Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Суд решил забрать у бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина квартиру в США
Суд решил забрать у бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина квартиру в США

Влад
5 мар 2021 в 22:37

У нас 80 процентов чиновников любого уровня не смогут доказать происхождение своего имущества, и их родственники.

Гость
5 мар 2021 в 19:25

А что там с оффшорами виолончелиста? Он точно не смог наиграть в переходах метро на несколько миллиардов.

5 мар 2021 в 20:14

По лицу сразу видно кристальной честности человека.

Гость
5 мар 2021 в 19:24

...не смог доказать законность получения средств...
А Ротенберг уже смог доказать законность получения средств на недавно обнаруженный у него дворец?

жига
5 мар 2021 в 20:40

у миш устина три или две квартиры в Нью-Йорке на Манхеттене? и ничё?

Гость
5 мар 2021 в 18:57

Как дети малые! Решение российского суда не имеет никакой силы в США, там в США нужно затевать отдельный суд о взыскании собственности.

Гость
5 мар 2021 в 19:28

И раз такая оказия случилась, к нам Мишустин пожаловал, может новосибирский суд и у него взыщет имущество, превышающее официальные доходы?

Гость
5 мар 2021 в 19:24

У Пескова только одни часы дороже его официальных доходов.
Ну и где посадки?

5 мар 2021 в 19:42

"Прокуратурой сделан вывод о несоответствии расходов бывшего заместителя директора по указанным сделкам его доходам."
Вот это просто прекрасно. Взять всем гос. службам на вооружение, внести в кодексы, в принципы.
Ась?

5 мар 2021 в 20:22

Логично, раз не указал в декларации, значит её как бы нет.

5 мар 2021 в 23:40

А какой адрес? Там никто ща не живет?Я могу там пожить временно, пока судебный иск и тяжба.

5 мар 2021 в 18:36

Сегодня ушёл из жизни комментатор под ником Худой.
По его просьбе передаю всем привет.

Гость
5 мар 2021 в 20:15

Какие "честные" глаза...

Серый
5 мар 2021 в 18:51

Квартирку на торгах своим потом типа продадут за две копейки. Схема отработана.
Вот пресс-секретарь и министр мчс тоже не могли доказать за счет каких средств построили имения в подмосковье и ничего - прокуратура молчит

sdf1
5 мар 2021 в 19:18

Так остальные коррупционеры доказали, что недвижимость - только по доходам? Это теперь судебный прецедент? Будет у всех конфискация? Или только отдельно выбранной американской квартиры у этого ученого?

А квартира в США показала большой кукиш Российскому прогнившему суду.

Гость
5 мар 2021 в 18:59

Вот оно лицо российского эффективного менеджера!

нло
5 мар 2021 в 19:38

Власть воров

гость
5 мар 2021 в 18:57

Лично знаю взяточника, который получил откат во время стройки.

ася
5 мар 2021 в 20:26

законно получить средства на квартиру в сша, автор бредит чтоли?

Тамара .
5 мар 2021 в 21:13

Клиника федеральная, обследования в копеечку обходятся. Пенсия не позволяет.

Василий
5 мар 2021 в 22:39

Вопрос. А почему он (этот человек) не сидит? Пошёл на сделку со следствием и это позволило избежать срока?.. Очень странно.. А квартиры в России не тронули?

Гость
5 мар 2021 в 19:42

какое все же раздолье на
Руси ворам и мошенникам.

Гость
5 мар 2021 в 19:48

А сидеть он будет?

6 мар 2021 в 16:57

Здесь в России тряхни любого проезжающего на сверхбохатой тачке - 9 из 10 никто сможет не объяснить, откуда бабло 😂

Психушка
5 мар 2021 в 18:48

Ну да, сщас США разбежалось и разрешило хату забрать.

Маргинал
5 мар 2021 в 19:49

Воровские дела мужиков не касаются

Покровчанин
5 мар 2021 в 18:50

А когда уйдёт комментатор с Богаткова нет информации?

Горожанин
5 мар 2021 в 18:56

В недалёком прошлом мне отказали в Мешалкина в проведении коронографии, мотивируя это тем, что вы военный и у вас нет полиса. Можем предложить только за деньги! Денег у меня не было. Итог - тяжелейший инфаркт, чудом выжил. Стал инвалидом первой группы. А он себе наверное в это время квартиру в США оформлял...😶

6 мар 2021 в 00:24

Что за мракобесие. C какой стати я еще должен кому то что то доказывать. Может мне подарили кучу денег. Я надеюсь народ понимает, что к ним также потом могут придти и сказать - доказывай откуда деньги на квартиру, на машину. И мы тебе в принципе можем не поверить даже если всё ок - и заберем в пользу государства. Гениальная схема.

Сиплый
5 мар 2021 в 18:55

Ну это правильно,не нужен нашим депутатам и руководителям такой недостойный сосед в США!

5 мар 2021 в 18:58

эх,были времена,что за участие в конференциях НИИПК фармкомпании через официальный договор платили огромные бабки, сотнями тысяч,миллионы...

5 мар 2021 в 19:00

Воров и коррупционеров не надо учить и воспитывать. Они в этом деле не обучаемы. Но платёжеспособны. В этом вся суть наказания для воров.

5 мар 2021 в 20:45

Ииииии? Не поняла короче😁. Вопрос только как???

Аля
5 мар 2021 в 23:19

А он что на свободе?!

Dill
6 мар 2021 в 00:19

Показать решили США, как в РФ борются с коррупцией? 😁

Елена
6 мар 2021 в 02:03

Не всё ли равно ,тем людям ,которым спасли жизнал близких в этой клинике? Пусть хоть унитазы были золотые,которые не задекларировал, но врачи,под руководством Покушалова 31 декабря 2018года приняли решение забрать мою дочь 12лет из 1ой детской больницы на фракциях сердца 5-7 (норма от 60) для спасения жизни и все другие органы( печень,почки,легкие)уже на тот момент не работали. И они, Врачи с большой буквы спасли мою дочь. И я благодарна Покушалову,который слышал своих сотрудников. Низкий поклон врачам и руководителям клиники Мешалкина 2018-2019года. Ребенка не только в стенах клиники вернули к жизни(заработало сердце) ,но и восстановили жизнедеятельность всех органов. И только благодаря слаженной команде и золотым рукам рукам и умным головам клиники моя девочка жива и здорова,то есть полность востановилась,хотя и провела в коме и реанимации 45дней. Помните о том,что любой из нас или близкий нам может очень сильно заболеть. И.... осудил человека,теряется команда, которая будьте уверены спасет!!!! Будьте здоровы!!!

789456
5 мар 2021 в 19:31

И кому её отдадут?

демократ
5 мар 2021 в 18:50

у всех камеры сейчас даже алексея жил площадь, временная

5 мар 2021 в 23:08

К большому сожалению, США вряд ли исполнят это решение.
Иначе зачем бы Покушалов там покупал?
И наш суд это прекрасно знает.

клоуны
7 мар 2021 в 00:45

Для выполнения решения суда Россия пошлет в США на авианосцах судебных приставов.

Худой
5 мар 2021 в 18:57

Лицо симпатичное. У мужика. Доброе. )
Богатенький - лапка.

7 мар 2021 в 00:25

Дворец Ротенберга в захолустье покоя не дает, а квартирка в шататах греет душу. Вот оно как)))

я111я
7 мар 2021 в 10:22

Такие честные глаза - типичный поравалитик! Здесь тырим, там складываем, "Путин виноват!" - ???

Eselbaum
5 мар 2021 в 21:39

Где-то в душе у меня ещё теплилась надежда, что это только слухи. И стоит ли теперь удивляться, что после того, как санаторий "Сосновка" отдался благородной, казалось бы, клинике Мешалкина всё у них пошло прахом. Будем надеяться, что, возможно, ещё смогут выкарабкаться и заработают в прежнем режиме.