Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Убийство возле НГТУ и смерть девушки Дениса Губарева попали на страницы британского таблоида The Sun
Убийство возле НГТУ и смерть девушки Дениса Губарева попали на страницы британского таблоида <nobr class="_">The Sun</nobr>

24 мар 2021 в 16:32

Своего Джека Потрошителя англичане так и не нашли, за то криминальные сводки России им интересны. Со своим бы лучше разобрались сначала

24 мар 2021 в 16:10

Современная российская культура , все СМИ смакуют любовные треугольники , ментов, воров , взяточников и юристов . Все светлое культурное осталось в СССР

24 мар 2021 в 16:08

Прославились, блин.
До The Sun.

24 мар 2021 в 16:35

а это, типа , та новость, от которой должна появиться гордость за Новосиб ?

Пошел комментировать новость на английском.

31 мая 2021 в 19:01

Этот тип, по сути дела: убил двоих...

24 мар 2021 в 17:35

что там с девочкой-маугли из Подмосковья о которй сообщили сегодня по новостям?
та которую мать бросила,
малютка, которая жила с кошками и питалась их кормом, чтобы хоть как то утолить голод?

24 мар 2021 в 16:39

У британского издания есть источник в НГТУ, а у НГС нет?

Какаю вверх ногами
24 мар 2021 в 16:13

Какая страна, такие о новости. В Великобритании после Брексита голодуха пришла и печаль, отвлекают своих разгневанных граждан проблемами в других странах, более богатых и стабильных, таких, как Россия и Китай - позорные британские таблоиды!

24 мар 2021 в 16:13

Магистр на кафедре конфликтологии убил нового друга своей бывшей девушки. Наверное работу писал по теме: Разрешения конфликных ситуаций возникающих из-за ревности...

24 мар 2021 в 17:27

Газета Sun у нас жуткий авторитет?

24 мар 2021 в 16:35

я так понимаю у сан и нгс один хозяин?

24 мар 2021 в 16:35

Снова Готэм-сити прославился(

Гость
24 мар 2021 в 16:38

Ославили нашу деревню в другой стране. Хоть где то мы звезды.

Фывап
24 мар 2021 в 16:48

А вы говорите - НГС, желтизна. Вот вам тогда под нос британский таблоид, как доказательство, что цивилизованные люди любят убийства.

24 мар 2021 в 21:40

вот и на туманном Альбионе узнали что такое русская женщина.

1234
24 мар 2021 в 17:22

Теперь о городе Новосибирске знают ещё больше...

24 мар 2021 в 16:20

ну что, теперь сценарий, книга, фильм, игра... и можно стричь бабло.

24 мар 2021 в 18:59

Шкулёвским хозяевам понравилось?

Учитель!
24 мар 2021 в 22:08

В Англии The Sun как у нас Экспресс газета, нормальные ее не читают.

скучно, девочки
24 мар 2021 в 16:31

ЗЕ САН это вонючая желтая помойка.

Гость
24 мар 2021 в 16:35

Ну всё, это достижение и прорыв. Представляю как британцам наложить если бы их новости попали на российский таблоид. Дешёвки мы...

crry
24 мар 2021 в 17:33

Два трупа попали в The Sun.
Таким хитрым способом НГС и саму Daily Mail переплюнет.

24 мар 2021 в 16:55

- Гипер-ссылки?
- Не, не слышали.

24 мар 2021 в 16:40

Мда, вот и в Европе узнали о наших нравах...

маруся
24 мар 2021 в 16:21

Нгс,вы уже достали об одном и том же писать,смаковать

Гость
24 мар 2021 в 17:04

Истинно по-британски выразились.
В Англии в средние века любили про умерших по мутным причинам (в идеале - если в заточении и неугоден режиму) сказать "умер от сердечной меланхолии".

738
24 мар 2021 в 16:23

Чет поздно. Наши СМИ на следующий день бы опубликовали, произойди подобное там. Вон, на России24 постоянно бегущей строке где и сколько убили в США.

Гость
24 мар 2021 в 16:13

пусть про снег напишут) или про октябрьский мост

Гость
24 мар 2021 в 16:42

так что стало причиной смерти девушки то?

24 мар 2021 в 17:03

Хорошими делами прославиться нельзя.

24 мар 2021 в 19:37

не нужно запрещать бабам вопить, не нужно запрещать митинги фемок.
пусть вопят.
чем больше бабы вопят, тем быстрее мужчины прозреют.

24 мар 2021 в 16:17

Скриншот, кстати, с издания для США.

Гость
24 мар 2021 в 17:35

Событие мирового масштаба.

я не робот
24 мар 2021 в 22:15

про 10 фрагов у их заокеанских хозяев лучше бы написали

Ваха
24 мар 2021 в 16:51

Жаль детишек

РикиТикиТави
24 мар 2021 в 16:10

Эффект достигнут

причина
24 мар 2021 в 17:05

Какая официальная причина смерти девушки? "Разбитое сердце" - это что по-медицински? Инфаркт?

Гость
24 мар 2021 в 17:45

Это так по-шекспировски. Они такое любят.

Из Каргата
24 мар 2021 в 19:21

НГС, когда вернёте Истомину? Нудно закончить материал и повысить уровень хайпа на сайте.

олЯ
26 мар 2021 в 00:30

смерть девушки тоже на денисе -такчто не 15а пожизненное

золотнутое моховье
24 мар 2021 в 16:29

Вот британцы поди обалдели: умышленное убийство с признанием и - всего 15 лет, и то если докажут. Думается, настоящий детектив у британских читателей впереди. Судя по тому, что дело окружили тайной и молчанием, признавшийся в убийстве не из простых. И соответственно "по законам российской империи" еще не факт, что его признают виновным.

В общем, ждем удивительных поворотов сюжета.

Гость
24 мар 2021 в 16:42

Опять одни и теже боты смакуют подробности. Бросается разница между иностранным культурным меньадитетом и наших колхозников.