Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске поймали группу мошенников, которые незаконно вывели за рубеж почти 100 миллионов
В Новосибирске поймали группу мошенников, которые незаконно вывели за рубеж почти <nobr class="_">100 миллионов</nobr>

17 мар 2021 в 09:56

в думе ловить- не переловить.

17 мар 2021 в 10:21

Заграница уже купается в наших деньгах.😞 Все ТУДА, все ИМ...

17 мар 2021 в 09:53

Незаконно - это когда не поделился?

Гостья я
17 мар 2021 в 10:03

ой,удивили! рыба гниёт с головы! начинать с ,,верхушки" надо начинать. вот где деньги уплывают!

Прокофий
17 мар 2021 в 09:56

Объёмы переводов как у школьников, майнеры небось.

17 мар 2021 в 10:53

Какая интересная новость - безымянные граждане в безымянном банке что-то делали и вывели Деньги. Никаких подробностей)))

Гость
17 мар 2021 в 10:04

А деньги то вернули?

Шкодовод
17 мар 2021 в 09:49

А когда поймают группу мошенников, которые миллиардами выводят? и строят себе дворцы?

17 мар 2021 в 10:00

Россия-это страна патриотов !!! ( нет ) Если ты вложился в родной двор, родную улицу, в своих и соседских детей построим им горку (БЕЗВОЗМЕЗДНО , ну есть деньги ) - это значит ты не в России живешь , в России у тебе из двора выкорчуют последнюю горку и увезут себе на дачу , поставят за 3-х метровым забором или попросят проголосовать на выборах и это последнее что вы увидите ..

17 мар 2021 в 11:08

на РБК читал, что в НСО в семь раз стало больше миллиардеров!

Незнайка на Луне
17 мар 2021 в 11:55

Вот к примеру, Ротенберг сказал, что Дворец его.
Тогда вопрос, а откуда у него деньги на этот Дворец и зачем там бесполетная зона?

17 мар 2021 в 10:25

Власти не любят конкурентов. Впрочем, кто ж их любит?

Фи... Каких-то 100 миллионов долларов? И стоит из-за таких мелочей вообще шум поднимать?
Хотя, многие комментаторы здесь даже не могут представить себе такую сумму))
А я могу

Людмила
17 мар 2021 в 10:47

Откуда деньги то ? Если получены незаконно, то где была налоговая ? Из за плохой организации налоговой системы - пришлось поднимать пенсионный возраст. Почему у нас нет прогрессивной шкалы налогообложения как в других развитых странах мира. Фраза « богатые» будут укрывать свои доходы не выдерживают никакой критики. Учитесь у западных стран - всех неплательщиков выявляют.

Яяяяяяяя
17 мар 2021 в 12:39

На новый дворец собирают, не иначе

Гость
17 мар 2021 в 12:52

Следующая новость будет о том , что их простили!

17 мар 2021 в 10:44

Какой банк?

17 мар 2021 в 11:23

смешно😂😂😂😂👍👍👍 НГС, ты сделал мой день этой новостью)))

Noname
17 мар 2021 в 11:39

Тьфу ты, я тыкал на статью с мыслью "мэрию повязали", но конечно, какие там 100 миллионов? Даже в долларах - очень маленькая цифра.

мухаха
17 мар 2021 в 14:08

А чего бы не написать, заодно, как законно выводить надо было?

Гость
17 мар 2021 в 09:47

А какой смысл держать деньги в этой стране??

Карибовод
17 мар 2021 в 11:06

Нужно было в Биткоинах переводить😂

Фывап
17 мар 2021 в 11:10

США живут экспортом денег. Но мы будем продолжать их импортировать, ведь нам очень нужна инфляция.

17 мар 2021 в 12:16

Откуда деньги то?

17 мар 2021 в 13:28

В РОССИИ ИМЕЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 100МЛН В ГОД НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ, ЛИБО ОТДАТЬ БИЗНЕС.

17 мар 2021 в 09:57

Ничо не понятно из статьи...
Rакой-то чиновник районного масштаба/майор XXX решил пегевести рублёвые взятки в доллары, вчоб семье на Мальдивах было на чо жить а его за ето под белы руки?

17 мар 2021 в 11:02

С нетерпением ждём новостей про их награждение орденами и медалями!

0000
17 мар 2021 в 10:39

А где были контролирующие органы ? Вывести деньги из страны не так то просто.

Гость
17 мар 2021 в 10:33

Ну и, что? Максимум по году условно и штрафом по 50 тыс.р. С кем надо поделятся. Если бы украли 500 тыс. р. уже сидели бы еще вчера.

17 мар 2021 в 11:39

Что, прям 200 пачек купюр номиналом 5 000 руб.?

17 мар 2021 в 10:19

Нам то что?

17 мар 2021 в 09:54

Странные мошенники. Вывести можно гораздо проще.

Гость
17 мар 2021 в 13:20

Хороший подарок к 30-летию референдума о сохранении СССР.👍😁

Просто человек
17 мар 2021 в 21:38

Ой даже как то и не удивительно

17 мар 2021 в 09:53

Пол года отсидят, в лучшем случае, и всё.

17 мар 2021 в 11:24

Какие нехорошие люди аж 100 млн. руб. вывели🤨. Наказать их по всей строгости за такое!!!

17 мар 2021 в 15:30

фотография по смыслу - наши правоохранители часто "задним умом" сильны... нет бы предотвратить данное действие

Гость
17 мар 2021 в 09:50

Вот хорошо, что поймали.

я не робот
17 мар 2021 в 11:05

полюбасу из коалыцыйы.