Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Были образцовой парой»: что известно о семье из Новосибирска, где мужчина застрелил любимую и покончил с собой
«Были образцовой парой»: что известно о семье из Новосибирска, где мужчина застрелил любимую и покончил с собой

Гость
2 мар 2021 в 22:04

Что за путаница с именами? Мужчину зовут Григорий. А в тексте "Александр отвёл детей к родителям и устроил романтический вечер Екатерине". Кто эти люди в этой статье?

1. Как это друг умудрился заглянуть в окно на втором этаже?
2. Если друг, значит часто бывал у пары в гостях и собаки его должны были знать. Значит рычать на него они не могли.
Может это убийство, обставленное под семейные разборки?

2 мар 2021 в 22:05

два Алабая в городской квартире. соседи перекрестилась. все понятно нормальный таких собак в городских условия держать не будет.

2 мар 2021 в 22:05

Собственно все так как я писал ранее, рабочий вариант органов самоубийство и убийство на почве ревности, органы совсем работать не хотят. Действительно висяк органом и не нужен проще все списать на внезапную неприязнь.

2 мар 2021 в 22:06

Молодой был уже немолод. И молодая, не так чтоб молода

2 мар 2021 в 22:07

дорогие машины, шикарный ремонт, а дом не совсем престижный

Полмд
2 мар 2021 в 22:08

Александра и Григорий, Катерина и Александр! -слишком много имён для двоих ! Автор, вы уже определитесь

2 мар 2021 в 22:10

Вы с именами в статье разберитесь, а то у вас там каша полнейшая, то убитую женщину называете Екатериной, то мужчину называете Александром.

2 мар 2021 в 22:10

Страсти какие безумные....

Прокофий
2 мар 2021 в 22:11

Мммм, вот и грязные подробности чужой жизни, вечерняя еда для масс.

2 мар 2021 в 22:13

Бедные дети,на всю жизнь трагедия,могут начать развиваться комплексы,Дай Бог им терпения пережить эту трагедию.
Если человек убивает себе подобных значит он психически больной.

русский бездетный бич
2 мар 2021 в 22:14

У кого бизнес, у того не только двое детей.Но и две, а то и три девушки.

2 мар 2021 в 22:14

Нужно спортом заниматься и ездить отдыхать в Турцию и на Алтай. Нужно жить дружно и весело. Нужно любитьжизнь и радоваться каждому прожитому дню. Зачем устраивать перфоменсы с насилием и кровопролитием? Ведь всяких гадостей и без этого хватает. Не нужно быть эгоистами и самовлюблёными глупцами. Нужно пытаться подарить людям мгновения счастья и приятные моменты.

Гость
2 мар 2021 в 22:15

обеспеченные люди с детьми убиваются, чтобы детей сиротами оставить?ну не вяжется.

2 мар 2021 в 22:16

Очередной вброс от работников второй древнейшей профессии для продвижения закона о семейном насилии?

2 мар 2021 в 22:17

Задача по этноматематике от НГС:
Жили-были Григорий, Александра, Александр и Екатерина.
Мужчина убил женщину, потом покончил с собой.
Внимание, вопрос: кто остался в живых, кроме 2-х алабаев?

Йош
2 мар 2021 в 22:19

Образцовая пара?? Обалдеть.

2 мар 2021 в 22:19

В воскресенье, 28 февраля, Александр отвел детей к родственникам, а сам позвал Екатерину на романтический вечер.
Это про что?

вазгенчик
2 мар 2021 в 22:19

истеричный каблук не смог пережить тот факт что женщина в современном мире не принадлежит ему

Гость
2 мар 2021 в 22:21

Друг заносную в окно и увидел ... Квартира находится на втором этаже .
Это как ???

РОМА
2 мар 2021 в 22:21

Машины за несколько миллионов возле обшарпанного, ветхого, почти аварийного дома. Хороший понт дороже денег...

Кексакоатль
2 мар 2021 в 22:23

Нельзя писать такими словами на такую тему. Какая "любимая", какая "возлюбленная"? Любимых не убивают, любимым дают жить своей жизнью. Тут любовью и не пахнет, тут пахнет зависимостью.
Психически неустойчивый убийца манипулировал женщиной, которая не знала, как от него избавиться безопасно. Убив её, совершил самоубийство.

Пока вы так пишете, журналисты несчастные, в стране и будет столько домашнего насилия и убийств женщин в семьях.

2 мар 2021 в 22:23

Это он предложение не смог славами сделать и написал записку? Ну очень романтично.

Гость
2 мар 2021 в 22:24

Кто - то очень хотел ; чтобы поверили в эту версию ! Жили в достатке ; дети подросли ; все слава богу ; и чего бы это ради такой финал ? Чушь полная ! Надо привлекать экстрасенсов ; я не верю ; что это сделал муж !

2 мар 2021 в 22:24

приятель мутный. заглянул в окно и увидел два трупа. куда заглянул? на второй этаж? дверь вышиб. входную стальную дверь? прям железный человек какой-то. приятеля трясите, он в курсе дела. по любому ща долгами пришел и не один.

Мое мнение
2 мар 2021 в 22:24

Это просто эгоист конченный, по фото видно даже, снизу с надменным взглядом мало кто себя фотает, значит его детей воспитывай сама своих не рожай, все на себя оформлял, правильно что хотела уйти

2 мар 2021 в 22:25

Имена всё время меняются у героев, заглянул в окно на 2 этаже...как...кто пишет эту охинею???

Гость
2 мар 2021 в 22:27

Согласна с комментариями! Какой то сумбур! Детей очень жаль.

русский бездетный бич
2 мар 2021 в 22:28

2 злых алабая уже о многом говорят. А если ещё избиения то и паззл полностью складывается. Вино, (а может и что крепче) немотивированная агрессия и вот она трагедия. Сколько бы денег не гребли, сущность остаётся та же. Бухло, драки, злость. В общем, жаль, что дети уже успели впитать всё худшее... Но и тяжело им не придётся, сейчас покажут зубы!

А как он заглянул в окно на 2 этаже? Лесенку подтащил или подпрыгнул?

Хулио Ассессор Вилья Монтес де Роза
2 мар 2021 в 22:33

А где была мать детей, Анастасия? И почему не пишете, что Александр Григорий работник администрации Новосибирской России?

2 мар 2021 в 22:33

Уровень боевого оленизма — 80.

2 мар 2021 в 22:34

Почему 40-летнего мужика назвали "молодым человеком"? Что в нем молодого?

Косинус
2 мар 2021 в 22:34

По тексту уже ясно кто первый подозреваемый.
Если трубку не взяли надо лететь через весь город и дверь вышибать?

2 мар 2021 в 22:36

У неё в вк статус: если по настоящему любишь то простишь.
Вообщем там точно проблемы в отношениях были. Вся страница в латентных претензиях к мужикам. Довела мужика. Он видимо решил ва-банк пойти с предложением.

Елена
2 мар 2021 в 22:39

Весна. Сезонные обострения у психов.

2 мар 2021 в 22:41

В 5:12 28.02 она в вк разместила статус говорящий. Вообщем не доцентов мужика решила манипулировать им но он отрезал это.

Злой
2 мар 2021 в 22:42

Чо за бред? имена левые, то одни, то другие. мужик на второй этаж в окно заглянул ну чего пишите то??? Убили их явно. а висяк никому не нужен, вот типо самоубийство и сделали.

Гость
2 мар 2021 в 22:42

Любил, за руку водил, в глаза смотрел, а потом бах-бах и два трупа...Фрейд бы здесь не выжил.

Гость
2 мар 2021 в 22:48

Вот поэтому лучше жить Гостевым браком без сожительства.

Александр
2 мар 2021 в 22:48

Ничего не понял. « Говорили, что женщина ушла от мужа к любовнику...». Какой муж то ? Они же не были в браке...

2 мар 2021 в 22:49

Ничего не понятно НГС: вроде сначала же были сожителями? А теперь гражданские образцовые муж и жена. Как так ?

33333
2 мар 2021 в 22:50

Мужчина занимался бизнесом... Вот там и надо искать убийц, скорее всего. Я только не понял, почему имена то все разные ?

Анонимно из Канады
2 мар 2021 в 22:50

А я что пишу тут каждый день? Точно такой же случай как и ранее тут обсуждали.
Сожительство. Это только кажется, что все нормально. Не нормально.
Да и сам он, как видим, хотел на ней жениться. Но правильно было бы если бы он женился на ней ДО того как начали вместе жить. А так финал именно такой какой часто бывает в подобных случаях.
Совсем у молодежи уже семейных ценностей нет.
Еще раз: сначала дружба, потом знакомство с родителями, потом свадьба, потом жить вместе, потом дети. Ну что может быть проще?

2 мар 2021 в 22:50

"Григорий занимался бизнесом. Каким точно, соседи не знают" - конечно честным...

Гость
2 мар 2021 в 22:55

Странно всё это. Может быть это убийство двоих, а не самоубийство?
У него же дети. Он бы в первую очередь о детях подумал. А теперь они сироты. Как им жить с этим?

2 мар 2021 в 22:56

Ничего из текста не понял, но человек на фото смотрит на тебя, как на 💩

Гость
2 мар 2021 в 22:59

Жертва ЕГ

2 мар 2021 в 23:07

Меня стали постоянно блокировать как только я выхожу в ТОП-10, это типа я имею авторитетное мнение?

ыыы
2 мар 2021 в 23:09

доведут бабы и водка до цугундера!

2 мар 2021 в 23:09

И ни одного комментария от АКакия АКакиевича - великого знатока межполовых отношений. Возможно потому, что данная трагедия опровергает его регулярные высе...ну, в смысле, его теорию о том, что женщины прямо-таки спят и видят, как бы им захомутать "альфача".