Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами
«За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами

22 мар 2021 в 21:56

РЕН-ТВ стайл какой то. НГС ну вы чего ???

22 мар 2021 в 21:57

НГС, у меня айкью 899 и я умею читать мысли. Напиши про меня

Fuu
22 мар 2021 в 21:57

Что за бред?
НГС, вы совсем с катушек съехали?

Медвед
22 мар 2021 в 22:02

А сколько же тут мамонтов, то, оказывается.

щшгп
22 мар 2021 в 22:04

на 95% - это враньё .

22 мар 2021 в 22:04

«Я не боюсь, что меня найдут, потому что это невозможно»

И тут же "я поменял место жительства"😂

22 мар 2021 в 22:07

CVV-код для авторизации в ЛК? Ахаха.
История - сказка.

Black Oasis
22 мар 2021 в 22:09

Два высших образования в 17 лет, три языка программирования, IQ 189.
А какое у вас хобби?
Люблю, знаете ли, взбрехнуть.

22 мар 2021 в 22:10

Меня не видно, но знайте - я громко ржу.

Бэримор
22 мар 2021 в 22:13

Битва экстрасенсов-серия 358-я.

22 мар 2021 в 22:13

Че-т не осилил этот бред. IQ автора статьи в студию!

22 мар 2021 в 22:15

"Силы специального назначения и морской пехоты ВМС Франции задержали парочку наших ребят."

Виктория Чулюкина, автор, мы теперь все знаем ваш уровень этого самого IQ

Коммент знатока
22 мар 2021 в 22:16

О..а че уже разрешили детям журналистов статьи писать?

Диванный эксперт
22 мар 2021 в 22:17

Интересно, а он уровень своего IQ с помощью какого теста измерял? Для дошкольников или для детей +0 +5? Вообще конечно шедевральные и зашкварные у него результаты для малолетки.

22 мар 2021 в 22:17

282 жулика встретились на Бали , мечта интерпола , даже алкаши на фабрике знали « больше трех не собираться»))))))

Гость
22 мар 2021 в 22:19

"Я не боюсь, что меня найдут, потому что это невозможно"
Также думали многие, включая основателей ВилкРоуд и всяких крипитобирж... Когда у тебя образование техническое, заявлять о том, что тебя не смогут найти вдвойне смешно.

тест
22 мар 2021 в 22:21

По-моему, этот материал - тест на определение IQ читателей.

22 мар 2021 в 22:22

Ключевое слово "Новая почта"

22 мар 2021 в 22:24

Походу 189 - это сумма IQ всех журналистов НГС.

Маргинал
22 мар 2021 в 22:33

Вот бы сесть на шею богатенькой бабе.
И не работать.

Антипсих
22 мар 2021 в 22:33

нгс, ну и бред выдумываете

Петя
22 мар 2021 в 22:34

Ой, насмешили!!! Вот это БАСНОПИСЕЦ👍👍👍👍👏👏👏👏👏 А журналистке лучше доширак к ушей все-таки снять.

17 лет. Меняет места жительства. 282 сотрудника из которых один калека, а второй не помнит, как его зовут. Ручки, ножки...🤦🏻‍♂️

«Ручка меняет стартовую цену. Например, с 500 рублей на 10 тысяч рублей.», «Ручка действует очень быстро, добавляет всего один или два нолика.» Так чтобы 500 на 10000 исправить - нужно четыре цыфры исправить. Ручка не успеет😆😆😆

«Мы сразу знаем, сколько лежит на вашей карте: ее номера и CVV-кода хватает»
Так а откуда у тебя эти номера, родной? Алиэкспресс, Авито или БлаБлакар на своих сайтах защиту имеют, в приложениях тем более. Или ты про кретинские ссылки Avvito, Oliexpress и проч. что вы по Вацапу присылаете? Кто-то еще ведется на это? Я один раз такого долго троллил - вводил данные выдуманных карт, но по нескольку раз (записывал и повторял) - типа ой, почему-то мой Мастер Кард не проходит, может Визу жены попробуем, а потом карту Мир мамы😆😆😆 На Юнион Пэй тёщи - он слился🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На НГС расследования умеет делать только Маша Вьюн. А это лишь описание мечты какого-то подростка-фантазера🤷🏻‍♂️

Лисонька 🦊
22 мар 2021 в 22:36

🤦‍♀️ По-моему тут сама статья - тест на IQ, состоящий из одного вопроса: «Верите ли вы в эту ахинею?»

22 мар 2021 в 22:37

Просто заказнуха на блаблакар

22 мар 2021 в 22:40

мне за эту разработку нобилевсккаю премию дадут.. ухаха

22 мар 2021 в 22:41

Всем плохо быть не может. Всегда найдётся тот, кому будет хорошо от того, что всем плохо.

22 мар 2021 в 22:42

паразит всегда ненавидит, тех на ком паразитирует, паразиты самая главная проблема во всех сферах жизни, бороться с ними нужно самыми жесткими методами, как с блохами или мышами.

22 мар 2021 в 22:44

IQ 189? Скорее 89.

Гость
22 мар 2021 в 22:47

Ощущение, что статья от шизофреника (они же Наполеон, Ленин итд в лечебном учреждении ))
Ну а если по существу, то фраза « Мы забираем у тех, чей баланс стартует от 15–20 тысяч рублей...» выбесила окончательно! Вообще то на эти деньги некоторое семьи живут месяц..

Медвед
22 мар 2021 в 22:47

Да, дно конечно еще то. Если вы про фишинговые сайты раньше не знали.

вазгенчик
22 мар 2021 в 22:50

Сашу нужно в полицию за ухо

22 мар 2021 в 22:50

Хотел порекомендовать статью своим приятелям, которые любят Бла-Бла, Авито и т.д., но быстро понял, что не стоит... Зря время потеряют.

Мастер
22 мар 2021 в 22:51

при сумме 40 тысяч банк может заблокировать карту. В таком случае мы не заморачиваемся и ливаем « мне почему-то кажется что вы только это и делаете. Так прям и вижу сообщение этого Саши в групповом чате «посоны ливаем!»))))

Димон
22 мар 2021 в 22:51

Автора статьи уволить , это же надо такой бред сочинить 🤣

22 мар 2021 в 22:52

Статья бред, Но ! Уважаемые Нгс, неужели вы не понимаете что рекламируете преступный образ жизни и придаёте ореол романтики заработока на преступлении, а потом удивляетесь как легко малолеток вовлекают, неокрепшие умы воспримут за чистую монету.
Вместо этого возьмите лучше интервью с зоны у такого неуловимого джо, уже присевшего лет на дцать.
А вообще в шоке, давно таких жаренных статеек не было.

1212111
22 мар 2021 в 22:53

что-то мне говорит, что у людей, которые имеют много денег и которые используют для оплаты карту в реальности не единственный банковский счет и не в одном банке)). А воровать по-мелкому ---- легко засветишься.

22 мар 2021 в 22:58

У меня нет ICQ

1212111
22 мар 2021 в 23:00

..для того чтобы осуществлять такую деятельность нужны мощные сервера и тянуть они будут интернет тоже не слабо.... так что не зависимо в какой стране всё это находится ==== отследить можно))

22 мар 2021 в 23:01

17 лет , образование в сфере экономики и психологии ?
вчера двое нормальных , сегодня уже один калека а второй не помнит как его зовут ?)
сказками попахивает .

22 мар 2021 в 23:02

"Если бы копили на что-то важное, то хранили бы деньги в биткоинах."
Биткоинами очень любит принимать донаты команда берлинского пациента. Видимо, семнадцатилетний гражданин с двумя образованиями и зашкаливающим айкью из этой как раз команды и засветил её количество.

22 мар 2021 в 23:05

«Я не боюсь, что меня найдут» - "Сколь верёвочка ни вейся — Всё равно совьёшься в кнут!"

Мама Саши
22 мар 2021 в 23:08

Я - МАМА САШИ И Я В ШОКЕ!!!

Это я про журналистку и ее статью. Ну она же взрослый человек! Видит - дети на горке играют в хакеров, ну неужели не ясно, что это все понарошку. У них и компьютеры-то из снега были! А деньги - льдинки!!! Мокрые все с улицы пришли как не знаю кто! Саша конечно тоже хорош - такого насочинял. Но он уже наказан - никакого интернета до конца месяца и посуду теперь моет за всех.

Так что расходимся, товарищи! Извините за беспокойство!)))

22 мар 2021 в 23:11

А откуда НГС его нашла? Он чо такой простофиля, что спалился?!!!

Гость
22 мар 2021 в 23:18

Это надо быть ещё тупее этого тупого сказочника

Alexander
22 мар 2021 в 23:19

Больше похоже на поток бреда не совсем здорового человека. Что-то типа мании величия :) Слова вроде правильные, но по смыслу набор шаблонов и стереотипов.

22 мар 2021 в 23:20

По стилю изложения напомнило новеллы О Генри,но капец какую бездарную.

Гость
22 мар 2021 в 23:29

Походу магнитная буря чуть пораньше началась. Полезли Саши калеки не помнящие себя.

22 мар 2021 в 23:38

то чувство, когда коменты правдивее новостной статьи

Гость
22 мар 2021 в 23:41

Где выкопали этог сопливого АЛИХАРХА? Во поржал, 17 лет, за границей они встречаются, меняет место жительства постоянно. Зимой с родаками, летом у бабушки в деревне. Бггг

22 мар 2021 в 23:45

умный индивидуум тот кто хорошо и серьезно зарабатывает-перед журналюгами ( и вообще ) трепаться об этом не будет

22 мар 2021 в 23:48

Подмена сумм на этапе подтверждения кода, одноразовые номера, вскрытие аккаунтов "вышек" за штуку баксов, отбор по IQ... На кого эти сказки рассчитаны?
И да, мошенники, скрывающиеся от международного правосудия и переезжающие с места на место из-за паранои, вкладывают награбленное в биткоины? Только по одной этой фразе я могу с уверенностью сказать, что это бред человека, далёкого от мошенничества в сфере высоких технологий.