СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации 19-летний новосибирец убил свою подругу, забрал ее деньги и уехал в Кемерово к другой девушке
19-летний новосибирец убил свою подругу, забрал ее деньги и уехал в Кемерово к другой девушке

Eselbaum
7 мар 2021 в 16:51

Прямо, как в кино: убил подругу, забрал деньги, впереди горели заманчивые огни Кемерова, но там ждала подстава и засада... Прошло 8 лет... Вторая серия.

Survivor
7 мар 2021 в 15:54

Блин, сюжет для фильма прям (вычислили, авария, дальнобой, назначение встречи) - погони со стрельбой не хватает.

7 мар 2021 в 15:47

Молодцы спецы, оперативно сработали, всегда бы так.

7 мар 2021 в 16:11

Нормально в 17 лет и уже сожитель?!, я в эти годы книжки читал и спать ложился в 22.00..

Гость
7 мар 2021 в 17:34

Ой, как романтично. Раскрыли преступление за 4 часа!!! ОП #5 Дзержинский, браво! А когда в 2013-ом вы приехали на кражу в мою квартиру, то на предложения прочистить местность и проч. в лицо ржали: "Вы чё, фильмов американских пересмотрели?" Два года типа "расследовали", параллельно названивая мне: "Заберите заявление, статистику" висяков" портите".

дед пердет
7 мар 2021 в 15:39

19 лет, а уже такая насыщенная жизнь!
Щас притормознут

Сожительница в 17 лет, однако! По сути это ещё школьница!

9 мар 2021 в 01:55

Почему государство не борется с наркоторговлей? Полицейских в стране много, а толку нет.

Гость
7 мар 2021 в 15:55

В заголовке написали про женский пол-в комментарии слетелись одни и теже боты...

7 мар 2021 в 15:43

Что-то я не вижу стонов про "лихие 2020-е". А ведь что ни день, то обязательно кого-нибудь убивают и/или совершают разбойное нападение

Наледра
7 мар 2021 в 15:56

У меня вопросы только к родителям: в 17 лет-- сожительница, в 19 лет---сожитель. Я не ханжа, но это явный перебор. Что, господа родители, облегчили себе жизнь, отправив детей в самостоятельную жизнь? Девятнадцатилетний проблемный за три копейки убил подругу: он --- не человек.

ЫЫЫ
7 мар 2021 в 15:42

"Тут у него любовь с интересом. Тут у него лежбище!" (с)

Маня
7 мар 2021 в 17:34

Господи, скоро уж в начальной школе начнут сожительствовать, с полудетскими мозгами лезут во взрослую жизнь.Результаты не заставляют долго ждать.😠😠😠

7 мар 2021 в 18:13

Ну и зачем такому человеку продолжать топтать эту грешную землю? Это не человек уже вовсе.

7 мар 2021 в 18:03

отсидит меньше скопинского, который никого не убил кстати.

7 мар 2021 в 18:19

Будем надеяться 8 Марта никто никого не убьёт.

7 мар 2021 в 16:38

Ни чего, отсидит маленько и выйдет. Он удобный.
А российский преступник, похитивший в 2000 году двух несовершеннолетних девушек, 14 и 17 лет, и продержавший и насиловавший их в подвале почти 4 года. Уже на воле россиянин.

мушчинка
7 мар 2021 в 15:40

Девушки альфа-самцов за версту чуют, и к ним стремятся.

Ольга Сергеевна
7 мар 2021 в 19:26

Лет бы 18 дали, чтобы молодость всю там про'жил' ужасно, это поколение умеет только 'брать' () зачем это на свободе. В 17 лет мозгов нет, куда сод

111111
7 мар 2021 в 16:17

17 лет - это же несовершеннолетняя ? Родители где ? На работе и в пробках ... реальность сегодняшней жизни.

7 мар 2021 в 19:17

Хорошая заметка к Дню 8 марта. Ещё: некто, Мохов - освободился после 17 лет отсидки - тоже в канун Международного женского дня... И, по НТВ, сегодня, Леонид Каневский рассказал "душевный" сюжет про серийного насильника.

Терпилоид
7 мар 2021 в 18:44

терпим друзья, скоро рай!!!

9 мар 2021 в 11:33

Это человек с личностным расстройством, отсюда тяга к разного рода экспериментам с наркотиками и т.д.

7 мар 2021 в 19:15

Кошурникова улица отсталых

гость
7 мар 2021 в 20:05

За последние 20 лет такое произошло ; что в страшном сне не увидишь ! Чему мы удивляемся ; посмотрите ; что " пропагандируют " нам ТВ ; до чего дожили ; что насильник стал " героем дня " ; да еще за участие в передачи ( это подумать только ; на федеральном канале ! ) получил гонорар ; о чем тут говорить .... ! Герой дня не шахтер ; или рабочий ; не человек ; который рискует каждую секунду своей жизнью ; понимаете ; не о них передачу делают ; а о педафилах ... ! Позор ! Много чего " полезного " молодежь берет для себя из ТВ ; где показывают легкую жизнь ; в общем все " самое хорошее ; чтобы получать в итоге " таких героев " ; о каких нам рассказывают каждый день !

Ахиллес
7 мар 2021 в 19:35

Жесть. Он явно понимал что делает, за это нужно смертную казнь проводить.

7 мар 2021 в 16:45

Совершил преступление ночью, поехал на такси в Кемерово, по пути пересел в машину дальнобойщика и назначил рандеву около ТЦ. Что-то в этом паззле не складывается.

горожанин
7 мар 2021 в 19:17

соцсети - зло

Гость
7 мар 2021 в 18:49

поди еще и ауешник

Елена
9 мар 2021 в 16:42

27 августа закрыли реабилитационный центр.Закрыли по заявлению неадекватного алкоголика который от туда ушёл.Далее к заявлению добавили ещё несколько заявления тех кого якобы там «удерживали».Так вот один из них был Фёдор Хижин.За дозу как уже выше сказано убивают, а тут пообещали в следственном комитете,пиши заявление и иди употребляй дальше! Вот он и пошёл ! Вот и результат!Нашей правоохранительной системе видимо было нужно чтобы те 40 человек стали их легкими палочками в будущем! Если бы центр продолжил свою работу и Фёдор продолжил реабилитацию девочка бы жила .... Печально и страшно.Таких как Фёдор вышло ещё 40 человек, употребляет 90% из них и что ждать от других «спасённых»?????

7 мар 2021 в 16:04

Альфа убийца... Бабы таких любят... Напоминает случай с Альфачем который зарезал свою подругу беременную в подъезде...

Психушка
7 мар 2021 в 15:36

Я тут читала на НГС комментарии двух или трех женоненавистников. Это не один из них?

Ольга Сергеевна
7 мар 2021 в 19:32

Зачем Это ходит по земле (( просто живёт и привык 'брать', жёсткое животное, чтобы не делала девушка, лишать жизни этот её права жизни не имеет право лишать, пусть вся твоя молодость и юность пройдёт в лесополосе, почему убийц то не везут в тайгу, таймыр нежат этих убийцев на мои налоги, почему нормальные люди содержат этих нелюдей!! Девушка в 17 лет, учитесь, живите в своей семье, не спите с кем попало, простите уж 😑 страшно... Пусть молодости у этого молодость сгинет за кллючкой и мало ведь дадут, лет 12, то и выйдет чз 10,вон дед 17 отрубил и ничего кормила вся страна этого нелюдя, зачем они нужны стране! (

Гость
8 мар 2021 в 13:29

Бедные дети... Милая девочка, покойся с миром...

8 мар 2021 в 14:59

Спасибо, дорогой НГС. Поздравили сибирячек с праздником прямо с утра "добрыми" новостями, позитива в нашу жизнь добавили. Ради сенсации первой новостью выдали такую трагедию. Ужасных событий в наших буднях всегда хватало, но и журналистам хватало чувства такта. Что вы творите? Для чего настроение портить?

9 мар 2021 в 11:15

Собрались здесь бабули и дедули, как на лавочке... Что вы несёте? Причём здесь "сожительствует"? Какая к чёрту "мораль"? Наркота - единственное слово, которое в этом случае абсолютно всё объясняет.

7 мар 2021 в 15:51

Где кричащие, что "мужчин тоже убивают в паре"?! Что ни новость, то убитая женщина мужем, сожителем, другом

7 мар 2021 в 15:41

Ааа, прИступник

7 мар 2021 в 20:53

Пора уже особую статью УК РФ вводить для мужчин убивающих и избивающих женщин. Женщина слабее мужчины и постоять за себя не может.

7 мар 2021 в 21:25

если б не интернет не поймали бы

А со скольки лет она сожительствовала?

Mukha
7 мар 2021 в 22:26

Мамы и папы девочек! Задумайтесь ! С кем живут и общаются ваши Дети. Мамам парней удобно, что они не гуляют с кем попало, не заразятся половыми инфекциями и, типа, в покое. А у тех фляга свистит . Выбирайте приличных из хороших семей! Лучше из полных семей , те мать + отец!!!

Гость
7 мар 2021 в 17:32

Расчленинград, Новоубийск, Кремлиново, Чернонебовск...

Гость
7 мар 2021 в 18:39

хоть бы вернули смертную казнь

7 мар 2021 в 16:23

Шо, опять?
Предлагаю переименовать город Новосибирск в Новоубийск. Имя будет соответствовать содержанию.

7 мар 2021 в 15:44

Похоже нужно всё-таки разрешить всякие там митинги на площади Ленина. Пусть все неадекваты, лучше там выплёскивают всю свою негативную энергию. А иначе вот так и будут резать окружающих их людей.

Гггшшш
7 мар 2021 в 19:32

Это точно наша полиция так оперативно отработала? Это не американские копы? Круто!

Гость
7 мар 2021 в 20:20

Все таки УАЗики гнилые тачки, новая полицейская машина, а ржавчина уже проступает на фото.

правое гетто
7 мар 2021 в 15:39

Правый берег, сколько там крови проливается, левому надо изолироваться.