Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирской области 364 ребенка стали жертвами преступлений на сексуальной почве
В Новосибирской области 364 ребенка стали жертвами преступлений на сексуальной почве

31 мар 2021 в 14:18

А кто-нибудь из бюрократических органов власти заинтересован в снижении этого числа? Назовите хоть одну причину, почему

Гость
31 мар 2021 в 14:19

Имеется в виду сексуальный контакт или что?

Гость
31 мар 2021 в 14:23

Речь про педоистерию?

Гость
31 мар 2021 в 14:27

даже заходить на этот сайт не хочу сплошное гамно пишут

31 мар 2021 в 14:32

опять заказ Пушикиной отрабатывают

ПРИМИТЕ УЖЕ ЗАКОН ОБ СБН И УСПОКОЙТЕСЬ

Гость
31 мар 2021 в 14:32

А как же семейная скрепа?

31 мар 2021 в 14:34

а дайте Собчачке больше кандидатов на интервью среди маньяков!! И почаще показывайте их. Не то ещё будет.

31 мар 2021 в 14:43

совет родителей СССР: сынок (доча) н в коем случае не подходите к незнакомому дяде

совет муччинам сейчас: ни в коем сулчае не подходите к чужому ребенку

11111
31 мар 2021 в 14:58

И?!?! Факт страшный. Все преступники жестоко наказаны? Причина этих событий в обществе выявлена ? Контролирующие органы как себя проявили себя во всех этих ситуациях ?

31 мар 2021 в 15:02

точто у коллонтай седня др. все фемские ресурсы как с цепи сорвались

Вячеслав
31 мар 2021 в 15:03

Это просто ужасающие цыфры. А, если собрать статистику по всей стране?

Старушенция
31 мар 2021 в 15:10

А сколько ещё не выявленных! Дети часто не рассказывают о том, что с ними происходит.

перекур
31 мар 2021 в 15:16

Браво!!!

31 мар 2021 в 15:41

чё там свистели про ЛЕвый берег ??

31 мар 2021 в 15:58

Я не поняла, как получилось так, что жертв этого рода преступлений почти в два раза больше, чем самих преступлений. Прошу пояснить.

Фотка сделана на Выборной возле дома 129/2

Гость
31 мар 2021 в 16:14

Защатитя ужа кто-нибудь дитятка!

Гость
31 мар 2021 в 16:24

Пока сидят подобные в законодательстве, так и будет, ведь они и не дают принять закон)))))

31 мар 2021 в 16:39

Не могу спокойно читать такие статьи, всегда переживаю за деток, спаси, сохрани и помилуй их.

40+
31 мар 2021 в 16:42

Как уже достал этот хайп на слове "дети" вместо "несовершеннолетние".
Этим "детям" лет по 15-16-17, да?

Шкодовод
31 мар 2021 в 16:54

может педолобби есть в органах законодательной власти?

Самое скрепное государство в мире
31 мар 2021 в 17:17

В Омской области 34-летний отчим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно избил малыша за то, что тот его не слушался. Мать мальчика, зная о том, что произошло, не обратилась за помощью к медикам, а просто уложила сына спать, не обращая внимание на его жалобы. От полученной травмы ребенок скончался. А на следующий день родители попытались инсценировать несчастный случай и заявили, что их сын сам нечаянно ударился о качели.

Лисенок
31 мар 2021 в 17:19

Пьют алкоголь, принимают наркоту - потом творят всякое.

Наталья
31 мар 2021 в 17:23

Сомневаюсь в этой статистике?!, многие из детей так называемых, которые знаю что им все сойдёт и ничего не будет, специально наговаривают на людей, просто пошутить, и в итоге сажают невыновных, я не спорю что есть и взрослые которые используют детское доверие и пользуются ими, значит нужно тщательно все проверять, чтоб не посадить невиновного и чтоб не отпустить преступника, как обычно у нас делается.

31 мар 2021 в 17:29

Где сапёр?
Сейчас он будет рассказывать, что и дети сами виноваты.

31 мар 2021 в 18:17

А "норма" - это сколько?

Гость
31 мар 2021 в 18:21

"В Новосибирской области 592 ребенка стали жертвами преступлений на сексуальной почве"
И это ещё и в собственных семьях? Зато с каким пафосом и праведным гневом из-за одного случая в США в своё время приняли "закон Димы Яковлева" (также известный, как "закон подлецов") о запрете усыновления иностранцами! У нас-то "особая духовность", о которой так любит разглагольствовать Солнцеликий!

Валентин
31 мар 2021 в 19:48

А сколько среди из этих дел сфабриковано на основании показаний подученных малолетних, якобы жертв?

31 мар 2021 в 20:07

Увы,видела таких детей когда работала детским венерологом. Они обычно ничего не говорят и не жалуются. Родители тоже все отрицают. Есть только диагнозы -венерические.
А еще , слышала такое утверждение,что в детских домах девочек- девственниц нет. К сожалению.

Эхпочему
31 мар 2021 в 23:10

К сожалению, это только те, кто рассказали.

Vlad
31 мар 2021 в 23:55

Во-первых, легко найдете статьи психологов о том что те дети которые ничег не знают и не понимаю - никакого стресса не испытывают, те которые все знают - тем более.
Во-вторых, почитайте, к примеру, статью в википедии (к сожалению так и не мог вспомнить как называется). Там прямо говорится что нив коем случае нельзя верить ребенку на слово. Разумеется, со ссылками, указаны результаты исследований, в которых показывается с красноречивыми примерами внушаемость детей. Когда им говорят: "...ну вспомни, он тебя там трогал? ТРОГАЛ? Наверняка ведь трогал?", и ребенок с выпученными глазами выдавливает из себя - ДАААА!
КАЗНИТЬ!!!!
Вот и вся справедливость!

Иван
1 апр 2021 в 05:29

Скрепота какая-то!!!

Шизанулись все
1 апр 2021 в 08:20

Народ совсем шизанулся, пьянки, драки.
О доброте, милосердии, взаимопомощи приходится только вспоминать.
Каждый день идёт передача "Мужское-женское", из которой видно, как пьянство и наркотики превращают наше население в дебилов, теряющих последние остатки ума.
Только пьют и рожают умственно отсталых детей. Идёт полное истребление нации.
Это страшно.
И ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕ ЩАДЯТ! ОБЫЧНО ЭТО В СЕМЬЯХ ПЬЯНИЦ сожители насилуют падчериц. Докатились, дальше некуда!

1 апр 2021 в 10:43

Фото выбрано крайне неудачно, данное предприятие к теме статьи никакого отношения не имеет