Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина застрелил сожительницу и покончил с собой
В Новосибирске мужчина застрелил сожительницу и покончил с собой

2 мар 2021 в 15:24

ну вот опять
то о чем я писал много много раз: женщина + сожитель=трагедия.
но женщины ничего не понимают

и разрушив семейные институты ничего женщинам и мужчинам кроме сожительства не остается.
и подумайте вот о чем: по сути брар разрушен, заксы - тоже, дураков регаться в загсе все меньше.

что заменит эту констуркцию, когда она будет снесена до основания?
как вы мужчин потом вынудите в загсы то с вами идти? обратно то не восстановить

2 мар 2021 в 15:04

здравствуй весна

2 мар 2021 в 15:21

Женщину жаль, не знаю ,что она могла такого сделать ,чтобы ее лишили жизни .Вот из-за таких случаев ужесточат правила прохождения мед осмотра и получения разрешение на оружие здоровой и нормальней части населения .

2 мар 2021 в 15:29

Соболезнование родным.

2 мар 2021 в 15:08

я несколько раз ходил к психиатору, не помогает

Фифа
2 мар 2021 в 15:59

— Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе версия о том, что мужчина застрелил женщину... Т.Е. вероятность, что их застрелил кто-то третий тоже есть, и еще точно не установлен ход событий.
Ребята, о чем статья тогда? Слышал звон, да не знаю где он...

2 мар 2021 в 15:50

Шпалер то служебный, не?

2 мар 2021 в 18:54

Акашкины споры прорастают в таких же гнусных и тупых подмЭнках.

Любовь до гроба выглядит именно так

Гость
2 мар 2021 в 15:06

Из серии - Так не доставайся же ты никому 😁😁😁

2 мар 2021 в 16:55

Что за любовь такая дурная? Когда любят - зла не причинят. Остальное - фальш.

Может там двойная мокруха, кто сказал что он ее грохнул ?

2 мар 2021 в 15:40

ужас ,банк кредиты навешивают,с мужиками опасно отношения заводить,как жить?😞

2 мар 2021 в 18:03

Правильно сказано в фильме место встречи изменить нельзя.. вовремя надо со своими женщинами разбираться,и пистолеты где попало не разбрасывать...

Вы там чё?!
2 мар 2021 в 15:04

Это уже было в этом же месте несколько лет назад!

Ужасно тупые комментарии
2 мар 2021 в 17:11

Всех ботов кинули остроумничать в комментариях или не всех ещё мобилизовали?

Анастасия
2 мар 2021 в 21:10

Саша земля тебя пухом ((( как так... не уберегла себя ( говорили же, бежать от него надо (((

2 мар 2021 в 15:54

Дамы, и где вы находите таких лихих и горячих?

Сознание людей очень сильно меняется последние годы , практически до неузнаваемости .
Безнадежность , апатия , полная беспросветность бытия для себя и детей , ноль перспектив , всеобщее озлобление . Этому списку конца нет . А жизни есть .

мухаха
2 мар 2021 в 15:37

Полицай или росгвардеец? Или еще какой служивый?

Звериный оскал путинизма
2 мар 2021 в 17:15

"В Петербурге местный житель, который сам явился в полицию, был вынесен из ОВД мертвым
У 28-летнего Алексея Кустова были следы насилия на лице и шее, сообщает сетевое издание «Фонтанка».
По словам его адвоката, Кустов был вызван 23 февраля для составления протокола за езду без прав. Его уведомили возбуждении уголовного дела по тому же основанию и отправили ночевать в полицию до суда. На следующий день его матери сообщили, что он умер. Через несколько дней выдали справку, что причиной смерти стала сердечная недостаточность."

с богаткова
2 мар 2021 в 14:56

Из этой ситуации можно сделать вывод - женщинам надо быть внимательнее в выборе сожителей, а то ищут альфачей, а потом сами видите что получается.. Иногда в менее экстремальных формах.

2 мар 2021 в 17:45

Как? Почему сожительницу? У них же был гражданский брак!!!! Она же являлась ему гражданской женою! НГС что за двойные стандарты? Если люди не медийны, не известны, не чиновники (прости Господи) то сразу сожители? Как же так? В статьях про инстагламурнобезнесментных людей вы СМИ называете их гражданский муж, гражданская жена. Где правда брат?

2 мар 2021 в 15:26

а вот этот сонм рсп на нгс - в поисках любви и обеспечуна - они на что расчитывают???

Фывап
2 мар 2021 в 17:26

Может, поспорили, что на ужин готовить. Или какой цвет обоев поклеить. Совместное проживание - это нескончаемый источник конфликтов и опасностей для жизни.

2 мар 2021 в 16:59

Вангую - эта и будит рабочая версия что мужчина застрелил женщину и покончил с собой, поскольку кому надо расследовать убийство а вернее висяк. У нас полиция не умеет работать в полиции нет профессионалов а остались только палочники и занимаются поисками преступников по интернету не выходя из кабинетов штампуют уголовные дела.

Гость
2 мар 2021 в 15:09

Берегите себя люди ... весна ! Особенно конец апреля , без эмоций товарищи

ЫЫЫ
2 мар 2021 в 15:11

При такой обстановке, как на заглавном фото, странно, что он не перестрелял полподъезда...

2 мар 2021 в 15:09

Стабильненько....

2 мар 2021 в 16:36

Нашли мужчину и женщину. Почему решили, что они сожители? Может она к нему в гости приходила. Или вообще родственница. Версий много. И все сразу начали обсуждать неверность женщины. Ужас. Еще ничего не ясно.

Гостья
2 мар 2021 в 14:57

Именно поэтому я сожителей не ищу,тихонько ковыряюсь,сейчас же большой выбор игрушек в магазинах 18+.

сибирский Чикаго
2 мар 2021 в 15:02

Откуда пистолет, мы же не хотим, как в США?

Конькобежец
2 мар 2021 в 19:13

Модератррша неадекватна.
Подряд комменты трет.
Уже неинтересно становится их писать

бухта психиатра
2 мар 2021 в 15:41

Из-за бабы кончать жизнь? Серьёзно?

Маркус
2 мар 2021 в 19:21

НГС сколько можно вас просить прекратить писать такие новости, где светлые позитивные события

Сева
2 мар 2021 в 20:13

А может их обоих прикончили из-за хаты,если других собственников больше нет..

2 мар 2021 в 15:00

В семье должно быть все чинно-благородно, а не так, что бухашка, куришка, трупняшка, изменяшка - а потом бабах, и сюжет на Нгсе.
Мужчина, если ему что-то не нравиттся, должен проявить инициативу, и если он настоящий мужчина, свалить в неизвестном направлении, прихватив с собой зубную щетку, чистые носки и труселя, и не мешать самой женщине заниматься как она считает нужным. Изредко радуя отпрысков денежными переводами и походом в парк.
Вобщем не делайте мне нервы, господа.

Гость
2 мар 2021 в 14:59

наверное изменила

Гость
2 мар 2021 в 15:03

А, так это на Учительской. Ясно понятно.

Гость
2 мар 2021 в 19:57

Так не доставайся же ты никому.

045
2 мар 2021 в 19:19

С одной стороны кремлеботы, с другой стороны неадекватные модераторши.
НГС неинтересно

Интеллект от слова нету
3 мар 2021 в 02:05

Не понимают, что одному жить веселее))))

Трон и мухи
2 мар 2021 в 17:29

Перепутал «агрегаты» и стрельнул не из того ствола

2 мар 2021 в 18:57

Одна из версий - а заголовок, что это уже факт.

2 мар 2021 в 19:42

бабы пилят сук на котором сидят

Маргинал
2 мар 2021 в 19:55

Зря себя убил.
Показал глупым бабищам, что слабенький на эмоции.

левый лучше
2 мар 2021 в 14:59

На правом берегу странные люди живут.

2 мар 2021 в 17:49

Бьёт значит любит....старая песня