Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Отчим его периодически избивал»: новосибирские следователи возбудили уголовное дело об убийстве 6-летнего мальчика
«Отчим его периодически избивал»: новосибирские следователи возбудили уголовное дело об убийстве 6-летнего мальчика

20 мар 2021 в 18:39

В очень редких и исключительных случаях можно привести чужого мужчину в дом вместо папы. Перед этим он должен пройти все мыслимые и не мыслимые проверки, вдоль и поперек просто....

Мать следует наказать , как соучастницу. Позволить кому то поднять руку на твоего ребенка????? Я бы на части порвала.

Ужас
20 мар 2021 в 18:41

Жалко конечно мальчика, дети они почти все хорошие пока маленькие... А потом .... Вырос бы такой же "отчим"

Женщина
20 мар 2021 в 19:03

Бабы вы дуры? Вам наплевать на детей, вам главное, чтобы мужик был в доме, хоть алкаш, хоть из тюряги, с помойки, главное мужик.

Гость
20 мар 2021 в 19:06

Вы посмотрите в местном Инстаграмме, сколько их ищущих мужиков с детьми. Им плевать на детей. У нас в школе есть такая мать инстаграмшица, зад любит выставлять , так дочка истеричка то со вшами, то немытая. Женщины опустились совсем в поисках .

Гость
20 мар 2021 в 19:07

Ну почему дети живут в таких условиях?! Их бьют, убивают, они голодают, мёрзнут, сгорают в пожарах... Нет слов, только слезы, бедный малыш.
Хоть бы наказали как следует мамашу и ее мужика-изверга.

20 мар 2021 в 19:20

Даю 98%, что очередная ждуляЗао притащила домой любимку-зэкулю, познакомившись по переписке! Вот и результат!

вазгенчик
20 мар 2021 в 19:26

действительно, зачем нам ювенальная юстиция

20 мар 2021 в 19:37

В нашей нищей стране дети сами по себе вообще мало кому нужны - нужна абстрактная "рождаемость", пособия и прочие плюшки... Кто будет окружать нас лет через 15-20? Те, кого не добили, не дожгли, не сбыли с рук в дома инвалидов, спасли от самоубийства, те кого никогда и никто не любил? Да полноте! Они УЖЕ вокруг нас. Много. Непозволительно много. А потом мы удивляемся: откуда столько ненависти и зверства?

Борисова
20 мар 2021 в 19:39

Не резинового же мужа покупать? Интернаты сократили. Получается, что ребенка в дет дом отдавать надо, но тогда алиментов не получишь и самой платить надо, а жизнь то идёт, мужчины нужны женщине и много мужчин, а не один пресный муж или сожитель.

20 мар 2021 в 20:22

вот: лишив детей отца, мать проклинает своих детей!!!!

20 мар 2021 в 20:26

вот ещё дичайший случай.
Сегодня в Железногорском городском суде Курской области избирали меру пресечения для женщины, которая подожгла своего 8-летнего сына. Мальчик скончался в больнице. Фигурантке 31 год, у нее имеется еще и старшая 12-летняя дочь. Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего сына, совершенного с особой жестокостью.

Преступление курянка совершила вечером 15 марта. Она из неприязни к мальчику, взяв имеющуюся в доме канистру с горючей смесью бензина с добавлением масла, облила ею сына и подожгла...
По одной из версий, мать сожгла ребенка в то, что он сообщил отцу об измене матери.

- Суд избрал в отношении фигурантки меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента задержания, - поясняет пресс-служба Железногорского городского суда.

20 мар 2021 в 20:26

"— По предварительным данным следствия, отчим мальчика периодически его избивал. Данному факту следователи также дадут принципиальную правовую оценку, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова."(с)

Ну всё, после "принципиальной правовой оценки" ребенок воскреснет.
А так ли плохо в Германии и прочей загнивающей Европе где "родителей" невменяемых контролируют на ранних стадиях в основном?

20 мар 2021 в 20:40

я требую ужесточение уголовной ответственности за убийство ребенка
мужчины и так получают по полной программе а вот матери получают очень мягкое наказание

20 мар 2021 в 21:20

Тролль

Светлана
20 мар 2021 в 21:39

Этот бедный шести летний мальчик Вова. Мой внучатый племянник. В октябре месяце я звонила в органы и оставила устное заявление о избиении ребёнка отчим.он мальчика выбросил со второго этажа был перелом позвоночника все зафиксировали в больнице номер 3 г. Новосибирска. Но мое заявление ответили .что нет состава преступление.ну что то в этом роде.и все потому что они не проверили .не передали в органы опеки.в результате ребёнок зверски убит.

20 мар 2021 в 22:03

Вообще какое зверство! Не понимаю, как можно избивать маленького ребенка? Совсем нелюди😡.

20 мар 2021 в 22:07

А где отец ребёнка родной? Он что не общался с сыном не знал , что над ребёнком издевается сожитель матери?
А где соседи?
Почему молчали И ничего не предпринимали на многократные издевательства над ребёнком?
Все же слышно через стены. Молчаливые помощники убийцам.

Светлана
20 мар 2021 в 22:20

Я не о оправдываю себя .я 14 лет жила в другом регионе.и с ними не общалась и не общаюсь так в жизне бывает.его воспитывала бабушка. Узнала о случившемся случайно.меня убедили что мальчик упал с горки или качели.поэтому ни кто этим и не занимался .звонила по телефону доверия 203 57 36 все зафиксировано.

Гость
20 мар 2021 в 22:41

Скажу одно ,что это мои родственники ,и это ужасно страшно.Это зверь употреблял наркотические вещества,а мамаша эта жила с ним ,она от него родила двоих детей,а мальчик от первого мужа,первого мужа посадили в тюрьму и этим летом он освободился.это зверь все время издевался над мальчиком,он однажды скинул его со второго этажа и он сломал позвоночник и было сотрясение ,лежал в больнице,эти два зверя заругали ребёнка и сказали чтоб он говорил что с горки упал,а он бабушке сказал ,что он его скинул ,после это мы писали заявление ,звонили в службы,пришло письмо с ответом что нарушений в семье нет,вот так работают у нас органы.это произошло осенью ,через пол года 19 марта произошла трагедия!двух деток забрали сейчас они в реалибитационгом центре старшей 3 года,младшему ребёнку 4 месяца.

троль
20 мар 2021 в 23:30

Необходима тщательная проверка, есть прямая вина лиц и органов опеки и других органов. Что бы спасти ребенка и не допустить трагедии его должны были как минимум забрать из семьи и передать в детский дом. Эти лица допустившие халатность в своей работе должны понести наказание.
Есть много вопросов к родственникам:
Почему на бездействие и халатное отношение лиц из опеки не было обращений в прокуратуру и к уполномоченному по правам ребенка в России- детскому омбдусмену? В функции и права которого входит обеспечить охрану и защиту ребенка всеми возможными способами от любого рода насилия. Например, от жестокого обращения, либо отсутствия должного ухода.
Дело резонансное..

троль2
20 мар 2021 в 23:31

Необходима тщательная проверка, есть прямая вина лиц и органов опеки и других органов. Что бы спасти ребенка и не допустить трагедии его должны были как минимум забрать из семьи и передать в детский дом. Эти лица допустившие халатность в своей работе должны понести наказание.
Есть много вопросов к родственникам:
Почему на бездействие и халатное отношение лиц из опеки не было обращений в прокуратуру и к уполномоченному по правам ребенка в России- детскому омбдусмену? В функции и права которого входит обеспечить охрану и защиту ребенка всеми возможными способами от любого рода насилия. Например, от жестокого обращения, либо отсутствия должного ухода.
Дело резонансное..

Наталья
20 мар 2021 в 23:59

Как у Вас на детей рука поднимается?! В чем дети виноваты!!??? Это у взрослых голова совсем не работает!!! Руки отрезать этим зверям!

21 мар 2021 в 06:43

Спасибо Путину за это!!!

21 мар 2021 в 09:50

Таких примеров уйма, когда сожитель и дети не находят общего языка,мягко говоря. Но мамашкам плевать, главное что есть штаны в доме, значит у нее всё в поряде, как у всех. А то, что происходит между ними, это т па дела семейные.

Янчик
21 мар 2021 в 14:10

Я живу в кудряшах и я знаю об этом

Маруся
22 мар 2021 в 05:07

Люди!!! Вы сами себя понимаете? И родственники, и соседи, и посторонние. Ребёнка убил какой-то урод. Все всё знали слышали, предполагали... И всех всё устраивало? Теперь вы зачем комментирует? Чтобы что? Где вы были раньше, когда ребёнка истязали? Наше" общество", превратилось в массу (черствых, равнодушных и по@стичных

Маруся
22 мар 2021 в 05:11

Кто знал и молчал- вам той же мерою! Можете здесь не оправдываться. Всем будет по делам вашим!

Гость
22 мар 2021 в 17:05

отчим как всегда бьёт не родной ребёнок злой не хороший жена любит алкаша и все

Дарья
22 мар 2021 в 18:20

детей забирать надо у алкашей, а не пособия давать, чтобы они их пропивали, кошмар, споили народец, теперь такой мрак

22 мар 2021 в 18:27

органы опеки куда смотрят? поражаюсь, то бабы с маньяками живут, то с алкашами, а дети страдают! садить пора уже всех причастных

Гость
14 февр 2023 в 16:28

В том числе и опеку надо наказать и за бездействие ввести уголовную статью.