Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Дело о взятках начальника ТУАД: под раздачу попали еще несколько человек
Дело о взятках начальника ТУАД: под раздачу попали еще несколько человек

29 мар 2021 в 10:28

Этим коррупционерам лица в одной организации выдают?

29 мар 2021 в 10:14

Взяточники и коррупционеры повсюду

29 мар 2021 в 10:49

Вот это ЩЁЧКИ!!!

29 мар 2021 в 10:17

Теперь ждём ответа на улицах города... Хотя вряд-ли новости будут хорошие.

29 мар 2021 в 10:31

Почему взяточников не метят кеймом на лбу? Все должны видеть что этот человек совершал особо тяжкое преступление проти общества. Все должны знать своего героя и видить это за версту.

29 мар 2021 в 10:38

А раньше типа никто не знал.....один домик у него чего стОит...

29 мар 2021 в 10:13

Новый кабинет чиновнику уже нашли?

29 мар 2021 в 11:18

Надеюсь труд следствия и прокуратуры не пропадёт даром. Все фигуранты получат всё, что они заслужили! Ещё не выявленные преступники пущай бояться...

29 мар 2021 в 10:38

Такое честное одухотворённое лицо...

29 мар 2021 в 10:37

А что от поменяется? Придут на их место Иванов- Петров- Сидоров и всё начнётся по новой. Новички чуток обомнутся, заведут нужные связи- и опять дорожные денежки поплывут мимо дорог в карманы заинтересованных лиц. Круговорот коррупции в российской природе...

29 мар 2021 в 10:36

как жалко и обидно, что воруют столько денег бюджетных, которые можно потратить с пользой и улучшить нашу с вами жизнь в нашем любимом городе(((

Игорь Т
29 мар 2021 в 10:43

Cудя по откормленному лицу уж очень любит покушать!!!
Вкусно поесть любят "слуги народа"!!!

Гость
29 мар 2021 в 11:13

Вот вам и дороги 😭. Все украдено! А его всего то уволили!

Ггггшшшш
29 мар 2021 в 10:50

Надо еще проверить может быть берут взятки те, кто разрешает точечные застройки в городе???

Гость
29 мар 2021 в 10:37

как много крыс во власти

29 мар 2021 в 10:19

Это наши сироты))))

29 мар 2021 в 10:22

Через недельку всплывёт где-нибудь в правительстве на хлебном месте.
а Эпов же вообще числился там советником каким-то года 2 назад, когда я к нему приходил решать вопрос для инвалидов.

Про мордень точно подметили, а вопрос он так и не решил, заболтал и проявил чинуший эгоизм.

29 мар 2021 в 10:41

Худышечка.

Гость
29 мар 2021 в 10:43

Порядочные щи.

29 мар 2021 в 12:30

Пошёл режим вразнос! Мочат своих не особо ценных, чтобы понравится народу, ждущему кары для жуликов и воров.
Только это всё мелочь! А по-крупному никто и не сработает. Себя же они не посадят 😐

29 мар 2021 в 10:20

Все чиновники обязаны быть под особым контролем. Каждого нужно прогонять через детектор лжи еженедельно. Всех членов семьи и близких людей необходимо проверять ежемесечно. Нужно сделать жизнь этих людей прозрачной и любое отклонение считать изменой Родине. Только так можно победить эту армию бездельников и нахлебников.

29 мар 2021 в 10:55

"Тебя посодють, а ты не воруй!"

Маркус
29 мар 2021 в 10:58

пусть идут в народ , например откроют ларек с шаурмой

Мимо проходил
29 мар 2021 в 11:42

Чтобы начать нормально бороться с коррупцией должен быть закон о подаче декларации в налоговую если вы сделали крупную покупку к примеру машина,жильё. Чтоб налоговая проверила как бьётся у вас расходы с доходами и уплочены налоги с них. Если нет то изымается в пользу государств. Это касаться должно всех а не только чиновников. А то что сейчас есть это полумеры которые по факту не работают.

29 мар 2021 в 11:54

А что их увольняют! Сажать надо всегда! А так этот круговорот никогда не закончится! Украл просто уволят и всё.

Гостья
29 мар 2021 в 10:23

Едросы своих не бросают. Значит только утихнет шумиха, они всплывут на новых хлебных местах.
Пусть номинально они будут не у власти, но там остались друзья. Так что жить они будут нормально.

С этого берега
29 мар 2021 в 10:27

Уволить всю мэрию!!!! Дороги, правда, это не вернёт, но!!!! сразу найдутся деньги на их ремонт.

Гость
29 мар 2021 в 11:03

возьму его к себе дворником, будет за дорогами следить метлой и лопатой

джон2
29 мар 2021 в 12:45

Нажрался, освободи место перед корытом следующему

Анжела
29 мар 2021 в 11:17

Где его коттедж, как у Путина, в Сочи? Наверняка есть. Сталина на них нет. Что ни вор, так чиновник, что ни вор то в Думе. На пенсии и зарплаты денег нет.

гость
29 мар 2021 в 10:46

и что нам с их увольнения. что дороги лучше станут . это система годами не работает годами . не они первые не они последние а дорог как нет так и нет

Евграф Нищебродов
29 мар 2021 в 10:53

После Пензы не надо деньги держать дома.

Роман
29 мар 2021 в 14:31

Почему только уволили? А где аресты? Почему власти лояльны к казнокрадам и взяточникам? Виновных под арест, с конфискацией имущества у всех родственников, вплоть до пятого колена. Только жёсткие меры помогут в борьбе с коррупцией.

Инга
29 мар 2021 в 14:38

Докажут, что коррупция то вынужденная была...🤦‍♀️

29 мар 2021 в 11:02

Надо строить новые тюрьмы, скоро пригодятся

29 мар 2021 в 13:51

Выдают друг друга потихоньку.

Гость
29 мар 2021 в 14:14

Наворовали миллионы, объявили дисциплинарные взыскания и уволили с работы. Позор, тюрьма с конфискацией не меньше! Чего народ смешите, довели Россию, работнички! Основные специальности в России: коррупционер и взяточник.

29 мар 2021 в 22:07

Эпов то матерый: и все равно спалился

Евграф Нищебродов
29 мар 2021 в 13:07

Пусть дороги станут лучше (слабо верится).

Петя
30 мар 2021 в 07:54

Особо крупный размер, да это капля в море. Понять и простить!

Гость
29 мар 2021 в 12:44

Мне кажется, такими темпами до Локтя скоро доберутся.

29 мар 2021 в 13:26

Только уволили и всё? 😏 Почему не посадили и имущество не конфисковали? А Лёха за всех парится на нарах. 😠

Иван
29 мар 2021 в 14:01

Уважаемая редакция а почему вы делаете выводы о Чуманове до решения суда . Ведь его вина ещё не доказана .

29 мар 2021 в 10:48

Так его уволили за 2 месяца до того как задержали Чуманова

29 мар 2021 в 12:54

Ну вот, вы их уволили, а вместе с ними ушел ровный асфальт и чистые дороги!

Сибиряки
29 мар 2021 в 21:29

неужели?

30 мар 2021 в 12:29

Посадить в телегу без рессор и кататать по дороге пока весь не исхуднеет.

123
29 мар 2021 в 10:24

А.Локоть, норм 👍 ЕДРО, не пройдёт - КПРФ рулит !!

Светлана
29 мар 2021 в 10:24

Истерика, началась у бобья😁

Справедливый