Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Ограбление или спектакль? Разбираем с экспертами видео, как у сибиряка забирают 15 миллионов
Ограбление или спектакль? Разбираем с экспертами видео, как у сибиряка забирают <nobr class="_">15 миллионов</nobr>

Заявление от потерпешего-то было?

Гость
19 февр 2021 в 20:00

Совсем крыша едет у тиктокеров. Надеюсь следствие разберется, и за ложные показания накажет кого следует!

19 февр 2021 в 20:28

Наверное,взятку заносил.

Дещ
19 февр 2021 в 20:30

Такие суммы нужно в чулок и вокруг себя под одеждой. А если в пакетике - не иначе, дурачок. Вопрос: откуда у дурачка 15 млн?

Гость
19 февр 2021 в 20:54

Вижу в основном отписались только те, кто такие деньги в руках не держал. Кто переносил большие суммы нала, помалкивают. Поэтому все больше фантазии и предположения.

гость
19 февр 2021 в 21:00

А мне больше всего понравился последний персонаж, который стоял слева с девушкой. Чего же он так испугался?😂😂😂😂😂😂😂

Гость
19 февр 2021 в 21:30

Новосибирск гудит?????? Кому - то есть до этого дело? Да ладно....🤣🤣🤣

19 февр 2021 в 21:43

Почему спектакль, на такое дело на номерах не ездят, машина стояла четко под камерами которые стоят на РЭФе, на такие вещи ездят на дешевых авто который потом не жалко бросить(жулики они очень жадные) вот какая-нибудь старая королла или Ниссан бы подошли, которую бросаешь и пересаживаешься потом на другой автомобиль, возможно номера фальшивые, но все знают что лучше без номера , так хоть если и остановят то штраф, а за фальшивые номера уголовка сразу, видео с камер РЭФа было бы интересней, а так больше на блогеров каких-то похоже ради просмотров, а потом скажут друга разыграли, а так машина пошла в сторону пробок, вообще бред.

Гость
19 февр 2021 в 21:49

а очевидцы деньги что ли пересчитали? откуда очевидцы знали что там 15 лямов?

19 февр 2021 в 21:51

Даже полный дурак в пакете ничего не понесёт, да и не ходит нынешнее поколение с пакетами, минимум рюкзак который тяжело снять.

19 февр 2021 в 21:52

Если узнают что подстава , нужно будет сделать так чтобы условным не отделались, другим чтобы повадно небыло.

Залепуха.

19 февр 2021 в 22:03

Был немножко помоложе , с соседом поспорили что ударом кулака в голову свалю молодого бычка . Сосед проспорил , за что расплатился хорошим куском говядины .
Но я бы не пошел гулять по улице даже с двумя миллионами рублей в пакете .
Вариантов два , первый , это потерпевший с нападавшими скоро будут участвовать в самодеятельности в специально отведенных для этого местах , в надежде на удо .
Второй , человеку с таким беспечным отношением к жизни в принципе ничего не поможет.

Алексей
19 февр 2021 в 22:24

Меня больше беспокоит другое: сколько ещё продержится этот пережиток прошлого - таскание наличных на крупные сделки?Почему не делать расчеты через банк? Кому выгодно переводить цифры в бумагу, а затем наоборот?

19 февр 2021 в 22:27

Нападение явно не случайно, а спланировано - машина стоит в ожидании, с заведеным двигателем, прямо на на дороге, носом на выезд. Потерпевший мог шататься, (даже если это постановка, ради алиби) потому что могло крепко прилететь в голову. На видео похоже, что ногой попали.. Паренек с рюкзачком, который пытался остановить, вначале переходил дорогу, и что-то выронил в процессе - телефон, или перчатку - поднимал потом. Слева на углу здания все это время стояли два человека - девушка в белой куртке, и мужичок в ушанке, который потом смешно побежал куда-то, размахивая руками. Кстати, куда он побежал?)) На помощь звать? Или это были наблюдатели-помошники, которые подсказывали о передвижении?

Антоха
20 февр 2021 в 00:50

Покупал один раз Машину, сумма была 10к евро.
Так жена пришила карман к трусам, я на всякий случай, взял перцовку и ножик, и хорошего друга, с травматом))) а Тут чувачек на раслобончике с пакетом из под хлеба с 25к евро, а если бы пакетик порвался?)

Родком
20 февр 2021 в 00:53

Я вот тоже собрала денег на 23 февраля и 8 марта, только вышла - всё отобрали, еще по голове дали. Сдайте на лечение по 500.

Вася
20 февр 2021 в 00:58

Нгс, вам не надоело всех подряд называть "сибиряком" или "сибирячкой"???? Мне ваш сайт напоминает "Украинскую правду" времен начала 20-ка в Россицской Империи, когда либеральные СМИ тех времен активно пропогадировали украинство. Надо всем понять , а НГС что за организация из себя представляет???? Смею предположить , что у вас есть финансовые источники из зарадных стран.

20 февр 2021 в 09:15

Меня поражают люди, которые носят в пакете по улицам несколько трехкомнатных квартир...😶

20 февр 2021 в 09:28

Такие суммы в пакетах не носят! А если, это было и так, значит это знак для кого то, и зачем то!

natik76
20 февр 2021 в 11:05

А никто не помнит историю, здесь писали, как девушка на сделку по квартире в такси ехала и в машине оставила пакет с 3 млн? Ей таксист вернул. Так что-то вспомнилось...

20 февр 2021 в 11:16

Новосибирск гудит:)......
Только и делаем, что гудим

Сталин И В
20 февр 2021 в 11:32

а в другую сторону че за дядя куда и зачем тут же побежал а ?????

Лямы то
20 февр 2021 в 14:43

хоть деноминированные были? А то вот где то в Зимбабве не так давно кило денег стоило кило картофана.

ждём развязку....

DeMack
21 февр 2021 в 10:53

Их не найдут, даже если найдут.

21 февр 2021 в 17:24

"по словам очевидцев, в пакете было 15 миллионов рублей" ну так надо было у очевидцев и расспрашивать кто что где! они видели эти 15 миллионов? или потерпевший шёл и всем о них рассказывал? неся их в пакете целофановом а не в чемодане железном на кодовом замке?

Иван
21 февр 2021 в 20:43

Хорошая постановка.

Гость
22 февр 2021 в 13:39

Фуфел