Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд отправил в СИЗО новосибирца, зарезавшего своего 91-летнего дедушку
Суд отправил в СИЗО новосибирца, зарезавшего своего <nobr class="_">91-летнего</nobr> дедушку

3 мар 2021 в 09:14

Блин второй день НТВ какой то
Давайте про Мишустина и разведенок с бодипозитивщицами НГС. У вас это лучше получается

Йош
3 мар 2021 в 09:18

Какой у нас милый городишко... Понятно, что вменяемые люди стараются или уехать срвсем, или пореже в нем бывать.

русский бездетный бич
3 мар 2021 в 09:22

Это расточка... Ничего удивительного. Расточка, затулинка, маркса - там всегда поножовщина. Бойцы никуда не делись, только больше наплодились в этих страшных общагах, квартирах однокомнатных, где 10 человек живут из поколение в поколения.

Гость
3 мар 2021 в 09:24

он прочитал закон про оскорбление ветеранов - 5 лет и 5млн штрафа и понял, что так будет дешевле

жига
3 мар 2021 в 09:26

а внука, который ветерана продал своего, куда отправят?

Гость
3 мар 2021 в 09:47

Народ на грани психоза. Самые слабые срываются первыми. Это днище....

Гость
3 мар 2021 в 09:50

Блогеры же показывают, как надо относится к старикам.
Наверно, считают, что молодость будет вечной. И трезветь тоже не обязательно.

Швыл
3 мар 2021 в 10:03

Очередной навальненок убил ветерана

Qwerty
3 мар 2021 в 10:06

Очередной Путинский проходимец проявил себя.

3 мар 2021 в 10:06

"И некому будет тебе стакан воды подать..." (с)

Виктор
3 мар 2021 в 10:10

Спасибо НГС за эту статью, эта статья как раз является звонкой пощёчиной тем манипуляторам или манипуляторшам, которые постоянно вливают в мозги людей установку, что мужчине чтобы реализоваться надо обязательно иметь детей, внуков и продлить свой род. Что в старости будет кому "стакан воды поднести". Вот им наглядный пример как "благодарный" внук "поднёс своему дедушке стакан воды".

3 мар 2021 в 10:23

Внучок какой бессовестный. Как в голову такое пришло? Как рука поднялась ?

Доктор,Ок
3 мар 2021 в 10:23

В Европе и США такого бы никогда не случилось.

Гость
3 мар 2021 в 10:24

Будни Скрепостана.

психиатр
3 мар 2021 в 10:32

когда троллей лечить начнут с сети, за вопли, или инетзависимость и ёршики в головах с дворцами ?

pelion
3 мар 2021 в 10:40

Расточка. Больше добавить нечего

Гость
3 мар 2021 в 10:48

каждое утро--неготив, убийства, изнасилование...
куда люди катятся? а мож ет уже и не люди? констатация фактов, полтжительные эмоции, а выход то ГДЕ?

да, бардак
3 мар 2021 в 11:47

Да, общая обстановка в стране как говорят " стабильная"? 1 место по суицидам, чуть ли не каждую неделю об этом сообщают о детях и взрослых, над стариками издеваются, женщин убивают, да это ко всем бардак?? Вот поэтому нормальные люди и бегут из страны?

Евгения
3 мар 2021 в 11:55

Такая родня,что и врагов не надо.Это точно.
Правнуков он сильно любил!Просто обожал!!!

Berk
3 мар 2021 в 15:40

Спасибо Путину - спас нас из 90х! Теперь-то отлично живём.

Гость
3 мар 2021 в 17:11

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

мразь
4 мар 2021 в 10:50

и где защитники ветеранов