Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дело о загадочной смерти постояльца пансионата: судить будут бывшего директора и медсестру
Дело о загадочной смерти постояльца пансионата: судить будут бывшего директора и медсестру

1 апр 2021 в 11:18

Что произошло - не понятно, но кого-нибудь обязательно за это посадим!

1 апр 2021 в 12:30

Доченьке все виноваты.А может это ее обязанность о папе заботиться была? пусть бы дома жил.А если она занята -наняла бы сиделку.А то и деньги есть,а заботы то папа не видел.

1 апр 2021 в 13:57

тююю, конечно виноваты. они должны были бросить все и находится круглосуточно рядом с этим дедушкой. о девиз родился. даёшь каждому деду по директору и медсестре.

1 апр 2021 в 12:17

Дочка папашу в дом престарелых справила, а теперь делает вид, что его судьба так важна дня нее..

1 апр 2021 в 13:07

Ситуация напоминает ту, которую создали в Ояшинском интернате. Об этом Бердском пансионате в последние годы было несколько публикаций в электронных СМИ, в том числе на НГС. Очень хорошо, что дочь покойного довела дело до суда. А в комментариях опять резвятся тролли, обвиняющие родственников жертв с целью отвлечь внимание от поведения персонала учреждения.

Гость
1 апр 2021 в 10:41

Я не понял, он сам упал? А руководство должно было окна заколотить или решетки как в тюрьме поставить?

Гость
1 апр 2021 в 15:08

Их вина в том, что не поместили в спец помещение. А упал он в результате несчастного случая, вел-ли он себя невменяемо сразу или с обострениями... И умер не больше, чем через полгода, как его лечили? ну... не знаю, они скажут, что ни при чем он сам, случайность.

"прохожий"-1
2 апр 2021 в 08:28

У меня мать 5 месяцев назад сожитель из г.Оби вывез тайно в хостел. Погибла. Полиция, прокурор в ожидании моих действий.Адвокат работает. Полиция хочет прикрыть дело . Я их предупреждал о готовящемся преступлении.Пусть пеняют на себя

Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС
1 апр 2021 в 10:33

В Советском Союзе такого не было, теперь только так, да еще аквадискотеки

1 апр 2021 в 10:51

То что должностные лица халатно относятся к своим обязанностям, это факт. Только бы денежки получать в срок, а остальное как ночь продержаться, да день простоять.

1 апр 2021 в 10:58

"судить будут бывшего директора и медсестру"

Да вы что, а почему не "проведут беседу".

1 апр 2021 в 11:08

ВАКЦИНИРОВАТЬ их всех нужно.Принудительно!!!

мухаха
1 апр 2021 в 13:49

К каждому персонажу с деменцией в пансионате слугу не приставишь. Руководство и персонал за задержку в вызове скорой помощи - уволить. Дочке - шиш, а не компенсацию.

Гость
1 апр 2021 в 11:31

Вот только не понял, почему при живой дочери пожилой отец в пансионате проживал? Может это её судить надо?

1234
1 апр 2021 в 14:54

Дочери погибшего не надо было отца в пансионат отдавать. В нашей стране подобные пансионаты не « гостиницы 5 звёзд».

Изя.
1 апр 2021 в 13:46

ВАКЦИНИРОВАТЬ их надо.

2 апр 2021 в 10:59

Дочь себе не хочет предъявить обвинение? Совсем не догадывается - в чем именно?