Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле
«99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле

20 февр 2021 в 21:27

Молодец .Считается сейчас хорошим тоном у недалекой молодежи поддерживать явного предателя ,выростили замену блин.

Кеша
20 февр 2021 в 22:23

Наверное не там волонтёрил :) помогал бы кошечкам и собачкам, стекло бы целое было, или за собачек бездомных по Сто баксов саша не платит.... ? Молодому человеку надо сделать выводы из этой истории и сковороду мамину на голову скотчем примотать, а то всякое бывает ...:))

21 февр 2021 в 00:41

Агрессивно-послушное большинство ...
Феодализм ,либо среднеазиатский вариант , учитывая ,что Европа нам не указ. Хотя все вехи ездят не Волгах. Европа им нравится в машинах, товарах и недвижимости для себя ,но так ненавистна в правах простых граждан , уважения их со стороны государственных чиновников и отстаивания этих прав в суде , в случае необходимости . Поэтому Европа для себя ( она прекрасна ) , а для остальных россиян Европа - ненадёжный партнёр враг, со своими европейскими ценностями ( равенство перед законом , свобода прав личности и т.д.).

Гость
21 февр 2021 в 00:58

И правильно сделал))

21 февр 2021 в 01:00

Да они не машину подожгли, а наклейку, а дальше уже по принципу, горит шапка на воре или нет.

21 февр 2021 в 07:35

Да сколько можно пиарить берлинского пациента?! Пусть посидит немного, может Родину научиться любить.

Вазгенчик
21 февр 2021 в 13:08

путинский электорат бывает агрессивен !

Vlad
21 февр 2021 в 22:08

Уважаемый владелец автомобиля! Ну если уж пошла такая фигня с акциями...Ну так позаботься о сохранности автомобиля (если их у вас не два-три).Ну это ж здравый смысл!

21 февр 2021 в 23:08

КАК ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМ навальным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мая 2021 в 01:33

Самый обыкновенный спектакль, сыгранный
по заранее написанному сценарию, дабы напомнить
про себя. Ребяты, дешевая постановка и сами вы
дешевые актеришки... Ага, бутылка с зажигательной
смесью, ну вот совсем случайно попала на случайно
оставленную сковороду... и случайно салон не сильно
пострадал. Зато на НГСе отметились. Следующий