Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации В центре Новосибирска избили лежачего мужчину — его пнули ногой по голове
В центре Новосибирска избили лежачего <nobr class="_">мужчину —</nobr> его пнули ногой по голове

30 мар 2021 в 18:53

Малолетки обожрались синьки в круглосуточных пивнушках-наливайках возле дома. Как итог

30 мар 2021 в 18:58

Развелось, блин, операторов... А полицию вызвать съемщик этот не смог додуматься? А хотя бы Скорую, когда увидел лежащего на улице человека?!

30 мар 2021 в 19:06

ВСЕ ОЧЕВИДНО!!!!Пасан был БЕЗ маски.А это росгвардейцы его-"ШТРАФУЮТ"!!!

30 мар 2021 в 19:23

кто вырастил этот биомусор? В драке есть закон - лежачего не бьют. Благородный самец никогда не будет пинать лежачего, последние новости все как одна - пинают лежачего. прыгают на голове и др. что является уже покушением на убийство, а не хулиганством и не причинением телесных, если голова лопнет - пострадавший покойник. Мерзко и низко бить лежачего. упал - вне игры.

30 мар 2021 в 19:58

Что удивляться, обычные сибирские реднеки. Днем студенты ПТУ, ночью летучая банда, а самочки и алкоголь мотивируют на подвиги.

30 мар 2021 в 20:35

стадо тупое, толпой одного валить, только так и могут и ходят потом гордые

кофий
30 мар 2021 в 21:19

По девкам можно найти пинальщиков

30 мар 2021 в 21:34

Разве это мужчины, если бьют лежачего!?

789456
30 мар 2021 в 21:40

Судя по видео это будущий нападающий сборной России по футболу! Знаменитость растёт!

30 мар 2021 в 22:10

Полиция как обычно приехала на слдующий день? За то как не надо то она есть

789456
31 мар 2021 в 01:37

Такое ощущение што они помогали как умели встать человеку, который, судя по всему упал на скользком покрытии!

Гвоздь
31 мар 2021 в 06:51

Очковидца привлечь однозначно. Если слаб оторви штакетник и отгони шакалов. Не вмешаешься ты, никто не вмешается когда тебе помощь понадобится. Поколение "тьфу"

Гость
31 мар 2021 в 10:12

Пора решать в городе беэобразия,скоро дойдет до того,что нельзя будет выйти из подъеэда.

тшгщш
31 мар 2021 в 16:05

ЭТО НАПРОТИВ ДРИСТОРАНА ! И ВИДНО ЧТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТУДА !!

Slayer
4 апр 2021 в 02:02

Шакалы, не иначе!