважаю настоящих сыскарей. Честь и хвала таким, к сожалению сейчас таких очень мало, не за этим туда сейчас идут

Mari
1 апр 2021 в 09:07

Человек слова 💪🏻 Таких мало! Спасибо, что ещё есть такие

1 апр 2021 в 09:06

Печально, что не ценят лучших сотрудников....

1 апр 2021 в 08:10

Система прогнила уже давно.

яяяяяяяяяя
1 апр 2021 в 09:11

К сожалению честные люди нигде не нужны кроме как в кино. Спасибо парню!

Элла
1 апр 2021 в 09:27

Хорошая статья! Но очень тяжёлая, надеюсь это зверьё уже не выйдет на свободу.

Фывап
1 апр 2021 в 08:53

"Поэтому я перед всеми своими крупными раскрытиями всегда получал выговор за какую-нибудь мелочь. Так что я уже к этому привык." А, ну это закономерность. Если человек слишком увлекается работой, ему не остаётся времени на выстраивание отношений с начальством, поэтому в итоге его краьера валится. Это система.

Лубрикант резиновый
1 апр 2021 в 08:53

Вот так работаешь в коллективе, с начальником здороваешься. А потом оказывается, что оно душегуб и малолеток любит убивать. Офигительно.

3245
1 апр 2021 в 09:21

очень странно, похищение с целью убийства и вымогательства не наказывается? а то,что они были свидетелями и соучастниками этого страшного преступления почему не наказывается?

1 апр 2021 в 09:18

Спасибо настоящему полицейскому!!

Рад, что в Путинской полиции есть такие достойные люди! Правда их 1 на 10000000000 и их гнобят, но все же!

1 апр 2021 в 09:32

Ну просто красава парень, красава, тебя в главк остальным выговоров. Жаль , что вас таких единицы.

1 апр 2021 в 10:05

Спасибо НГС за работу! По ТВ теперь такое не покажут(

Михаил
1 апр 2021 в 09:53

какие паблики! где профсоюзы! почему в нашей стране честный человек не может защитить свои права?
ни доктор, ни учитель, ни сотрудник мвд, итд не защищены от произвола и перегибов начальства?
мы гражданское общество или кто мы?

горячий дождь
1 апр 2021 в 10:59

Вот про кого нужно фильмы снимать, вот кто герой нашего времени. Руслан Белоконный из Нижнего Тагила - он должен быть примером.

п.с. Но в эту нашу больную и тошнотворную эпоху беспредельного капитализма - соответствующие и герои в кино: маньяк-некрофил, например, смакуйте типа, впитывайте.

Лапша на ушах, тряпка на морде
1 апр 2021 в 11:36

Позабавила фраза "в те годы коррупция в силовых структурах была сильна". В те годы! А сейчас то в полиции царит человечность, справедливость и неподкупность. Кого обманываем....

1 апр 2021 в 13:04

Полицейский молодец!! но заметьте, какое количество людей знали и молчали все эти годы. Ужасно. Моя хата с краю. Неужели дело только в системе,как считают некоторые?(я систему не защищаю)
Может быть дело в людях, в ПРОСТЫХ людях.. которые пока находятся на определенной ступени развития. Им ЛЮБУЮ дай систему, вести себя они будут аналогично. Так что нашему обществу еще эволюционировать долго.

1 апр 2021 в 08:16

Повесть о настоящем человеке.

Гость
1 апр 2021 в 10:41

Руслану респект👍👌ну а про злодеев просто не хочется говорить,их бог будет судить,но пока они дойдут до суда божьего;страдать будут их дети,внуки,правнуки и все семь поколений,а злодеи даже не догадываются как будет им тяжко гореть в АДУ.

1 апр 2021 в 10:53

уволенный опер по духу милиционер, в полиции такие не нужны

Вика👏
1 апр 2021 в 13:52

Побольше бы таких героев ! Честь и хвала ему !!!! Дай бог здоровья и его семье , такое дело сделал для семьи погибшего мальчика! Восстановить на службу ! Присвоить звание и наградить !!!!! ! А то только в архив сдавать умеют дела !

Юла
1 апр 2021 в 09:19

Это что за законы у нас? Срок давности имеет похищение человека? Подростка? Которого в последствии убили? Дааа. Это вам не Америка 🇺🇸 с ее правосудием

Марита
1 апр 2021 в 09:05

Всё что надо знать о спортсменах и правоохранительных органах... Единицы человеки-остальные биомусор...

1 апр 2021 в 12:17

Спасибо НГС за статью! Герой статьи просто настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!

1 апр 2021 в 10:37

вот и отдавай детей в спорт после подобных историй

1 апр 2021 в 08:51

Коммунистический спорт — главный поставщик бандитов и разбойников всех мастей.

Гость.
1 апр 2021 в 14:43

Жаль уволили парня , честные менты не нужны этой власти.

1 апр 2021 в 11:45

Хотелось бы версию руководства услышать, за что уволили. Нельзя верить словам только 1 стороны.

Гость
19 янв 2024 в 01:18

Как можно помочь Руслану?

1 апр 2021 в 14:06

Вот за него можно на баррикады сходить, а не за Голунова и Фургала. Верните его на работу, ведь он сыскарь от Бога!

Чао!
1 апр 2021 в 10:02

Брюс Уиллис просто. Красавчик!

1 апр 2021 в 22:30

Так а срок давности разве не прошёл? Если произошло в 2003 году. то прошло уже 17-18 лет. А по особо тяжким срок 15 лет

1 апр 2021 в 08:32

Это в 2003-м мобилы только появлялись и были со встроенной симкой? Вот это сказка так сказка.

Сергей
1 апр 2021 в 14:09

Ну ясен пень уволили. Во первых какой вобще компани нужен сотрудник который работает? Ни какой). А он расследовал дело которое не смогли расследовать в полиции. Выставил полицию дураками. Вот его и уволили.

Гость
1 апр 2021 в 19:43

Из полиции его специально уволили, чтобы таких в полиции не было?

Висильчак
1 апр 2021 в 09:47

Срок давности - это только у нас в стране? Это же идиотизм.

1 апр 2021 в 09:46

Некоторые детали вызывают вопросы.

Автор: "Все «мажоры»: обеспеченные родители, связи... мальчик спокойно сел в его «копейку»"
"Мажор" на копейке в 2003 году?

Автор: "— У Дмитрия Чебыкина был с собой сотовый телефон, тогда они только появлялись — еще со встроенной симкой — и стоили очень дорого".
В 2002 году, после резкого снижения цен на российском рынке на моторолы m3688 и m3788, а также сименс с45, телефоны стали практически общедоступными. А уж в 2003 году, после появления нокии 3310, телефоны стали просто массовым явлением. Все названные модели (равно как и более крутые тех лет) - со сменными сим-картами.

Из Германии с любовью
1 апр 2021 в 08:44

Почему на НГС до сих пор нет интервью скопинского маньяка?
Такое только при Путине возможно.

1 апр 2021 в 08:05

Неинтересно, а про Моргенштерна нет никаких новостей?

русский бездетный бич
1 апр 2021 в 10:51

Тоже хорошо работал и уволили. Так и не понял, что делал неправильно.

гость
1 апр 2021 в 19:44

Настоящий мужик. Встречается так же часто, как мамонты на наших улицах.

1 апр 2021 в 22:54

— Мое первое раскрытие случилось буквально через несколько дней. Даже удостоверение сотрудника еще не было готово, только справка, что я опер. Я когда работал, так мне в МВД ГОД удостоверение сделать не могли, со стажерским ходил. А вообще такую историю, как эта, может любой опер рассказать. Только вот дела в архиве следствия лежат, операм их не дают, у них нет доступа. Да и времени нет старыми делами заниматься, новых дел за глаза хватает. Так что многое из прочитанного банальный вымысел. Знаю, о чем пишу.

Гость
2 апр 2021 в 08:12

Сколько таких парней выкинули с ментовки которые реально дела раскрывали, но не угодны системе или начальству, спасибо за реформу мвд.

2 апр 2021 в 08:47

Не расстраивайся Руслан, тебе не повезло , полицейский не может удержаться среди ментов, их начинает червяк совести грызть.

Гость
1 апр 2021 в 08:52

Что за название статьи....? Банда хоккеистов...., он пошел, его уволили...кто он, кого уволили, откуда вдруг банда , да еще и хоккеистов, впервые слышу , это с 1 апреля?

1 апр 2021 в 09:23

НГС всё стремительно желтеет. Скоро будут заголовки в стиле: "Огромный таракан в постели Филиппа Киркорова спел "Зайка моя"".

1 апр 2021 в 08:48

с 1м апреля!)

1 апр 2021 в 09:52

Поздравляю с 1 апреля

Ну и для чего нам это всё?