Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В Новосибирске задержали заместителя министра транспорта региона Сергея Ставицкого
В Новосибирске задержали заместителя министра транспорта региона Сергея Ставицкого

19 мар 2021 в 14:27

Отрасль криминальная, можно хоть всех подряд арестовывать из этого министерства, все равно грехи найдутся.

Медведь
19 мар 2021 в 14:25

Как говорится следствие разберется. Лучше бы новость когда уже хоть что то известно будет. А так ок поняли, приняли и что дальше?

Керник
19 мар 2021 в 14:26

И что? Следователи все равно ничего не расскажут, пока не будет официального обвинения. Он вообще может быть свидетелем

19 мар 2021 в 14:25

Кто следующий?

Магнат
19 мар 2021 в 14:25

Что за манера у журналистов - написать ни о чем, зато заголовок громкий. Никаких подробностей нет в статье

Гость
19 мар 2021 в 14:34

Мелких сошек хватают чтобы народу глаза замылить

Колхозник
19 мар 2021 в 14:23

Это стабильность? Или уже прорыв?

Тик Ток
19 мар 2021 в 14:29

Значит в чем то был не честен. Не понимаю иногда чиновников. Зарплата большая, стаж, хорошая пенсия, отпуск. Работай честно на свою репутацию. Зачем?

Гость
19 мар 2021 в 14:26

Это говорит о том, что система работает и что исключений ни для кого нет. Если действительно виноват, должен отвечать.

19 мар 2021 в 14:34

Может быть теперь мы узнаем, куда пропали деньги, выделенные на строительство Восточного объезда...

Гость.
19 мар 2021 в 14:31

Вначале мелкие чинуши, потом рангом покрупней..
Потом мэр и губер?
И неужели Москва?
Хотя я чего то лишку хватил..
Москва это иностранное государство, там российское правосудие не действует..
Ну разве только КГБ и то в чине полковника что то там может сделать, в смысле наказать..

СовИнформБюро
19 мар 2021 в 14:30

Брежнев когда помирал , на закате своих лет , тоже "ряды чистил" ...Хлопковые дела всякие , борьба с коррупцией в высших эшелонах власти ... помогло ?? нет ! а почему ? да потому что ВСЁ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ !

В Сингапуре президент совершил экономическое чудо ! но перед этим начал сажать в тюрьму своих друзей и родственников .

19 мар 2021 в 14:58

навальный в своих расследованиях наглядно показал, что чем выше ты в иерархии власти, тем больше у тебя денег и власти. и даже можно понять насколько большая разница на различных ступенях иерархии. поэтому неудивительно, что таких чиновников жёстко подставляют, чтобы их подсидеть. вот и имеем 1937 год

Гость
19 мар 2021 в 14:51

хорошо бы порыть в ЖКХашном гнойнике,
цены растут,народ обозлен

Гость
19 мар 2021 в 15:13

Еще один погорел на работе. Тяжела и неказиста жизнь простого замминистра.

Ахтунг
19 мар 2021 в 14:27

Опять мало инфы. За что задержали, взятки, превышение полномочий, что конкретно? Сначала нужно узнать все детали, потом новость выпускайте.

Гость
19 мар 2021 в 14:30

Ждем деталей. если задержали, значит были весомые причины.

Если начали следственные действия - значит на повышение пошёл!

19 мар 2021 в 14:38

А если бы Варламов не приехал?

19 мар 2021 в 14:52

Ведь недаром сторонится
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста
ГА-ГА-ГА

aXE
19 мар 2021 в 15:23

ПРЕДЛАГАЮ, ПЕРЕД названиями министерств, делать приставку -разрушения"".
министерство разрушения транспорта, здравоохранения, науки, культуры, финансов...

Этот водитель скании или мужчинка на фото с парво?

УВася
19 мар 2021 в 15:36

Не иначе как передел сфер влияния в администрации НСО идёт

Марго
19 мар 2021 в 15:53

Подержат, объяснения возьмут да и отпустят. Так только воздух сотрясают...

Гена
20 мар 2021 в 08:39

Это ведь те люди которые как раз отвечали за уборку и ремонт дорог города

19 мар 2021 в 14:30

Как обычно, одни домыслы и догадки. И половина статьи вообще про другого человека. Наверное, никто не хочет общаться с жкрналистами, чтоб факты не перевирали

Лисенок
19 мар 2021 в 15:05

Когда ездишь по дорогам Новосибирска и Новосибирской области, то задаешься вопросом - вот сделали дорогу, закатали свежий асфальт и почему то через 2 - 3 года она убитая и ее снова надо делать.

Агата
19 мар 2021 в 14:27

Можно было даже не открывать статью - одна вода. Из-за чего задержан неясно, по какой статье тоже. Хоть бы дождались ответа на официальный запрос

Бывший демократ
19 мар 2021 в 14:37

Я всегда говорил, что работник мэрии, одна из самый опасных профессий. Им молоко за вредность выдавать надо.

Гость
19 мар 2021 в 14:47

видно на фото, что застали врасплох

Шкодовод
19 мар 2021 в 15:18

Есть с кого пример брать, есть к чему стремится. Жил, работал, мечтал о аквадискотеке, а тут бац...

Гость
19 мар 2021 в 15:35

мало платят им?

Олечка
19 мар 2021 в 15:57

Начните проверять управляющие компании и строительные организации с 2000 годов... Думаем вскроется много интересного.

Тату
19 мар 2021 в 16:23

Да как обычно, потом ещё извинения писать будут)

19 мар 2021 в 17:42

Сколько наивных комментариев в стране тотального воровства...

19 мар 2021 в 18:18

расслабился человек потерял бдительность и результат.

Андрей
19 мар 2021 в 19:22

Ешьте ешьте

Гость
19 мар 2021 в 20:07

за что

Гость
19 мар 2021 в 20:06

задержали

Терешкова
20 мар 2021 в 08:52

Занимая такую должность,он просто обязан красть.

Махаон
19 мар 2021 в 14:27

Скандалы, интриги, расследования... Вы лучше напишите, чо там с погодой на выходные. То жару обещали до +10, а по прогнозу -2 стоит. Кому верить-то?

crry
19 мар 2021 в 14:33

Да уж.
Такого угрожающего вида заместитель заставит уволить его даже самых незлобивых начальников.

19 мар 2021 в 15:12

Опять началось

Игорь Мартынов Мартынов
19 мар 2021 в 14:35

И это радует.Может перед выборами наведут порядок. А то что то прям совсем жить не выносимо.Конечно надо разбираться по полной,но и прощать такие вещи нельзя.
Они,эти чинуши жируют то на наши деньги
Туда ему и дорога.!

Мкад
19 мар 2021 в 14:32

Следствие разберется.