Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле
«99,9%, что это из-за надписи»: на Троллейной подожгли машину с наклейкой «Навальный» на стекле

Гость
20 февр 2021 в 13:03

Точно не путин, тот 170см максимум.

20 февр 2021 в 13:46

Интересно: вчо сделали би на троллейке с машиной с надписью "Путин" ..?

20 февр 2021 в 13:03

Можно было себе на лоб ещё такую наклейку прилепить и гордиться своими политическими предпочтениями.
Что вообще за мода - обезображивать свои автомобили разными наклейками?

Гость
20 февр 2021 в 13:09

Новости из нашей психушки 😁👍

Гость
20 февр 2021 в 16:00

Пусть обращается в ЕСПЧ, просит политического убежища, на лицо преследование по политическим мотивам, повезло что машину спалили без водителя, пусть срочно пакует чемодан и просит Волкова прислать денег на билет в Германию.

Basil P. Nile
20 февр 2021 в 13:14

Беспокоит судьба Babushka lady, которая шла рядом и могла видеть лицо поджигателя…

Странно, это ведь какой-то никому не интересный, не нужный блогер, и вот так из-за него люди страдают. То аэропорты закрывают, то машины поджигают. Чудеса! А из-за георгиевских ленточек почему-то машины не жгут. Пытаюсь сделать из этого какие-то выводы, но выводы получаются какие-то совсем неутешительные...

20 февр 2021 в 13:48

Вот он, правильный электорат, один повредил машину, т.е. совершил преступление, другие этому несказанно рады.

21 февр 2021 в 07:35

Да сколько можно пиарить берлинского пациента?! Пусть посидит немного, может Родину научиться любить.

20 февр 2021 в 13:36

Общество окончательно разделилось на За-Путаных и адекватных людей.

Ранетка
20 февр 2021 в 13:28

Ворлодя держится за памперсы и всего боится!

20 февр 2021 в 13:23

Путинская пропаганда снесла мужику кукушку! По всем каналам льют что Навальный вражина

20 февр 2021 в 15:26

Да что там ржавое ведро ради идеи!
Группа немцев, вон, чтобы к власти прийти и укрепиться, и Рейхстага в 1933 не пожалела! )

Гость
20 февр 2021 в 13:50

Самое страшное, что нас опять сталкивают лбами друг с другом. Мы это уже проходили. И виноват в этом не Навальный. Вместо того, чтобы допустить в обществе нормальную оппозицию, цивилизованные формы политической борьбы, кто то предпочитает выпустить в политику такого персонажа как Навальный и потом играть с ним как кошка с полудохлой мышкой. А народ ведётся на этот цирк - одни мышку жалеют, другие кошку поддерживают, боясь, что мыши расплодятся. А в итоге вылезут крысы и сожрут всех.

Гость
21 февр 2021 в 00:58

И правильно сделал))

21 февр 2021 в 01:00

Да они не машину подожгли, а наклейку, а дальше уже по принципу, горит шапка на воре или нет.

21 февр 2021 в 23:08

КАК ВЫ ДОСТАЛИ СО СВОИМ навальным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 февр 2021 в 14:25

Прохожим пофиг . заметили? И мужик идёт спокойно у всех на виду поджигать ни капли не стесняясь. и не боясь .Заметили? "Адекватность" зашкаливает.
Старухи с сумками . алкаши и неадекваты . Вот собственно и есть путинская опора на сей день . Ну и ещё небольшая часть богатого населения кому на руси жить хорошо.
А теперь смотрим кто выходит на митинги за навального. Трезвая публика. В основном молодая и адекватная . Заметили? Делаем выводы .

Печальная
20 февр 2021 в 13:10

Весна, обострение...

Мари
20 февр 2021 в 16:46

Ватные штурмовики.

упырю 150 см
20 февр 2021 в 13:27

упырь, все к тебе вернется.. дай только время

20 февр 2021 в 15:52

А вот че то совсем не хочется сочуствовать терпиле...

20 февр 2021 в 15:05

Чем боты больше и сильнее орут и не годуют. Тем ближе крах режима.

20 февр 2021 в 13:10

Озверевшие от кремлевской пропаганды адепты Путина лютуют.

100%
20 февр 2021 в 13:54

Такой он,электорат путиноидский.Только ломать,бить и жизнь портить могут

Якутский
20 февр 2021 в 13:22

Меня поражает безразличие дорогих россиян.
Один идет среди толпы бить и поджигать машину.
Другие из толпы просто проходят мимо, даже не повернувшись.

Недавно взорвался какой-то нефтезавод в Уфе. Зарево было как от ядерного взрыва.
Мимо шел мужик, даже не повернул голову, не остановился.

Как не люди, а зомби ведем себя. От алкоголя все мозги растворились что-ли?

ppppp
20 февр 2021 в 16:28

народ - вы совсем озверели! не зависимо от взглядов и прочее, что теперь можно жечь и крушить собственность если что-то или кто-то тебе не понравился.

Якутский
20 февр 2021 в 13:25

Я тоже хотел приклеить наклейку на машину в поддержку Украины в 2014, или Навального.
Но потом подумал и передумал.
Всегда найдется какой-нибудь дебил, очнувшийся из алкоугара, которому не понравится эта надпись. Зачем рисковать своей машиной?

Чайка в опере
20 февр 2021 в 13:10

Не найдут

Зельц
20 февр 2021 в 13:00

А что было бы если бы на машине была наклейка Путин? Украсили бы машину праздничными гирляндами и осыпали бы цветами?

Ганс
20 февр 2021 в 15:42

Товарищи с соловьиными трелями в ушах,Вас даже не напрегает что кто-то может просто подойти и сжечь Ваш автомобиль из-за надписи на стекле.Наклейте себе на лоб наклейку вождя и будет Вам счастье.

20 февр 2021 в 16:32

Насколько помню, преступный режим же весь штаб Навального отравил в Новосибирске? Помниться, была такая новость от них. Все вроде живы здоровы, вес набрали, у некоторых ряха больше стала. И уже тему не вспоминают. Тут видимо , также?

Питерлэнд
20 февр 2021 в 15:13

Есть у меня подозрение, что это постановочный поджог. Типичная метода для навальнят.

20 февр 2021 в 13:13

Причём здесь Машина ?Машина не разделает ни чьих взглядов.,и не поддерживает ничьё мнение.Тем,кто поджег-свели счёты с машиной а в чем ее вина-то?Ну стёрли бы надпись-Машина бы сказала вам спасибо ,за то что ,когда стёкла чистые -Машина красавица :))

20 февр 2021 в 13:04

Этот поджёг на уровне " отравление Навального". Ждём возмущения цивилизованной Европы ,новых санкций.

Гость
20 февр 2021 в 13:43

где комментарии "похоже на постанову"?

Татьяна
20 февр 2021 в 15:16

Очередная провокация 100%

Гость
20 февр 2021 в 15:44

Это 99.9% кремлебот свои 15р отрабатывал в 20.40 ещё спать не лёг поэтому решил при двух свидетелях осветить процесс навального. А может это был профессионал из команды "отравителей", без палева при свидетелях на криминал пошёл, после трусов видимо уже ничё не страшно.

20 февр 2021 в 13:49

Верят хомячки в светлое будущее! В каждом поколении появляется такой "обещун", как Лёха, однако в этой стране веками ничего не меняется))

Веселый
20 февр 2021 в 17:00

А наклейка "Навальный" на заднем стекле - новая разновидность "Понять и простить"?
Тогда и фэйс бы соответствующий разместил )

Наврот
20 февр 2021 в 18:20

Осталось проверить что сделают с машиной с надписью путин!

Гость
20 февр 2021 в 15:55

Мама всегда защита. Мама своей любовью и заботой спасла машину сына.
И спасибо тем неравнодушным людям, которые не проходят мимо, а помогают другим. Повезло с соседями.

Гость
20 февр 2021 в 19:06

Выяснится, что это был какой-то полицай, отморозивший себе зад на митинге.

Гость
20 февр 2021 в 15:20

Зачем ругательные слова на машину клеить??? Дома на холодильник лепите!

20 февр 2021 в 19:03

Видите, граждане, - работает надпись!
Я же писал - пишите слово "Навальный" на сугробах и будут их убирать в первую очередь!

Так что, делайте брызгалку из пластиковой бутылки и ручки, наливайте тёплой водой с красителем и пишите красиво на сугробе "Навальный"!

гость
20 февр 2021 в 14:47

Уважаемые, вы пишите "Навальный" везде.

Пишите уже себе на лбу, чтобы выделяться из серой массы и чтобы вас сразу было видно.

Мари
20 февр 2021 в 15:55

Вот этим и воспользовался режим (что народец ничего не видит, ничего не слышит и ничего не говорит) и поставил свои делишки убийства на поток.

20 февр 2021 в 21:27

Молодец .Считается сейчас хорошим тоном у недалекой молодежи поддерживать явного предателя ,выростили замену блин.

Дещ
20 февр 2021 в 13:08

Это навальнята сами и сделали. Их фирменный стиль.

вандал
20 февр 2021 в 19:08

надо на все дорогие авто по трафарету из баллончика наносить надпись навальный!