Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Дело об избиении таксистки на Первомайке дошло до суда: обвиняют трех подростков и 23-летнего парня
Дело об избиении таксистки на Первомайке дошло до суда: обвиняют трех подростков и <nobr class="_">23-летнего</nobr> парня

Гость
29 мар 2021 в 14:29

Поколение обсосов, никем не воспитанное. Разговаривают смесью английского, изо рта соску не вынимают, мат на мате, никакой культуры и воспитания. И кумиры у них точно такие же, всякие гутенморгены и тп...

Прокофий
29 мар 2021 в 14:22

Странно, там состав на разбой набирался.

Гость.
29 мар 2021 в 14:23

Впендюрить им по максимуму, что предусмотрено статьёй...
Один хрен толку от них для государства не будет...

29 мар 2021 в 14:40

надеюсь на зоне они будут послушными и нежными

29 мар 2021 в 14:25

Статья "неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)" - кормушка для угонщиков!

29 мар 2021 в 16:19

Почему их за похищение человека не судят?
Я ваще вижу, их адвокаты стараются за деньги.
А у потерпевшей - государственный.

Удивлена
29 мар 2021 в 15:33

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.
Не плохо для этих отморозков! Хотя....горбатого могила исправит. У меня вопрос другой .Какие РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ у этих....?

29 мар 2021 в 14:27

Шума было много. Посмотрим, что будет на выходе. Сдаётся мне, что на выходе судебного решения будет пшик.

Справедливый
29 мар 2021 в 15:34

Трое на одного мерзкий поступок, а тем более на женщину. Надеюсь кукарекать будут там лет 10-12

майкл
29 мар 2021 в 16:53

судить в присутствии учеников старших классов и у всех на глазах браслеты и пинками в автозак тогда толк будет

29 мар 2021 в 14:38

Да каком основании закрытый режим?! Адвокат потерпевшей сопли жевал?

29 мар 2021 в 14:22

Почему в закрытом режиме?
Боятся лёгкого возмездия?

гость
29 мар 2021 в 14:29

В школе есть сумасшедшая мамаша одного ученика и отец их тоже недалекий, так они своего отпрыска спецон науськивают типа вреж вреж да и все, вот они и подросли, а за ответственность эти сумасшедшие родители ничего не прояснили ребенку, да и куда там

От 5 до 10 лет каждому подонку и показать по ТВ, крутить по радио и т.д., чтобы другие отморозки 100 раз подумали!

29 мар 2021 в 14:45

В первую очередь ПОТЕРПЕВШАЯ и ЕЁ адвокат должны были воспрепятствовать данному! 100% уверен, что суд бы прислушался.

Петр
29 мар 2021 в 14:58

Вот как копеешное дело даже без потерпевших! Так на всю страну с камерами и в открытом режиме! Приходи кто хожь! И потелеку покажут пропиарят и фсб и мвд а как тяжкое так в закрытом! И плюс ребята а куда четвертый делся все вывели из дела молодци! По закону в закрытом режиме проходят дела из гос тайн! А тут уже самоуправство суда! Он там как бох и царь!

Святогор
29 мар 2021 в 15:27

Нгс прям молния) две недели назад до суда дело дошло

29 мар 2021 в 21:07

как они любят тянуть, давно бы дали всем по 10лет потом бы сидели думали,а так ещё есть шанс продаться,скостить срок.

29 мар 2021 в 15:04

Можно и условно дать. Оступились, бывает. Совсем молодые ещё, по глупости все.

29 мар 2021 в 17:10

типичный путинский электорат

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 14:25

поедут к А.Навальному в швейный цех . Заодно и уму разуму наберутся ...жуткие персонажи...

Печальная
29 мар 2021 в 14:28

Люди, ну что вы возмущаетесь что суд закрытый? Несовершеннолетних по закону судят только в закрытом режиме. Никаких журналистов, зевак и прочих зрителей.

СовИнформБюро
29 мар 2021 в 14:28

Собчак, надо у "героев интервью взять. Они то обожают с либерального общества подобные интервью .

deff
30 мар 2021 в 02:54

По легким статьям пойдут. Решили пожалеть "детей"? Ну-ну, они еще покажут себя, когда чуть подрастут.

Гость
12 апр 2021 в 14:51

ПЕРВОМАЙКА!!! СРЕДИ ВАС ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ??? НАКАЗАТЬ ГРИВОТРЯСОВ.

Гость
12 апр 2021 в 14:54

Кто в курсе, на какой лагерь заедут???