8 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

русский бездетный бич
23 фев 2021 в 13:40

Красивых бьют в 2 раза чаще. Новосибирск - маленький Догвиль. Всё худшее, звериное здесь. Делают людей инвалидами, уродуют, в том числе и на работе.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяяя
23 фев 2021 в 13:41

Гетто

Фото пользователя
23 фев 2021 в 13:42

Ну, сейчас начнётся: Они же детишечки. Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 13:44

Казалось бы 21 век на дворе, цивилизация на высочайшем уровне развития, как такое возможно?! Да но к сожалению культурно-исторический опыт поколений не передается на генном уровне и человеком по-прежнему можно стать только в социуме, но если социум состоит из зверей, то так мы и останемся на низком уровне, законы эволюции не работают в социальных связях и взаимоотношениях.

ОТВЕТИТЬ
ким Бен буа
23 фев 2021 в 13:45

зачем она им? просто желание поиздеваться, унизить. мерзость

23 фев 2021 в 13:49

Из-за зубной пластины? Из-за жестокости, и чрезмерной агрессии!

ОТВЕТИТЬ
УФК
23 фев 2021 в 13:50

Ничего не меняется... В каменных джунглях нельзя выделяться, иначе будешь объектом насмешек, подколов, избиений и т.д. В моём детстве 90х всё было тоже самое и вот мы ходим с айфонами, в каждой семье иномарка, а суть не поменялась. Кажущаяся безопасность, а по факту всё тоже самое, а может и хуже.

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
23 фев 2021 в 14:01

Детьми сейчас либо не занимаются вообще, либо дуют в попу и не говорят им "нет" - отсюда и зверёныши. Золотая середина в воспитании сейчас - огромная редкость.
И ещё. Прежде чем размножаться, воспитайте сперва себя. Если не получается второе, не заморачивайтесь с первым.

23 фев 2021 в 14:04

Выросло поколение маткапитальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:07

Поколение "можем повторить" страдает от безделья

ОТВЕТИТЬ
Сам знаю
23 фев 2021 в 14:09

Таков строй внутри страны. Зато на мировой арене нас боятся.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
23 фев 2021 в 14:10

птенцы гнезда Путена

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 фев 2021 в 14:16

будущий электорат единой россии эти 6 человек, будут за них голосовать и за путина. мальчику выздоровления и чтобы без последствий

ОТВЕТИТЬ
португас
23 фев 2021 в 14:25

Какие-то странные подростки, как будто заняться им больше нечем. Пошли бы на дворовую коробку в хоккей поиграли или в спортзале в бадминтон или там волейбол, в бассейне бы поплавали, сходили бы на корт, поучились теннису, в конце концов на лыжах или сноубордах бы время провели или в танцевальном классе или в клубе по интересам обсудили бы книги и спектакли - столько для них понастроили кругом разных досуговых форм и видов, всё близко и бесплатно, а они разбоем занимаются. Что с таких взять, нужно их, наверное, отправлять всех на зону, раз не хотят проводить время достойно?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:26

Это версия избитого. А как было на самом деле ? Вот так что,шел пацан,такой хороший-хороший, а другие плохие заглянули в рот хорошему и потребовали снять брекеты ? Так бывает ?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
23 фев 2021 в 14:26

Во все времена били и с брекетами, и с очками. И через сто лет будет это продолжаться. Родители, поберегите детей, не ставьте вы никаких брекетов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:31

Ещё в моем детстве Ленинский и окрестности"славились" беспредельщиками. Моя знакомая с мальчиком оттуда дружила, так постоянно какие-то ужасы рассказывала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:31

Это те,кто не уважает труд других( снеговика разрушенного помните?). Онижедети. Много кто на защиту таких вот вставал. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
23 фев 2021 в 14:40

на улице Широкой

23 фев 2021 в 14:40

Нужно ввести обязательные общественные работы для таких подростков и их родителей.

23 фев 2021 в 14:41

Вот оно, поколение, воспитанное роликами всяких навальных. Страшно за будущее. Кого мы растим

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 14:43

Безнаказанность. порождает вседозволенность.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 14:47

Мой одноклассник тоже как-то дал своему товарищу в морду (этим всё и ограничилось, так как весовая категория была неравной). В итоге - сломал ему брекеты стоимостью 22 тысячи, что по меркам 1993 года было немалой суммой, пусть и всего 30 долларов.

Гость
23 фев 2021 в 14:47

Вот для чего нужны спортивные секции, чтоб воспитывать таких зверей🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Прокофий
23 фев 2021 в 14:56

Может там платина, хотели сдать. Ребятам просто пионерское задание поставили по сбору цветного металла, чуток нехватало.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
23 фев 2021 в 14:57

Будущие директоры и начальники.

23 фев 2021 в 15:09

вся суть молодежи и вообще нашего населения, если человек отличается от них, надо бить и унижать

Горский
23 фев 2021 в 15:09

К сожалению, жилье на окраине не просто так стоит дешевле.
Ну а окраины левого - это вообще ахтунг.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 15:24

Пора снижать возраст уголовной ответственности за преступления против личности. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 15:24

а где были взрослые, прохожие в это время?? правильно, ВСЕ ПРОШЛИ МИМО, КАК И ПОЛОЖЕНО ТРУСЛИВЫМ, РАВНОДУШНЫМ РАСИЯНАМ. как бы чего не случилось, а вдруг мне прилетит и прочие ваши гнусные отговорки.

ОТВЕТИТЬ
гнщгщ
23 фев 2021 в 15:30

Когда поймаете - наверняка А_У_Е окажутся , дети - ЗК .
Надо таких на учёт ставить если в семье родители ЗК .

Чирик куку
23 фев 2021 в 15:32

В моем детстве, а это 90е, как то стремно считалось кого нить отметелить толпой...

ОТВЕТИТЬ
Дещ
23 фев 2021 в 15:38

Детей воспитывают родители. От осинки не родятся апельсинки, увы...

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 фев 2021 в 15:38

Один наклеил наклейку "Навальный" на машину - сожгли машину.
Другой надел брекеты - сломали позвоночник.

Это всё звенья одной цепи, цепи деградации населения. Общество опустилось настолько, что отвергает все, что хоть как-то отличается от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:40

Особая духовность™ в действии. Наша замена толерантности с "проклятого Запада".

Гость
23 фев 2021 в 15:45

Левый берег одним словом! Дикари!

старый еврей
23 фев 2021 в 15:51

У большинства таких родители смотрят Соловьева, он последнее время разжигает вражду на федеральных каналах.

ОТВЕТИТЬ
старый еврей
23 фев 2021 в 15:54

Пропаганда избиений и насилия льется в ваши уши каждый день.
Что вы хотели от подростков, родители которых смотрят Соловьева ?

старый еврей
23 фев 2021 в 16:00

У меня есть такие знакомые родители, которые ненавидят евреев, ненавидят украинцев и что самое печальное недавно стали ненавидеть белорусов.
Они ненавидят цыган и поляков.
Ненависть к ним пришла после ежедневного просмотра программ с Соловьевым
Они готовы целовать ему ноги. Молятся на него, повесили портрет у себя дома.
Что это ?
Это нормально ?

ОТВЕТИТЬ

Жалко пацана

23 фев 2021 в 16:32

Все идёт из семьи часто. Не удивлюсь, если и родители этих малолетних нелюдей считают, что людей с физическими недостатками надо «щемить».

23 фев 2021 в 16:36

Плоды насаждаемой столетиями в России психологии клопа: не высовывайся - раздавят.

23 фев 2021 в 16:41

а ведь когда на первомайке детишки потоптались на голове у женщины, я писал, что очень скоро произойдет что-то еще более мерзкое, страшное и все забудут, и никому ничего не будет. ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ВЛАСТЬ РАДОСТНО ПОТИРАЕТ РУЧКИ, все идет по плану.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 16:45

скрепненько.

Татьяна
23 фев 2021 в 16:57

Толпа на одного...Стая...Что из них вырастет? Именно "что".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:03

Моральные уроды, а не дети. Пусть в меня бросят камнями, но в нормальных семьях не рождаются «убийцы», а этот поступок именно таким и является. Были бы постарше просто бы убили ребёнка, а так сил не хватило наверно! На мой взгляд подобные детки рано или поздно все равно сядут(. Сил родителям, помощь в лечении организовать бы надо. Ребёнка возвращать к жизни заново фактически придётся с тремя переломами позвоночника!

ОТВЕТИТЬ
Петя
23 фев 2021 в 17:04

Когда в Барабинске подростки массово избивали и снимали на видео - проверка СК ни к чему не привела. Предполагаю, что тут будет так же🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
тгн
23 фев 2021 в 17:29

В 90х года в некоторых городах России был закон - группами ходить не более 2х или 3х человек , вот похоже правильный закон ! Нынешние банды бы сразу засветились большим числом !

Yersinia Pestis
23 фев 2021 в 17:34

На рудники с детства.

ОТВЕТИТЬ