NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Избиение продавца Mgrill: накануне нападавшие просили у него воды. Странный разговор попал на видео

Избиение продавца Mgrill: накануне нападавшие просили у него воды. Странный разговор попал на видео

Сейчас четырех мужчин в розыск объявила полиция

Первый раз группа приходила в павильон в ночь с 18 на 19 февраля, а напали на мужчину уже в ночь на 20 февраля

Накануне избиения продавца Mgrill четверо нападавших уже пытались его ограбить — они хотели убедить его отдать деньги из кассы, а потом попросили воды. Их разговор попал на видеозапись.

— Это видео с наших камер. Просто повар вышел на связь — он спал после этой ночи. Сказал, что изначально их не разглядел, потому что они забежали со спины. Он не смог понять, кто это. А потом ему показали фотографии. Он говорит, что они были ранее. Мы начали по камерам смотреть и нашли, когда они были, — пояснил корреспонденту НГС управляющий компании Илья.

Мужчина пояснил, что грабители заходили 19 февраля в два часа ночи. Они требовали от него деньги, а также просили воды, которую он налил им бесплатно. На видеозаписи слышно, что преступники просили у работника Mgrill денег, но он им их не дал.

— Потом он с ночи ушел — в 8 утра у нас пересмена в компании. Дневная смена отработала, он заступил в 20 вечера на свою смену. И вот они в 22 часа пришли и вот так себя повели — напали на него, — добавил Илья.

Отдел полиции № 7«Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску объявил нападавших в розыск.

В полиции сообщили, что четверо мужчин ворвались в помещение общепита на Ватутина 19 февраля в 21 час 56 минут. Они избили продавца и забрали из кассы деньги.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Ранее управляющий предоставил НГС видео самого нападения. Он также рассказал, что было похищено 2700 рублей, а компания объявила вознаграждение за информацию о нападавших в 25 тысяч рублей.

Всех, кому что-либо известно о личностях и местонахождении разыскиваемых, изображенных на фото и видео, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (383) 232-17-18, 232-64-79, 8-951-394-14-04.

На прошлых выходных в Новосибирске в подъезде дома на улице Гребенщикова, 8 мужчина напал на женщину. Жестокое избиение запечатлела камера видеонаблюдения. Мы побывали на месте инцидента. Подробности этого происшествия вы можете узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления