Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации 19-летний новосибирец убил свою подругу, забрал ее деньги и уехал в Кемерово к другой девушке
19-летний новосибирец убил свою подругу, забрал ее деньги и уехал в Кемерово к другой девушке

9 мар 2021 в 01:55

Почему государство не борется с наркоторговлей? Полицейских в стране много, а толку нет.

апож
9 мар 2021 в 08:46

Как же скучно я живу !

9 мар 2021 в 11:15

Собрались здесь бабули и дедули, как на лавочке... Что вы несёте? Причём здесь "сожительствует"? Какая к чёрту "мораль"? Наркота - единственное слово, которое в этом случае абсолютно всё объясняет.

9 мар 2021 в 11:33

Это человек с личностным расстройством, отсюда тяга к разного рода экспериментам с наркотиками и т.д.

9 мар 2021 в 13:49

Скажите, кто-то из вас девушки, женщины, смогли бы разместить в открытые соцсети пост о вашем любимом мужчине что он гей? адэкватные женщины так бы никогда не сделали. И нормальный мужик мог бы на это отреагировать по разному, но точно "спасибо любимая" бы не сказал. Я никого не оправдываю, в этой истории оба-незрелые личности.

Елена
9 мар 2021 в 16:42

27 августа закрыли реабилитационный центр.Закрыли по заявлению неадекватного алкоголика который от туда ушёл.Далее к заявлению добавили ещё несколько заявления тех кого якобы там «удерживали».Так вот один из них был Фёдор Хижин.За дозу как уже выше сказано убивают, а тут пообещали в следственном комитете,пиши заявление и иди употребляй дальше! Вот он и пошёл ! Вот и результат!Нашей правоохранительной системе видимо было нужно чтобы те 40 человек стали их легкими палочками в будущем! Если бы центр продолжил свою работу и Фёдор продолжил реабилитацию девочка бы жила .... Печально и страшно.Таких как Фёдор вышло ещё 40 человек, употребляет 90% из них и что ждать от других «спасённых»?????

Гость
14 мар 2021 в 01:37

Скажем спасибо нашим органам! Если бы парень продолжал лечение в реабилитационном центре, можно было бы избежать трагедии
Кому и по каким причинам помешал центр!? Ребята которых заставили покинуть центр и написать клевету на руководителей центра, сейчас на свободе, и 90% что эти ребята до сих пор употребляют - так как не прошли лечение, а как показало время, результат оказался плачевным, один человек лишил жизни девушку, у которой должна была быть долгая жизнь, семья, дети...