Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Перми задержали новосибирца, подозреваемого в убийстве 13-летней давности
В Перми задержали новосибирца, подозреваемого в убийстве 13-летней давности

Надеюсь, надолго посадят его

pelion
15 мар 2021 в 17:09

Мужик сейчас в СИЗО сидит и думает: "И чего бегал? Уже бы вышел"

15 мар 2021 в 18:11

Весьма оперативно сработали. Прошло все лишь каких-то тринадцать лет...

15 мар 2021 в 16:50

раскрыли преступление века!

Что значит "тупая травма"? А чё бывают умные травмы?

15 мар 2021 в 18:56

Сейчас ему 40 выйдет в 52 года, как погибшему было.. Мистика..

Гость.
15 мар 2021 в 16:40

Это реклама полиции?
Всего-то столько времени прошлл?!
Ну хоть так..
А то девушку убивали несколько часов а полицаев не БЫЛО....
Статья о том, что полиция работает???
Не верю....

Россия уже в ЕС? Тогда почему у нас зарплата в рублях, а не в евро?

Вовчик
15 мар 2021 в 16:51

Полиция работает, но её пинать надо. Вот у знакомых обманным путем с телефона сняли деньги год назад. Сам факт зафиксирован, знакомая не пошла в полицию, потому что болела. Воз ныне там, вывод делайте сами.

Это просто сменилось руководство и висяки надо закрывать, не удивлюсь что парень этот может и не совершал этого убийства

русский бездетный бич
15 мар 2021 в 16:59

Скоро россия выйдет из ЕС и у нас тут будут скрываться преступники со всего мира.

15 мар 2021 в 18:34

асфикция от удара по шее не наступает, нужно ударить кулаком в горло, тогда кадык западёт и человек задахнеться, что бы его спасти нужно его перевернуть и ударить по шее и кадык на место встанет и чел начнёт дышать, мне на войне приходилось патологанатомом работать в спецназе в разведке, вскрытия проводил даже в бою

15 мар 2021 в 19:30

А может он сам сдался? Кризис нужно пережидать за счёт государства! - как учит нас Чарли Чаплин.

гость
15 мар 2021 в 16:46

Странно, а для некоторых уважаемых людей действует срок давности.

crry
15 мар 2021 в 16:54

В прекрасной Перми, к стыду своему, не был.
Надеюсь, что и не побываю.
И не пожалею.

15 мар 2021 в 17:39

синьказло

Глобус
15 мар 2021 в 17:04

От полиции не спрячешься! Она найдёт через любое время! Милиция не могла найти, а полиция найдёт любого!