Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В Новосибирске толпа подростков жестоко избила мальчика из-за зубной пластины — СК проводит проверку
В Новосибирске толпа подростков жестоко избила мальчика из-за зубной пластины — СК проводит проверку

23 февр 2021 в 15:24

Пора снижать возраст уголовной ответственности за преступления против личности. Давно пора.

23 февр 2021 в 13:44

Казалось бы 21 век на дворе, цивилизация на высочайшем уровне развития, как такое возможно?! Да но к сожалению культурно-исторический опыт поколений не передается на генном уровне и человеком по-прежнему можно стать только в социуме, но если социум состоит из зверей, то так мы и останемся на низком уровне, законы эволюции не работают в социальных связях и взаимоотношениях.

ким Бен буа
23 февр 2021 в 13:45

зачем она им? просто желание поиздеваться, унизить. мерзость

Yersinia Pestis
23 февр 2021 в 17:34

На рудники с детства.

Гость
23 февр 2021 в 20:05

Жалко мальчишку, это травма на всю жизнь, и моральная и физическая. Родителей этих уродов по полной надо наказать

23 февр 2021 в 13:49

Из-за зубной пластины? Из-за жестокости, и чрезмерной агрессии!

23 февр 2021 в 14:40

Нужно ввести обязательные общественные работы для таких подростков и их родителей.

Berk
23 февр 2021 в 23:49

Как говорят бабки, оторвавшись от телевизора: "мы по гроб жизни Путину обязаны за то, что он нас из 90х спас"... Надеюсь не увидят старушки уже новых 20х.
А тем, кто рассказывает "это версия пострадавшего" - включите мозги и сами себе расскажите: что должен был сказать или сделать человек, чтобы ему уничтожили позвоночник? Тем более - один против толпы.

Петя
23 февр 2021 в 17:04

Когда в Барабинске подростки массово избивали и снимали на видео - проверка СК ни к чему не привела. Предполагаю, что тут будет так же🤷🏻‍♂️

23 февр 2021 в 14:43

Безнаказанность. порождает вседозволенность.

23 февр 2021 в 15:09

вся суть молодежи и вообще нашего населения, если человек отличается от них, надо бить и унижать

Жалко пацана

23 февр 2021 в 16:32

Все идёт из семьи часто. Не удивлюсь, если и родители этих малолетних нелюдей считают, что людей с физическими недостатками надо «щемить».

23 февр 2021 в 17:37

Не надо называть их мило мальчиками, они звери.

УФК
23 февр 2021 в 13:50

Ничего не меняется... В каменных джунглях нельзя выделяться, иначе будешь объектом насмешек, подколов, избиений и т.д. В моём детстве 90х всё было тоже самое и вот мы ходим с айфонами, в каждой семье иномарка, а суть не поменялась. Кажущаяся безопасность, а по факту всё тоже самое, а может и хуже.

23 февр 2021 в 14:07

Поколение "можем повторить" страдает от безделья

Татьяна
23 февр 2021 в 16:57

Толпа на одного...Стая...Что из них вырастет? Именно "что".

23 февр 2021 в 16:41

а ведь когда на первомайке детишки потоптались на голове у женщины, я писал, что очень скоро произойдет что-то еще более мерзкое, страшное и все забудут, и никому ничего не будет. ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ВЛАСТЬ РАДОСТНО ПОТИРАЕТ РУЧКИ, все идет по плану.

Дещ
23 февр 2021 в 15:38

Детей воспитывают родители. От осинки не родятся апельсинки, увы...

23 февр 2021 в 14:04

Выросло поколение маткапитальщиков.

Гость
23 февр 2021 в 20:00

Родителей виновных подростков надо судить и посадить в тюрьму! 😠 Детей перестали воспитывать, люди только хотят детские пособия получать.

португас
23 февр 2021 в 14:25

Какие-то странные подростки, как будто заняться им больше нечем. Пошли бы на дворовую коробку в хоккей поиграли или в спортзале в бадминтон или там волейбол, в бассейне бы поплавали, сходили бы на корт, поучились теннису, в конце концов на лыжах или сноубордах бы время провели или в танцевальном классе или в клубе по интересам обсудили бы книги и спектакли - столько для них понастроили кругом разных досуговых форм и видов, всё близко и бесплатно, а они разбоем занимаются. Что с таких взять, нужно их, наверное, отправлять всех на зону, раз не хотят проводить время достойно?

чукча не читатель
23 февр 2021 в 14:01

Детьми сейчас либо не занимаются вообще, либо дуют в попу и не говорят им "нет" - отсюда и зверёныши. Золотая середина в воспитании сейчас - огромная редкость.
И ещё. Прежде чем размножаться, воспитайте сперва себя. Если не получается второе, не заморачивайтесь с первым.

23 февр 2021 в 14:31

Это те,кто не уважает труд других( снеговика разрушенного помните?). Онижедети. Много кто на защиту таких вот вставал. Кто следующий?

Ахиллес
23 февр 2021 в 22:24

Подраться по школе это нормально , но в 6 бить это трусы и слабаки! Пусть теперь их семьи оплачивают лечение , моральный ущерб, где-нибудь по 3 миллиона с каждого.

гнщгщ
23 февр 2021 в 15:30

Когда поймаете - наверняка А_У_Е окажутся , дети - ЗК .
Надо таких на учёт ставить если в семье родители ЗК .

23 февр 2021 в 15:24

а где были взрослые, прохожие в это время?? правильно, ВСЕ ПРОШЛИ МИМО, КАК И ПОЛОЖЕНО ТРУСЛИВЫМ, РАВНОДУШНЫМ РАСИЯНАМ. как бы чего не случилось, а вдруг мне прилетит и прочие ваши гнусные отговорки.

тгн
23 февр 2021 в 17:29

В 90х года в некоторых городах России был закон - группами ходить не более 2х или 3х человек , вот похоже правильный закон ! Нынешние банды бы сразу засветились большим числом !

Гость
23 февр 2021 в 17:03

Моральные уроды, а не дети. Пусть в меня бросят камнями, но в нормальных семьях не рождаются «убийцы», а этот поступок именно таким и является. Были бы постарше просто бы убили ребёнка, а так сил не хватило наверно! На мой взгляд подобные детки рано или поздно все равно сядут(. Сил родителям, помощь в лечении организовать бы надо. Ребёнка возвращать к жизни заново фактически придётся с тремя переломами позвоночника!

23 февр 2021 в 16:45

скрепненько.

Яяяяяяяя
23 февр 2021 в 13:41

Гетто

23 февр 2021 в 14:26

Это версия избитого. А как было на самом деле ? Вот так что,шел пацан,такой хороший-хороший, а другие плохие заглянули в рот хорошему и потребовали снять брекеты ? Так бывает ?

Якутский
23 февр 2021 в 15:38

Один наклеил наклейку "Навальный" на машину - сожгли машину.
Другой надел брекеты - сломали позвоночник.

Это всё звенья одной цепи, цепи деградации населения. Общество опустилось настолько, что отвергает все, что хоть как-то отличается от него.

Чирик куку
23 февр 2021 в 15:32

В моем детстве, а это 90е, как то стремно считалось кого нить отметелить толпой...

23 февр 2021 в 14:41

Вот оно, поколение, воспитанное роликами всяких навальных. Страшно за будущее. Кого мы растим

Ваня З
24 февр 2021 в 00:05

Вшестером на одного, какие смелые. И ведь сволочам ничего не будет.

Гость
23 февр 2021 в 15:40

Особая духовность™ в действии. Наша замена толерантности с "проклятого Запада".

23 февр 2021 в 13:42

Ну, сейчас начнётся: Они же детишечки. Понять и простить!

23 февр 2021 в 18:37

Будни гетто, кузница маргиналов и беспредельщиков.

23 февр 2021 в 14:31

Ещё в моем детстве Ленинский и окрестности"славились" беспредельщиками. Моя знакомая с мальчиком оттуда дружила, так постоянно какие-то ужасы рассказывала.

русский бездетный бич
23 февр 2021 в 13:40

Красивых бьют в 2 раза чаще. Новосибирск - маленький Догвиль. Всё худшее, звериное здесь. Делают людей инвалидами, уродуют, в том числе и на работе.

23 февр 2021 в 16:36

Плоды насаждаемой столетиями в России психологии клопа: не высовывайся - раздавят.

23 февр 2021 в 23:07

Скрепанутость, однако, зашкаливает.

Хихихихихикс
23 февр 2021 в 17:58

Новосибирск - город гопников. И они совершенно умышленно воспитываются пропагандой и даже рекламой. Чего стоит прославление 6(?) - летней специалистки по накидыванию спортивных трюфелей своим соперницам !

23 февр 2021 в 21:38

Да во все время так было. Просто раньше это в СМИ не просачивалось. 10 лет назад шли мимо 54 школы, тогда ещё она была. И нас стал доставать пацанёнок, лет 10-12. Мы уже студентки, сказали, что так делать нельзя. Так к нему присоединилось ещё штук 5 друзей. И мы решили, что благоразумнее будет уйти. А в школе эти драки постоянные: 10 на 1. Учите детей быть уверенными, учите стоять за себя и быть благоразумными. И такие ситуации будут проходить для них с минимальными потерями.

23 февр 2021 в 17:39

Подростки конформисты.
никто не должен выделяться. никто. не умом. ни пластиной на зубах. Все должны быть одинаковыми. - Это правило толпы!

знаток
23 февр 2021 в 21:19

Если дети - это наше будущее, то будущего у этой страны, просто напросто, нет. За 20 путинских переплюнули т.н." лихие" 90е.
Стабильность, чо...

старый еврей
23 февр 2021 в 16:00

У меня есть такие знакомые родители, которые ненавидят евреев, ненавидят украинцев и что самое печальное недавно стали ненавидеть белорусов.
Они ненавидят цыган и поляков.
Ненависть к ним пришла после ежедневного просмотра программ с Соловьевым
Они готовы целовать ему ноги. Молятся на него, повесили портрет у себя дома.
Что это ?
Это нормально ?

гость
23 февр 2021 в 19:09

Может это дети ОМОНа и Росгвардии ?