Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Ограбление или спектакль? Разбираем с экспертами видео, как у сибиряка забирают 15 миллионов
Ограбление или спектакль? Разбираем с экспертами видео, как у сибиряка забирают <nobr class="_">15 миллионов</nobr>

19 февр 2021 в 22:27

Нападение явно не случайно, а спланировано - машина стоит в ожидании, с заведеным двигателем, прямо на на дороге, носом на выезд. Потерпевший мог шататься, (даже если это постановка, ради алиби) потому что могло крепко прилететь в голову. На видео похоже, что ногой попали.. Паренек с рюкзачком, который пытался остановить, вначале переходил дорогу, и что-то выронил в процессе - телефон, или перчатку - поднимал потом. Слева на углу здания все это время стояли два человека - девушка в белой куртке, и мужичок в ушанке, который потом смешно побежал куда-то, размахивая руками. Кстати, куда он побежал?)) На помощь звать? Или это были наблюдатели-помошники, которые подсказывали о передвижении?

Антоха
20 февр 2021 в 00:50

Покупал один раз Машину, сумма была 10к евро.
Так жена пришила карман к трусам, я на всякий случай, взял перцовку и ножик, и хорошего друга, с травматом))) а Тут чувачек на раслобончике с пакетом из под хлеба с 25к евро, а если бы пакетик порвался?)

Родком
20 февр 2021 в 00:53

Я вот тоже собрала денег на 23 февраля и 8 марта, только вышла - всё отобрали, еще по голове дали. Сдайте на лечение по 500.

Вася
20 февр 2021 в 00:58

Нгс, вам не надоело всех подряд называть "сибиряком" или "сибирячкой"???? Мне ваш сайт напоминает "Украинскую правду" времен начала 20-ка в Россицской Империи, когда либеральные СМИ тех времен активно пропогадировали украинство. Надо всем понять , а НГС что за организация из себя представляет???? Смею предположить , что у вас есть финансовые источники из зарадных стран.

20 февр 2021 в 09:15

Меня поражают люди, которые носят в пакете по улицам несколько трехкомнатных квартир...😶

20 февр 2021 в 09:28

Такие суммы в пакетах не носят! А если, это было и так, значит это знак для кого то, и зачем то!

natik76
20 февр 2021 в 11:05

А никто не помнит историю, здесь писали, как девушка на сделку по квартире в такси ехала и в машине оставила пакет с 3 млн? Ей таксист вернул. Так что-то вспомнилось...

20 февр 2021 в 11:16

Новосибирск гудит:)......
Только и делаем, что гудим

Сталин И В
20 февр 2021 в 11:32

а в другую сторону че за дядя куда и зачем тут же побежал а ?????

Лямы то
20 февр 2021 в 14:43

хоть деноминированные были? А то вот где то в Зимбабве не так давно кило денег стоило кило картофана.

ждём развязку....

DeMack
21 февр 2021 в 10:53

Их не найдут, даже если найдут.

21 февр 2021 в 17:24

"по словам очевидцев, в пакете было 15 миллионов рублей" ну так надо было у очевидцев и расспрашивать кто что где! они видели эти 15 миллионов? или потерпевший шёл и всем о них рассказывал? неся их в пакете целофановом а не в чемодане железном на кодовом замке?

Иван
21 февр 2021 в 20:43

Хорошая постановка.

Гость
22 февр 2021 в 13:39

Фуфел