Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Скрылась от суда: полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки
Скрылась от суда: полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки

22 февр 2021 в 12:55

Что у нее с ресницами? Сухую тушь водой развела?

Почему забыли добавить "особые приметы"?

- Ресницы, красит гуталином.

22 февр 2021 в 12:45

Прям мечта поэта

22 февр 2021 в 12:33

Своеобразные у автора представления о симпатичности :)

22 февр 2021 в 12:36

а вообще женщины - хорошие мошенницы и аферистки. наиболее хорошо им удаются аферы под названием "брак"

22 февр 2021 в 12:48

Ощущение, что это фото мошенницы из начала девяностых.

22 февр 2021 в 12:38

Ну просто писаная красавица! Фо-то-мо-дель!

22 февр 2021 в 12:40

Женщины - воровки и мошенницы - это так омерзительно.

22 февр 2021 в 13:16

Так вот ты какая, симпатичность!

Гость
22 февр 2021 в 14:39

так это 15% женского населения, остальные 85% страшные воровки и мошенницы.

Гость
22 февр 2021 в 12:44

красавишна,
прям сонька золотая ручка

Гость
22 февр 2021 в 12:59

Симпатичная?? Вы серьёзно ?))

22 февр 2021 в 12:37

Симпатичная?))))

22 февр 2021 в 13:15

Ну как сказать Симпатичная... Максимум, на любителя...

22 февр 2021 в 13:22

Какое вознаграждение?

22 февр 2021 в 12:56

Скрывшаяся, по типажу очень гармонирует с Коляном из соседней статьи про лексус. ) Оба такие взбитенькие. ) Идеальная пара получилась бы.

22 февр 2021 в 13:47

судя по ресницам красила она их смотрясь в бутылку

Гостья
22 февр 2021 в 14:50

похожа на Иришку из инсты, которая пельмени колбасой заедала))) Такие же ресницы)

Доктор
22 февр 2021 в 12:57

НГс как всегда,троллит своих почитателей и симпатичностью, и статьями естественно .

Ну и вкусы у писак

Гость
22 февр 2021 в 12:50

А что украла то? Мешок картошки что ли?

дримпель
22 февр 2021 в 13:19

о, луноликая!

Александр
22 февр 2021 в 13:30

На безрыбье и рак - рыба

22 февр 2021 в 14:33

Нынче полицейским не дождаться помощи от граждан. Слишком много зла мы видели.

22 февр 2021 в 12:35

да что вы такое говорите! женщины они не такие! они честные, порядочные верные и никогда не врут!

Гость
22 февр 2021 в 14:33

В связи с нехваткой участниц народной самодеетельности в женской ИТК;
Полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки.

22 февр 2021 в 13:26

С такой знакомой и врагов не надо.

Гость.
22 февр 2021 в 12:35

Помочь бы можно было...
Но? Пусть эти ребята сами отрабатывают свою зарплату...
А то как увеличенную ставку за митинги получать, так они согласны.
А вот делать свою работу- Новосибирцы, Помогите...
Ребята, сейчас не Советский Союз, сейчас капитализм, так что вперед выполнять свои обязанности..

русский бездетный бич
22 февр 2021 в 13:39

А ещё из съёмных квартир нередко подворовывают. Заходят, когда арендатора нет дома и прут всякую мелочь: соль, сахар, кофе, банку тушёнки. У знакомого даже куртку раз утащили, но потом вернули.

22 февр 2021 в 14:40

Сибирская красавица везде запалится.

22 февр 2021 в 14:55

По поводу симпатичности вопрос спорный

Гость
22 февр 2021 в 15:58

Симпaтичная?? Вы серьёзно ?))

аха
22 февр 2021 в 15:57

Женщины преступницы - это так омерзительно.

alla
22 февр 2021 в 15:57

Ну просто писаная красавица!

Святогор
22 февр 2021 в 16:00

А вы гoспода полицейские вместо того,чтобы граждан в транспорте за маски морщить,пошли бы,Малинники поворошили,притоны. Сексотов бы своих напрягли.мозги тоже не помешало бы

Святогор
22 февр 2021 в 14:09

А вы господа полицейские вместо того,чтобы граждан в транспорте за маски морщить,пошли бы,Малинники поворошили,притоны. Сексотов бы своих напрягли.мозги тоже не помешало бы

Гость
22 февр 2021 в 14:59

Полиция пусть работает. Я ей за это плачу.

23 февр 2021 в 04:18

Все тут про "симпатичность" обсуждают. И лишь один Александр33 и я обратили внимание на 29 лет! Это чем заниматься надо, чтобы в свои 29 так смотреться?

Вазген
22 февр 2021 в 15:23

какой красивый женщин. Нужно абязательна найти

22 февр 2021 в 18:12

Ох уж этот сарказм в заголовке

Святогор
22 февр 2021 в 15:59

Пoлиция помощи просит? А нам,как вам за один день стояния в центре на митинге 30000 за помощь заплатят?))) А то мне как то за поимку гастарбайтера педофила дали грамоту похвальную,с ошибкой,от руки написанную,а опер премию получил за раскрытое дело и звание майор досрочно....

Гость
22 февр 2021 в 15:32

А фотографию можно побольше. Только поллица видно.

бот с нгс
22 февр 2021 в 13:00

надо бойко жалобу писать, срочном порядке, на безобразие это

Гостья
22 февр 2021 в 13:33

На Иришку смахивает на фото, которая поесть любит)))) Такие же ресницы)))

Святогор
22 февр 2021 в 14:07

Полиция помощи просит? А нам,как вам за один день стояния в центре на митинге 30000 за помощь заплатят?))) А то мне как то за поимку гастарбайтера педофила дали грамоту похвальную,с ошибкой,от руки написанную,а опер премию получил за раскрытое дело и звание майор досрочно....

Гость
22 февр 2021 в 15:55

Симпатичная воровка, импозантный грабитель, неотразимый маньяк...

Гость
22 февр 2021 в 16:00

В связи с нехваткoй участниц народной самодеетельности в женской ИТК; Полиция просит новосибирцев помощи в розыске симпатичной воровки.

Маргинал
22 февр 2021 в 20:31

Пoчему бабы не следят за собой ???? Можно же разные родинки, пятна, папилломы вывести????

Прохожий
22 февр 2021 в 13:55

А кто же её отпустил под подписку, решив что она не сбежит? Этот человек сейчас понесёт какое-нибудь наказание за профнепригодность? И почему участников митингов гноят в СИЗО, а ворюг отпускают?

Гость
22 февр 2021 в 16:00

так этo 15% женского населения, остальные 85% страшные воровки и мошенницы.