Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами
«За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами

23 мар 2021 в 09:10

А может помните в конце 90-х газета была называлась "Комок", там постоянно подобные захватывающие истории печатали. Вспомнилось почему-то...

самвел
23 мар 2021 в 09:12

просто волшебный бред. "нас 282 человека, мы вместе отдыхаем на Бали и нас никто до сих пор не сдал".

Сергей
23 мар 2021 в 09:15

НГС зачем скатываться к спидинфо? Вы хотя бы на валидацию отдавали эту статью специалистам? Я уже не говорю про безопасность данных.

23 мар 2021 в 09:18

Фу, мерзкий какой. И не Робин Гуд точно. Просто вор. У кого-то зарплата пришла, 20 тысяч, в он своровал. Люди же не бедствуют. Фу, просто фу. Вор должен сидеть в тюрьме, а не интервью давать.

Гость
23 мар 2021 в 09:31

Я не боюсь, но я пороноик...

23 мар 2021 в 09:41

Весна, у кого-то обострение, у кого-то дебют.

Гость
23 мар 2021 в 09:55

Источник почитайте, там про левые сайты и в целом про глупость человека, у кого хоть маленько в голове что-то есть, может спать спонойно!

23 мар 2021 в 10:13

Красивая история. Робин Гуд с уровнем IQ 189. А почему не написано "основано на реальных событиях", ведь в это так хочется верить:)

23 мар 2021 в 10:23

Я думаю журналистка писала статью на спор, или по большой любви к мелкому мошеннику Саше. Но редакторы то куда смотрят?

23 мар 2021 в 10:26

Статья конечно полная дичь. Но. Меня удивило почему автор статьи везде указывает слово "заработок"??? Это все воровство!!!

StuGIII
23 мар 2021 в 10:34

Это я. Про меня написано. Только вы до меня не доберётесь. Я 100 смс отправил прежде чем это написать.

Гость
23 мар 2021 в 11:04

А где продолжение от него из тюрьмы? Или его не поймали?

Гость
23 мар 2021 в 11:13

Мне одному кажется что это художественный свист ?

Гость
23 мар 2021 в 11:17

Мамонты не вымерают.

Гость
23 мар 2021 в 11:25

Заработал? Украл!!!

Гость
23 мар 2021 в 11:27

Вот комменты было реально интересно почитать, и смешно, первый раз такое единодушие, от статьи мерзко как-то, вроде и понимаешь что вранье, но романтический уклон в ужас вводит

23 мар 2021 в 12:33

сказка для детей... малолетних

Питерлэнд
23 мар 2021 в 12:47

Это просто праздник какой-то! :-) Давно я так не смеялся.

На встречи с подельниками на Бали со справкой от родителей ездит видимо.

123456
23 мар 2021 в 15:16

Электронная visa у того же сбера, с четко ограниченной планируемой онлайн-покупкой суммой на ней, поможет избежать снятия большей суммы, а также позволяет не светить в сети депозитные карты.

23 мар 2021 в 15:20

Вот это сказки от НГС, 17-летний практикант журналист написал статью?

aaa
23 мар 2021 в 16:19

что за реклама биткойна?

В.В.
23 мар 2021 в 17:37

Меня возьмите 😉

24 мар 2021 в 00:33

Когда автор материала много выпил, посмотрел много фильмов, ещё много выпил, а на утро решил написать материал для НГС

Руннингман
4 июня 2021 в 08:41

Среди отписавшихся очень много потенциальных жертв этих мошенников. Особенно среди тех, кто отрицает прочитанное. Конечно, статья взбудоражила средние ( а также низкие) умы; отсюда такая реакция "вы фсйо врёти". Жертвы потенциальные, вы хоть раз выходили в даркнет? Ах, да, вам же это не нужно, это же глупости для 17-летних, и там ничего интересного нет для таких умниц-сибиряков. Конечно, для обывателя с iq ниже 115 там точно нет ничего интересного, и он в силу своего iq туда не попадет. Гораздо интереснее обсудить за бутылкой пойла местного разлива, что там в Украине и донбассе, обругать ЕР, повтыкать ютубчик на сяоми. "Герой" статьи лгал лишь в одном месте: возраст. Психолог. Вы все всё прочитали и не поверили, а завтра уже забыли. Деньги получены, результат есть, граждане расслаблены.

Карибовод
4 июня 2021 в 14:17

Если такой человек действительно есть, то он мне импонирует. Единственное баланс в 20т, это значит человек живет в нищите и хватает только на основное. От 100т уже зажиточные крестьяне.

Никита
4 июня 2021 в 22:37

Если это правда, то ФСБ самое время заняться этим вопросом. Если не правда, то топовые комменты верны)

5 июня 2021 в 11:54

IQ 189?!? ))))))))))))
Совет - храни в биткоинах . Напомни, умник, с марта на сколько твой биткоин упал???)))

7 июня 2021 в 04:23

Саша (если ты реально существуешь), тебя не нашли, только потому, что это никому не надо, по крайней мере сейчас.
Найти можно любого.

20 июля 2021 в 00:21

Гон. Я с таким общался. Раскрутил его на разговор. Тот сначала тоже втирал как он миллионы зарабатывает, а в конце попросил хотя бы 500₽ скинуть на дозу.

27 апр 2022 в 16:58

Лажа убо га я....